Гость
Статьи
Странная собака

Странная собака

Девочки, подскажите пожалуйста: у меня вот собака дома, то ли зима на неё так действует, то ли возраст, но я когда прихожу с работы, она начинает бегать. А когда бегает, не может остановиться и ударяется головой в балкон. Мы уже даже подушечку туда положили, а она выше прыгает, чтобы удариться. Это нормально вообще?

GIF
Дина
18 ответов
Последний — Перейти
труля
#1

ахахах)) спасибо развесилили))

Гость
#2

Да она радуется, что хозяева пришли. Энергия за целый день накопилась у нее.

Зеленая абизяна
#3

Да уж, видать сильно это у вас наболело, раз в новогоднюю ночь об этом пишите)

знаю, о чем говорю
#4

С Новым Годом всех! Счастья, здоровья, усехов! УРА!=))

Зеленая абизяна
#5

Троекратное УРРА)))

Дина
#6
знаю, о чем говорю

С Новым Годом всех! Счастья, здоровья, усехов! УРА!=))

С Новым годом)

Гость
#7

Нет, ничего смешного. У нее задета центральная нервная система, это признак.

Гость
#8

От глистов ей регулярно таблетку даете?

Гость
#9

Она радуется вашему приходу.

Кошковод
#10

Возможно гуляете с собакой мало или неэффективно. Если дома есть беговая дорожка, приучайте к ней. Можно купить недорого бу дорожку. На прогулку берите ролики или велосипед. Есть специальные крепления-поводки для велика. Погуглите. Есть рюкзаки-утяжелители. Собака с таким отягощением устает за пол часа как за час.

Тухло-Вялая
#11

Кошковод, твою мать! Представила свою толстую таксу на беговой дорожке!

Гость
#12

убиться хочет от вашего прихода

Jedem das Seine
#13

Бывает... У мя коты когда дома устраивают дебош, на таран берут всё и шкафы и двери и стены. )))

Гость
#14

У меня кот прежде чем сходить п о с р а т ь за час до это дела ложиться крестом посредине ковра! Потом наваливает добротную кучу)

Транскрипция
#15
Гость

У меня кот прежде чем сходить п о с р а т ь за час до это дела ложиться крестом посредине ковра! Потом наваливает добротную кучу)

))))))а как это "крестом"?

Кошковод
#16
Тухло-Вялая

Кошковод, твою мать! Представила свою толстую таксу на беговой дорожке!

И таксы ходят по дорожке и тойчики и маламуты. Порода не играет роли. Приучить можно кого угодно. Идеально ставить на дорожку утром после короткого выгула. Не у всех есть час на прогулку утром. Пока вы собираетесь, собака упахиватся. К моменту вашего ухода у нее не будет сил на тапки, мебель, вой и скуку. Отдыхать будет. Можно подключить рюкзак-отягощение. Это вообще находка для собак типа лаек, овчарок, Лабрадоров и тд. Такой нехитрый вроде способ, а столько проблем может решить (поведение, ожирение...)

Elza
#17

Собаки часто начинают бегать и прыгать от радости, когда хозяева домой приходят.

Вы мало информации дали. У вас собака так себя раньше не вела, а стала бегать и ударятся головой, когда старая стала? Если бегает кругами и не может остановится, у нее возможно мозжечок поражен. К ветеринару грамотному сводите.

Гость
#18

"и проверьте на ушного клеща"

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: