Гость
Статьи
Как узнать были ли уже …

Как узнать были ли уже у собаки щенки?

Взяли собаку из приюта, живет у нас уже 1,5 года. Собака замечательная, любимая, ей сейчас 5 лет. Как узнать, были ли у нее щенки ? Если были, то хочу от нее щеночков, а если 1 раз, то уже, наверное, поздно?

GIF
Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гениталии проверьте, если узкое все- то не было

#2

Правильно, взяли из приюта одну, верните пятерых.

Гость
#3

По УЗИ ветврач сказать может.

гость
#4
Алла

Взяли собаку из приюта, живет у нас уже 1,5 года. Собака замечательная, любимая, ей сейчас 5 лет. Как узнать, были ли у нее щенки ? Если были, то хочу от нее щеночков, а если 1 раз, то уже, наверное, поздно?

странно звучит: "хочу от нее щеночков"))))

Алла
#5

Никто никого возвращать в приют не собирается, не выдумывайте ! Да, сказала странновато, согласна, но, в общем, всем все понятно, я надеюсь ;-)

Насчет проверить: собачка маленькая, ши-цу, у нее и так все маленькое, не знаю что конкретно и насколько большое должно быть. А по соскам никак не узнать?

Алла
#6

К собачьему доктору ее по любому надо сводить, хотя бы для консультации что и как, но на работе запарка, думала пока на форуме разузнать

Гость
#7
Алла

Никто никого возвращать в приют не собирается, не выдумывайте ! Да, сказала странновато, согласна, но, в общем, всем все понятно, я надеюсь ;-)

Насчет проверить: собачка маленькая, ши-цу, у нее и так все маленькое, не знаю что конкретно и насколько большое должно быть. А по соскам никак не узнать?

Думаю, нет, у меня ши-тцухи рожали несколько раз. Все подтягивается быстро...

Гость
#8

Я думаю, что раз собака из приюта, то она кастрированная. Не знаю как в России, но в Европе всех животных, которые попадают в приют кастрируют и прививают.

Кошковод
#9

Автор, возможно собака внешне похожа на породистую, а на деле смесь. Тогда не надо плодить полукровок. Чтобы узнать, найдите ассоциацию заводчиков данной породы в вашем городе и покажите собаку. Потому что скорее всего собака ценности племенной не представляет. А я против размножения метисов и племенного брака с целью заработать немного денег или просто поиграться с щеночками.

Гость
#10

Вот, оказывается, у кого надо разрешение спрашивать на размножение животных

Гость
#11
Кошковод

Автор, возможно собака внешне похожа на породистую, а на деле смесь. Тогда не надо плодить полукровок. Чтобы узнать, найдите ассоциацию заводчиков данной породы в вашем городе и покажите собаку. Потому что скорее всего собака ценности племенной не представляет. А я против размножения метисов и племенного брака с целью заработать немного денег или просто поиграться с щеночками.

Вот, оказывается, у кого надо разрешение спрашивать на размножение животных

Гость
#12
Гость

Вот, оказывается, у кого надо разрешение спрашивать на размножение животных

А вы посмотрите сайты приютов. Сколько там беспородных и метисов, никому не нужных. Если собака породистая (особенно некрупной породы), то таким легко найти хозяев. А обычным двортерьерам судьба мучиться в приюте. Посмотрите, какие там жуткие условия. Зачем еще больше собак плодить? Лучше бы разобрали тех, кто уже родился :(

Гость
#13
Кошковод

Автор, возможно собака внешне похожа на породистую, а на деле смесь. Тогда не надо плодить полукровок. Чтобы узнать, найдите ассоциацию заводчиков данной породы в вашем городе и покажите собаку. Потому что скорее всего собака ценности племенной не представляет. А я против размножения метисов и племенного брака с целью заработать немного денег или просто поиграться с щеночками.

Сказала кошатница🤣

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: