Гость
Статьи
Любите ли вы лошадей?

Любите ли вы лошадей?

Любите ли вы лошадей?

GIF
Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-а, лошади тупые и примитивные животные.

Гость
#2

Очень нравятся. Они такие большие, сильные и красивые животные.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Сам(а) ты тупой(тупая)! Лошади самые красивые и благородные животные!

Гость
#4

Люблю и езжу верхом прилично.
Что не помешало мне есть колбасу из конины без терзаний.

Елена
#5

Очень! Ни одно из домашних животных не способно как лошади вызывать восхищение и трепет. Мечта всей жизни иметь собственную лошадь. Но дорого. Хотя все же смогла найти время одно лето позаниматься в КСК.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

О лошадях судите сугубо по фотографиям?

Гость
#7

Да, собаки и лошади - моя слабость с детства

Гость
#8
Елена

Сообщение было удалено

Ну ну, только не пожалейте когда Ваше желание сбудется. Ничего тупее лошади, ну может только хомячок или морская свинка, я пока еще не встречала.

Гость
#9

Сейчас пойду пообщаюсь с "благородными" животными. Лучше бы меня чупакабры сожрали заживо:)

Гость
#10

Как это может выйти тема в которой значится время времени 20:53?! Если сейчас время 17:20...

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Тогда не было бы такого спорта, как выездка, где от лошади требуется четкое выполнение сложных упражнений. Но этот вид существует, а значит опровергается ваше утверждение.

Гость
#12

Нда... Оказывается это только в приложении такой косяк со временем... А заходишь на полную версию сайта а тут все ок...

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Бедные лошади. А вы сами -то случайно не хомячок?

#14

люблю лошадей! очень умные создания! статные! красивые! не то, что человеки...

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Прежде чем писать такие посты - поинтересуйтесь что и как. А то такой разговор полностью беспредметный.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Лучше буду хомячком чем лошадью.

Гость
#17

Да, особенно пони!

#18
Гость

Сообщение было удалено

Фу, они же каки свои кушают

Гость
#19

Пришла. Отчитываюсь - уборка гов-----на и поиск паразитов идет полным ходом, счастливые обладатели "благородных" животных за год так и не объявились. Подготовка к соревнованиям - нормальная.

Гость
#20
Прямая Линия

Сообщение было удалено

Откуда такие глубокие познания- то?

#21
Гость

Сообщение было удалено

были дома хомячки

Гость
#22

С/к колбасу с ними все любят, значит любят все кто любит с/к колбасу.

#23
Гость

Сообщение было удалено

В сырокопченой колбасе обычно конины нет и близко. Она из говядины и\или свинины делается. М.б. в каких-то специфических сортах. Не знаю, откуда пошел этот дурацкий миф про конину в с\к колбасе.

#24
Гость

Сообщение было удалено

Что, однако, не опровергает факта, что лошадь значительно тупее собаки. Это я вам как человек, много лет занимающийся выездкой, говорю.

Гость
#25
Прямая Линия

Сообщение было удалено

А правильно кормить животное не пробовали? Не? Хотя кому я тут пишу? Все равно не дойдет.

Гость
#26
Димыч

Сообщение было удалено

Лошадь сравнивают обычно с другими копытными домашними животными. Не корректно сравнивать их с собаками, также как собак с человекообразными обезьянами. Последние очевидно ближе всех по интеллекту к человеку.

Гость
#27

лошади и правда глупые, да и благородства в них нет
Зато они милые, с мягкой шерсткой и "замшевыми губами"

Гость
#28

Нельзя отрицать, что это очень красивые животные. В старину общение с лошадьми входило обязательным пунктом в программу воспитания дворян (и мужчин и женщин). Согласитесь, что красивая женщина на красивой лошади выглядит вдвойне эффектней.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

+1000000

#30
Гость

Сообщение было удалено

А правильно кормить животное не пробовали? Не? Хотя кому я тут пишу? Все равно не дойдет.
это мне пишет человек, который хомяков в глаза не видел...о чем тут говорить...

Гость
#31
Димыч

Сообщение было удалено

Лошади просто другие, они по-своему умны. Вообще, они весьма своенравны и упрямы, иногда нарочно строят козни (по рассказам знакомых).

Гость
#32

Не люблю. И есть весьма уважительная причина - я прихожусь им владельцем.

Гость
#33

очень люблю

#34
Гость

Сообщение было удалено

Да никакие они не другие. Благо я это по собственному многолетнему опыту знаю, а не со слов знакомых. С ними и возни то в спорте столько именно потому, что они умом не блещут.

#35
Димыч

Сообщение было удалено

Правда ваша, я сама выездной занимаюсь. Конечно, лошади не собаки, но у них и характер имеется, и перепады настроения, короче, свои закидоны, как и у людей. Удивительно то, что к лошадям привязываешься нереально. Начав заниматься, оставить это уже не можешь. Неудивительно, что существует иппотерапия.

Гость
#36

Все бы ничего, но даже если лошадь и вычищена, и ухожена- проблема одна- пахнет сильно все же

Гость
#37

Я всех животных люблю. Но особой симпатии к лошадям не испытываю. Коровы нравятся больше )

Ваше+имя
#38
Гость

Сообщение было удалено

ну что ж вы о себе так грубо?

Гость
#39
Димыч

Сообщение было удалено

Зачем же тогда вы занимаетесь выездкой/конкуром, если лошади такие тупые по-вашему???

Гость
#40

лошади очень умные...очень нравятся...была б возможность,с удовольствием занималась бы в кск,но далеко и дорого.колбасу из лошадей не ем....

Гость
#31

ебёшь

Гость
#42
Гость

Да никакие они не другие. Благо я это по собственному многолетнему опыту знаю, а не со слов знакомых. С ними и возни то в спорте столько именно потому, что они умом не блещут.

Блещут они умом. Как вы можете рассуждать об уме лошади, если 90 % всего времени вы просто катаете на этом существе свою пятую точку?
"Никакие они не другие" - как минимум, они имеют психологию травоядного существа. Это уже говорит о том, что они другие. Мы для них хищники, и потому не можем объяснить некоторые вещи, которые лошади делают.