Гость
Статьи
Котик

Котик

Добрый вечер. У моего котика (12 лет) пропал совсем аппетит, воду не пьёт, за несколько дней он как будто высох, лежит и смотрит в одну точку...я в панике, не знаю что произошло, буквально неделю назад он бегал, прыгал и всё было хорошо! А началось всё с поноса, без крови, просто несколько дней поносил...делали уколы глюкозы с витамином С, давали энтерофурил и какие-то витамины в холку. И ничего не помогает... что делать? ((

GIF
Вечная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ему уже ничем не поможешь. Лучше ты его съешь. Я недавно была на Тайване и попробовала там местное блюдо из кошатины. Не ожидала, что окажется так вкусно.

Гость
#2

Бедный кот с такой туппппой хозяйкой. Есть такое слово - ветеринар

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

это тебе уже ничем не помочь....

Гость
#4

Колите 20 мл в холку раствор Рингера, он умрет от обезвоживания, ну и конечно же ветеринар

Lili
#5

Ему нужно востановить водный баланс, который часто нарушается с ЖКТ проблемами. Ето не получится с простой водой. Вам нужно на 4 чашки минеральной воды (940 мл) додать одну чайную ложку ( 5 гр) соли и одну столовую ( 15 мг) сахара или мёда. Ету воду нужно давать по соловой ложке каждые 15 мин. Если кот весит 10 кг, он нуждается в 1 чашке такой воды на добу. Он такой хорошо очищает желудок. Делать нужно пару дней пока питомец не начнёт пить простую воду сам. У меня мёд образования. Ваш питомец скоро поправится

Гость
#6
Lili

Сообщение было удалено

Изменяюсь за autocorrect, 15 г сахара или мёда. Раствор нужно делать свежей каждый день.

Lili
#7
Lili

Сообщение было удалено

Извеняюся за autocorrect, столовая ложка мёда или сахара ( 15г). Ну и естественно свежей раствор каждый день.

Гость
#8

У кота- депрессия. Наверное, давала ему мясо какое- нибудь со стола? Вот и понос и тд. Сделай ему бульон куриный, переваривать особо нечего, питательно. Лапки же не отнялись? Приболел, тк осень, наверное, ещё линька интенсивная. Воды ему побольше и к ветеринару. Может, глисты. Если понос прошёл, давай ему тёплого молока. Нужно, чтобы больше пил. Лучше всё- таки воды

Гость
#9

Ну его жизнь ( без ветеринара) уже не годы и месяцы, а буквально Часы в таком возрасте и состоянии. О чем думаете, на форуме строчите

Гость
#11

понесло...

Гость
#12

Нужны капельницы,раз животное ничего не ест и не пьёт..срочно к ветеринару!

Гость
#13

Вызывайте платного на дом. Кот стресс такой не переживёт если повезёте в ветлечебницу. Но вызывайте срочно пока не сдох

мари
#14

Быстро в ветеринарку на анализ крови.У моего именно так начиналась тяжелая болезнь почек ХПН. Садистка,быстро к врачу,совесть есть?

Гость
#15

автор как ваш котена ?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: