Гость
Статьи
Кошка ниче не жрет

Кошка ниче не жрет

Котенок скотиш фолд 3,5 мес. ниче толком не ест. Изначально у неё были странные вкусовые приоритеты-кидалась на брокколи и свеклу, ела хорошую колбасу, рыбу и мясо иногда. Причём ела много, впервые видела чтоб котёнок столько жмякал. Сейчас уже ничего не хочет. Брокколи, с которых трясучкой тряслась и то пару кусочков откусит и зарывает. Мясо любое, может поесть максимум 1 раз, потом уже не будет. Иногда даём РЫБУ отварную, ее-то она ест. Но я вкурсе что котам рыбу надо ограничивать. Вообщем я уже голову сломала чем кормить эту засранку. Может к ветру ее? Но ведёт себя нормально, как ни в чем не бывало.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая нехорошая кошка, брокколи не ест :))))
Подберите ей сукой корм премиум класса, и мягкий готовый в пакетиках или консервах.

Оля
#2

Вы же не едите одно и тоже и с возрастом меняются вкусы.А рыбу сырую нельзя,а вареную пусть ест,пока не надоест. У нас кот ест только магазинные корма,а такую еду игнор И тоже перебирает.

Гость
#3

Все с вашим котенком нормально. Просто вы избаловали его.Ну а если проще сказать.. зажрался он у вас :)

Гость
#4

к врачу показать бы не помешало, зажралась не зажралась, а вдруг чего

Гость
#6

может почечная или печеночная недостаточность, гельминты,онкологические заболевания жкт и легких, переход на новый корм. отвезите в клинику, хороший врач Ильина Ирина Игоревна

Марина Васильевна
#7

не может, а лучше будет кошечке, если вы ее покажите хорошим специалистам в Медвет, не понаслышке знаю какие там врачи и как они обращаются к животным,как извините в поликлиниках не обращаются с людьми. Ежегодно вакцинируемся и проходим обследования только там.