Гость
Статьи
Забрать кошку с улицы. …

Забрать кошку с улицы. Как уговорить мужа?

У нас дома уже есть одна кошка. Прибилась к дому очень красивая кошечка. Худая, на еду накидывается. Душа не на месте. К нам во двор переодически приходят кошки и коты, но в эту прям влюбилась. Хочу забрать домой. Муж категорически против. Не как не обьясняет почему. Просто говорит не хочу. Условия есть. Дом большой, частный. Живем вдвоем и вторая кошка мешать не будет. Предлагаю сначала отвезти к врачу на осмотр если понадобится подлечить, обработать от паразитов, сделать прививки. Как уговорить мужа? Не знаю уже.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока его нет дома - принесите ее... Типа сама пришла, жалко выгонять... А там уж может у него тоже душа дрогнет. Если еще и умница не шкодит и не гадит, то я думаю - согласиться.

мышь+
#2

Скажите, что подружка кошке будет) Играть будут вдвоем, скучать не будут в ваше отсутствие, не так сильно приставать к вам будет кошка.

HelpHelp
#3

Вам кошка дороже или муж ? представьте что его эта кошка дико раздражает, а вы хотите ее оставить, то есть вы хотите позлить мужа - ну оставляйте.... может муж привыкнет, а может нет и уйдет и останетесь вы с кошкой, которая хоть и красивая но делать для семьи будет гораздо меньше мужа...

Александр
#4
Автор

Сообщение было удалено

Если Вы не старая ,может Вам детей нарожать?/Тогда Вам некогда будет кошек на улице подбирать.

Гость
#5

Зачем вам такой муж?У меня у подруги муж, который ее обеспечивает, плюс она любит собак, они платят организациям-на помощь, и у них сейчас три бездомных хвостика с разных бедных стран...у меня тоже муж неочень любил, сейчас любимый кот, плюс я с России буду бездомную кошку к нам в Европу перевозить, муж идет на встречу...всегда если вы ему дороги, конечно...Другие мужья строят своим женам карьеру, по заграницам возят, брендовые вещи берут...а у вас жена захотела бездомную крошку спасти, единственная радость может...а муж выкобеливается...хм...такой муж и даром не нужен...

Гость
#6

Ни в коем случае не берите без согласия мужа. Вы живёте вдвоём и такие решения принимаются вместе. Иначе будете потом писать, что муж кошку выкинул или сам ушёл. Не навязывайте свои хотелки, это может вам выйти боком.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Неудивительно, что вы уже без мужа.

Ан
#8

Вы попробуйте его уговорить лаской и без всяких обид-манипуляций с вашей стороны. Раз он одну кошку терпит, значит и ко второй привыкнет. У нас дома два кота, так мой папа всегда сначала истерил, что не хочет кошек, а потом сам их тискал и теперь, когда я съехала, не хочет мне даже одного отдавать) Так что везите кошечку к ветеренару, полечите ее, а потом сфоткайте и ращместите объявление в интернете, что, мол, отдам в добрые руки, а пока уговорите взять кошку на передержку. Если найдутся хорошие хозяева - отдайте, а если нет, то оставляйте себе, я думаю, к этому времени сердце мужа смягчится.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Она с мужем и в цивилизованной Европе, где принято помогать животным, глаза раскрой.

Александр
#10
Ан

Сообщение было удалено

Лечится очень просто.Взрослые кошки не сразу привыкают к горшку иногда если не уследишь бывают такие кошки не хорошие они гадят в дальнем углу под кроватью и как не отмывай кошка чувствует запах и туда же гадит хоть и есть горшок. а еще хуже на постели жидким поносом а потом лапой завернет покрывалом был такой опыт.Моя бабушка такого кота убила ..Но автора убивать не надо достаточно чтобы муж увидел это *** и жену либо носом либо ее рукой по этому дерьму и болезнь на кошек рассасывается само собой.

Авт
#11

В частный дом вообще проблем не будет

Анастасия
#12

Если хотите счастья для кошечки... Ну если так муж и не согласится взять, попробуйте попросить кошечку на пару дней оставить дома и найдите ей хозяев. Если хозяев не найдёте, то по любому найдётся какой нибудь волонтёр который вам поможет с этим...Удачи вам!

Гость
#13

В каждой теме обязательно отпишется овуляха с воплями рожай, датачки, перпердольки, плодяшки!
Расплодки тупые. А если мужу не понравиться диточка, на улицу не выкинешь уголовный кодекс не велит. Правильно, вышвырнет её вместе с приплодом. Здрасте ***!

Гость
#14

Не нужно уговаривать. Слушайте свое сердце. Если муж не понимает, возможно и уважения нет в отношениях. Берите кошечку однозначно. Вашей душе будет хорошо. А это главное

Гость
#15
Александр

Если Вы не старая ,может Вам детей нарожать?/Тогда Вам некогда будет кошек на улице подбирать.

Типичный совковый длбб без грамма души. Вздернись и не порти воздух

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: