Гость
Статьи
Кот громко сопит и …

Кот громко сопит и повизгивает во сне

Коту 2 года, довольно крупный, но не толстый. С детства во сне посапывал, но с возрастом становится все более "громким". То повизгивает, то громко вздыхает, иногда громко пищит во сне и дергается. Это нормально? Сны снятся?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может кот под бутиратом? Он ничего запретного не употребляет?

Гость
#2

у меня также))

Гость
#3

Няшка,мимими)

Гость
#4

снимите и выложите эту приколюху в ютуб

Гость
#5

Тихонько его будите в эти моменты - это кошмары снятся.

Гость
#6

:)

#7

У меня так же, еще бывает начинает лапами перебирать типа "бежит" и рычит, но не просыпается.

#8

Сны видит)

Гость
#9

Какой породы кот? У меня перс, храпит, так что приходится ночью его толкать, что бы прекратил и не мешал спать.

Гость
#10

Моя тоже во сне звуки издаёт всякие ) кошмары снятся) бужу сразу,а то вдруг ей страшно там во сне,
Вот что им снится-это интересный вопрос) моя собак и других кошек сроду не видела ,
Поди снится что суп в миску налила ) кошачий кошмар ) или какашки с горшка не убрала у королевны этой

Ксения
#11

а у меня храпит , спать мешает))

чудо в тапках
#12

у нас кот помесь британца и перса, храпит как взрослый мужик, сопит, вздыхает. но у персов это норма, у них нос укороченный.

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

он начинает особо сильно повизгивать во сне после мытья. мыться очень не любит, орет дурным голосом. думаю это ему и снится)))

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

обычный уличный. нос большой и широкий. вообще морда крупная

Автор
#15

раньше у меня была русская голубая кошка, так она никаких звуков не издавала когда спала. да и вообще очень тихая была, никогда почти не мяукала.
поэтому мне и удивительно, не знала что коты такие "разговорчивые" бывают.

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

моя еще и пукнуть может если их спящее высочество потревожить.

Кошковод
#17
Гость

Сообщение было удалено

Автор, по уму кота раз в год надо показывать ветеринару (снатия зубного камня, анализ мочи и крови). Так как думаю вы у врача давно давно не были (у нас традиционно к ветеринару ходят только когда кот уже серьезно болен) то почему бы не сходить сейчас. Узнаете что кот здоров и не будете переживать из-за звуков. Анализы очень очень важны, они покажут не надвигается ли мочекаменная или не барахлят ли почки, а зубной камень есть у ВСЕХ животных лет начиная с трех. Просто хозяева его не видят (они и у себя то не видят =) Поэтому мой совет - не гадать а пройти осмотр. Удачи!

Хельга
#18

Ахаха =))
Так это нормально!)
Мой еще может свалиться со спинки дивана, вскочить и побежать ! Оо

Гость
#19

Моя коша сопите во сне как человек !!! Иногда вздыхает. Тоже иногда пугаюсь, может сопли??? )))

Гость
#20

котэ снятся эмоциональные сны. А сопит потому что толстенький он у вас немного.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема