Гость
Статьи
Друзья издеваются над …

Друзья издеваются над животными

Моя подруга и Ее муж, Мне сегодня написала их мама, которая к ним пришла и была в шоке, что увидела -две кошки живут в крошечном туалете на голой плитке, туалет за которыми не убирается по 2 недели, едят они тоже там, стали худющие .их мама себе забрать не может живет в комнате с 2 кошками тоже, просит хоть как-то помочь...я им написала, слегка припугнула, что пущу слух по району чем они реально занимаются (род деятельности там неочень)и что на них будет клеймо живодеров...меня муж подруги заблокировал...подруга из неблагополучной семьи, живут в социальном желье, трое детей, детей они мягко говоря тоже неособо воспитывают, часто бьют и не занимаются ими...есть ли выход из ситуации?Питер спасибо

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наведите на них соцзащиту и заодно людей из общества защиты животных. все контакты есть в интернете. уговаривать их бессмысленно, судя по вашему описанию.

#2

Вот меня пугает то, что и бабку и вас волнуют животные, но совершенно не волнуют дети в этой семье. Почему никто не думает, как им помочь? С ваших же слов: " не особо воспитывают, БЬЮТ, не занимаются ими".
Ладно, это лирика.
Кошкам вы точно никак не поможете, нет в России таких законов. Под давлением животных скорее просто выкинут. Но можете забрать их себе и пристроить получше, если убедите их вам отдать. За деньги, возможно, это получится.

Гость
#3
Жасмина

Сообщение было удалено

ну так как раз животным то хоть как-то можно помочь,изъять в конце концов пристроить а с детьми как быть,детей то просто так никто не отдаст,тут целая эпопея нужна,суды да разбирательства чтоб их родительских прав лишили,это уж никак не гемор автора.с животными то проще.вопрос в другом как автор такую "подругу" умудрилась заиметь

Гость
#4

Корм купите им для кошек. Пусть кормят. А вообще кошки у них такими темпами умрут( В крайнем случае они их на улицу выгонят , а сейчас зима...Автор, забирайте себе их. Бог вас отблагодарит за такое.
\Можно после этого на них донести\. чтобы новых не заводили.

Гость
#5

Заберите животных,вам в карму плюс,а то уморят ведь их придурки.И таки да,странно,что у вас такие друзья

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: