Гость
Статьи
Кормление …

Кормление стерилизованной кошки

Чем вы кормите свою стерилизованную кошку: проф. кормом или натуральной пищей(мясо, убпродукты и т.д.)

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Чертополох
#1

кормом

куры,разлетелись
#2

проф

Гость
#3

Я кормлю сырым мясом и субпродуктами. Очень любит куриную печень и желудки. Сердечки не очень. А вот говяжью печень вообще не ест. Да и саму говядину сьедает не всегда. Курятину ест на ура.

Маня
#4

Моя ест кукурузу в банке с удовольствием:-)

Nv
#5
Маня

Сообщение было удалено

Только ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте банки. Кукуруза должна НЕ содержать соль. По крайней мере в США такая есть. Это очень вредно для кошки, даже если на впш вкус кукуруза не соленая. Читайте состав и этикетку. По этой же причине нельзя угощать котов оливками и солеными огурцами.

Гость
#6

Я раньше старалась откармливать подобранных с улицы натурой (по правилам мясо , овощи, крупы и витамины) . Но после кастрации всё же перехожу теперь на корм для кастрированных.

Гость
#7

Обычной Аканой (сухой проф. корм супер-премиум класса). Корма для кастратов не даю, т.к. их трое, кастрировали в разное время, а едят они из одной миски. И на Акане не толстеют. Потолстели после кастрации, а месяцев через 8, когда гормональный фон перестроился, пришли обратно к нормальному весу.

Кошковод
#8

Проф сухой.

Предыдущая тема