Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть кошки?

У меня умирает кот, 16 лет, он больше ничего ни ест,очень ослаб, врач сказала,что ему еще пара дней осталась. очень тяжело,плачу. Как пережить? И как он будет себя вести в последние минуты перед …

GIF
света
4 489 ответов
Последний — Перейти
Страница 81
Гость
#4463
Моя родная кошенька

Вчера мне приснился сон, как будто я увидела маленького котенка, точная копия моей роднулечки. Я держала её на руках, эту маленькую кошечку, гладила её, называла её по имени кошеньки и было какое-то двоякое чувство, я так и не поняла в моем сне, если это была моя кошенька или нет. Всё равно благодарю кошеньку за всё, чем больше благодарю, тем мне больнее за мою вину. Прошу каждый вечер присниться мне мою кровиночку, хоть во сне увидеть родные глазоньки.

Дотрый день! Так я вам и отвечаю. Тут форум где люди ищут успококния и первый пост был о том что человек потерял кошку, как пережить. Вы если и не врете постоянно о своей боли и о любви к кошке( хотя я так и считаю, что вы нарочито пишите практически каждый день, и пишите одни и те же вещи, вы пишите что вам больно и как вы желеете, вы так же пишите чтоту вас есть внуки и тд я считаю что и этотмодет быть ваш придуманный мир, вы тосно есть на других ресурсах и я там так де читал ваши опусы но под другими никами.) Вы пишите кадый день , и какую цель вы преследуете? Вы можете сказать что у вас болит и аы хотите с кем то пообщаться но читая ваши рассказы в которых нет имен и только обобщения в них нет основы, в них нет правды. Ту боль которую вы пытаетесь тут воссоздать могут прчувствоаать люди которые потеряли питомцев, но если человек проследии хотябы за 3 вашими повествованиями он поймет что это ложь. Извиняться мне не за что, я написал что увидел и это мое личное мнение. Ав дали мне рекомендацию и я вам отвечу тем же- не стоит жить в придуманном мире, и подпитываться на той далостиилюдей которые вам напишут и посочувствуют, это наивные люди которых вы и смогли обмануть но всеивсенла становится на свои места как и ваши курицы на другом ресурсе. И я не такой как вы подумали на том ресурсе я не пишу вам потому что тот ресурс для меня важен и там люди давно и очень долго оплакивают своих друзей там всемвам не пишут потому что ваши рассказы там тоже люди не любят и не понимабт вашу цель их написания.

Гость
#4464
Моя родная кошенька

У меня ещё есть потребность говорить про мою кошеньку родную, если модераторы мне ещё это позволяют. Я же вообще ни с кем ни одним словом не говорю о кошеньке, только вот на годовщину кошеньки мы с моей доброй и чуткой приятельницей вспомнили кошеньку, написав друг другу смс. Возможно, поэтому и пишу тут свои мысли. Блокноты все мои исписаны, покупать больше не буду. Всё у меня в душе, все мои мысли, моя боль, мои чувства в моем сердце и на этом форуме, спасибо ему бесконечно. Кошеньку я никогда не забуду, конечно же, уже ловлю себя на мысли, что когда выхожу в огород, уже не ищу кошеньку глазами, хотя её могилочка сразу напротив. Но воспоминания о кошеньке всегда со мной, и тоска и горечь также, но, возможно, именно они мне и помогают как-то жить, хотя это не жизнь. Кошеньку мою милую вспоминаю каждый день по многу раз и всё что нас связывало. Вот и "благодаря" чудаку выше я вспомнила, что я хотела завести курочек, чтобы кошеньке было интереснее, и не только курочек, участок большой, травы много, думала или коз или пару овечек завести, кошенька бы бегала и играла бы с ними. Но сарай был недостроен.. Теперь так и недостроенный. И никто теперь не нужен. О многом мечтала и все мои мечты были только для кошеньки, но всё ушло вместе с ней.

В долгие переписки вступая с больным человеком это играть по его правилам и делать то для чего он и тут и находится. Про куриц вы достаттчнл пишите на сайте гле люди считают вас неадекватной, там люди потеряли питомцев которых любили и ищут поддержки друг у друга. И ваши курицы там это как оскорбление их чувст. Конечно вы думали на участке завести курочек как де кошке то не будет скучно то без курочек, без них то кошки то и не дивут вовсе, я если живут то сильно скучают по веселой еде. Вы часто там пишите что курицы для вас не еда, что многие их едят но не вы. Вы так пытаетесь раассказать о том что вы сначала их выращивали и любили а потом сьели и пытаетемь своими лживыми рассказами понять прчему вы не чувствуете ничего, ни переживаний и ни какой боли. А тут вы так же пытаетесь влиться в общество людей которые по-настоящему испытывают боль потери и вступая с вами в диалог о своих по-настоящему потерянных животных изливают вам и другим тут на форуме душу - и ттгла вы чувствуете то что чувствуют они ао время потери, ту боль которая у них в сердце, ведь у вас нет боли да и не было никогда, что бы с вами не происходило чувст никогда не было. Если вы прийдете к психотерапевту и честно попытаетесь ему признаться в этом, то он возмодно и смодет вам помочь, но только если вы действительно хотите понять почему вы никоглаине чувствуете состралания ни к кому в этом мире.

Гость
#4465

Очень тяжело, я вчера похоронила свой милый комочек кошку Анфису, прожила со мной 14 лет, в январе сделали операцию, опухоль молочной железы, гистология показала метастазы, химию делать не стали, что бы не мучить, востановилась после операции хорошо, кушала, играла, 4 месяца, за неделю до смерти потеряла аппетит и все время спала, за три дня перестала кушать, почти не пила, поавчера к ночи стало совсем плохо, не могла лежать на одном месте, я взяла на руки, что бы она чувствовала что не одна, несколько тяжелых вздохов, судорога и не стало моей любимицы, я еще долго сидела с ней на руках, умерла 2 часа ночи, смогла задремать только 5, а в 6 поехали хоронить. Я благодарна Богу, что не дал ей долго мучаться.,успокаивает то, что перед смертью была не одна, хозяйка ее не бросила. Не смотря на то что еще есть кот и две собачки, мне ее не хватает, куда не гляну везде ищу ее, даже дома находиться тяжело. Стараюсь лумать о том что она прожила счастливую жизнь, могла бы погибнуть еще едва родившись, я подобрала ее на улице

Моя родная кошенька
#4466

Думаю и представляю мою маленькую рядышком и подумалось мне, если я её представляю, значит кошенька моя здесь, навещает меня. Вспоминается четко её головочка, мордочка сладенькая, щечки, каждую шерстиночку помню, одна она как и раньше, в моих мыслях. Смотрю на кошенькину маму, как она идет, задние лапочки чуть схожей формы, душа зашлась. Никогда не забуду тебя, моя крошечка родная, только для тебя моя память, только ты одна мне нужна по-прежнему.

Моя родная кошенька
#4467
Моя родная кошенька

Думаю и представляю мою маленькую рядышком и подумалось мне, если я её представляю, значит кошенька моя здесь, навещает меня. Вспоминается четко её головочка, мордочка сладенькая, щечки, каждую шерстиночку помню, одна она как и раньше, в моих мыслях. Смотрю на кошенькину маму, как она идет, задние лапочки чуть схожей формы, душа зашлась. Никогда не забуду тебя, моя крошечка родная, только для тебя моя память, только ты одна мне нужна по-прежнему.

Ничего не меняется, бесконечная горечь и бесконечные вопросы без ответов. Нету и не будет моей сладенькой золотой кошеньки, просто огромная безумная несправедливость. Кажется, что только сейчас я начинаю понимать, что я больше никогда тебя не увижу, моя родненькая крошечка. Шесть лет я жила и в радости и в бесконечных переживаниях за кошеньку, теперь я понимаю почему, почему я так сильно переживала за неё, каждую секунду думая о ней. Так сильно переживала и не уберегла такую кошечку, какой никогда не было и не будет. Снится всякая ерунда, но не мое золотко, каждый день прошу её навестить меня хотя бы во сне, чтобы почувствовать ещё раз то горькое счастье, увидев кошеньку. Вот так случилось в жизни, что с уходом кошеньки отсеялось столько всякой дребедни, но и счастье и радость тоже отсеились. Нет ни денечка без тебя, моя самая дорогая и любимая, мое солнышко родное, портретики, воспоминания, вина, боль, время словно остановилось для меня.

Гость
#4468

Вот представь, у тебя умер ребенок твой. А тебе говорят: роди нового и тебе полегчает.
Дурь не пиши!,😈👿

Гость
#4469

Будьте со своим Котиком! Гладьте, положите на ручки. Дайте ему прочувствовать,что вы с ним и очень любите его, говорите ему об этом! А у ветеринара надо требовать обезболивающее и облегчающее состояние. А Не усыпляющее!!!!! Не вы родили не вам и распоряжаться чужой жизнью!!!! Я своего Котика вытягивала до последнего!!!

Моя родная кошенька
#4470

Нет слез, а значит нет слов, уже и сил нет никаких, не смотря на то, что роднулечка моя всегда в моих мыслях, каждый день разговариваю с ней, портретики глажу и целую, моя жизнь, моя душа, моя крошечка дорогая, смотрю на эту землю, что уже там осталось, где ты моя лялечка, уже не знаю, куда смотреть когда к тебе обращаюсь. Себе в душу если только, так в ней столько вины и боли. Всё больше разочаровываюсь от этой жизни, когда разочарована от себя, конечно, ничего не мило. Как будто кто-то свыше смеется надо мной и специально всё чаще показывает мне статьи, что все эти обработки и таблетки от глистов убивают здоровье животинки. Я же как "заботящая", каждые три месяца кошеньку эту малюсенькую травила, календарь специально на стену повесила и отмечала строгий график, ещё и следила, чтобы запас тех отрав не заканчивался. Уже думала, ну почему же так вышло, что на этом проклятом месте оказалась эта бесценная кошенька. Да и другим досталось, но только первый их год у меня, я быстро начала задумываться и что-то понимать. Я ничего не знала и тупо следовала этой лживой коммерческой системе. Ничего не изучила, не вникла в природу, все яды кошеньке достались. Вот же сейчас другие кошечки живут уже годы без ядов и они здоровы. Почему эта нежная кроткая кошечка родилась для моих опытов над ней. Сейчас всё поменялось, и мозги и взгляды на всё, но поздно для кошеньки родной. Я не смирюсь никогда с этим ужасом. Время да, оно способно что-то менять, в этом тоже есть свой какой-то ужас. Как будто ушедшего никогда и не было. Остается в сердце до поры до времени, а потом и это сердце уйдет и на этом всё. Я так сильно надеюсь, что однажды мы с кошенькой воссоединимся, хоть в каком обличье, только чтобы почувствовать и знать, что кошенька, вот она, радуется и делает то что она хочет делать. Маленькая, милая, красивая, умная, всепонимающая, нежная, любимая моя кошенька, сладусечка моя, так часто я ей говорила.

Гость
#4471
Гость

Дотрый день! Так я вам и отвечаю. Тут форум где люди ищут успококния и первый пост был о том что человек потерял кошку, как пережить. Вы если и не врете постоянно о своей боли и о любви к кошке( хотя я так и считаю, что вы нарочито пишите практически каждый день, и пишите одни и те же вещи, вы пишите что вам больно и как вы желеете, вы так же пишите чтоту вас есть внуки и тд я считаю что и этотмодет быть ваш придуманный мир, вы тосно есть на других ресурсах и я там так де читал ваши опусы но под другими никами.) Вы пишите кадый день , и какую цель вы преследуете? Вы можете сказать что у вас болит и аы хотите с кем то пообщаться но читая ваши рассказы в которых нет имен и только обобщения в них нет основы, в них нет правды. Ту боль которую вы пытаетесь тут воссоздать могут прчувствоаать люди которые потеряли питомцев, но если человек проследии хотябы за 3 вашими повествованиями он поймет что это ложь. Извиняться мне не за что, я написал что увидел и это мое личное мнение. Ав дали мне рекомендацию и я вам отвечу тем же- не стоит жить в придуманном мире, и подпитываться на той далостиилюдей которые вам напишут и посочувствуют, это наивные люди которых вы и смогли обмануть но всеивсенла становится на свои места как и ваши курицы на другом ресурсе. И я не такой как вы подумали на том ресурсе я не пишу вам потому что тот ресурс для меня важен и там люди давно и очень долго оплакивают своих друзей там всемвам не пишут потому что ваши рассказы там тоже люди не любят и не понимабт вашу цель их написания.

Вы урод рода человеческого

Гость
#4472

Сегодня умерла моя любимая кошка, я нашла ее на обочине дороги, уже мертвую. Симушка, ты была самой милой, смешной, ласковой и заботливой мамочкой для своих котяток, мягких облачков тебе сладкая. Ненавижу всем сердцем того, кто сделал это с тобой, надеюсь ты не страдала, моя девочка

Гость
#4473

Моей кошке было 17 лет! В глаза мне смотрела задолго до смерти, нет слов вам я верю, что именно это животное, вам было, что дитя родное,как ребёнок умерла моя кошка, я чуть с ума не сошла, правда! Сочувствую вам, ведь это член семьи

Моя родная кошенька
#4474

Вчера была дата, когда даты, тяжело особенно, давят воспоминания, словно к датам собирается боли больше. Вина навсегда в сердце. Её надо прорабатывать, для кого и зачем я её буду прорабатывать, если не живет эта кошечка из-за меня в этом мире, в который она родилась не для меня и моего эгоизма и в котором она должна была жить.. Почему то пишу реже, неужели это то, чего я так боялась и боюсь, что это то время,которое отдаляет мою родненькую кошеньку от меня. Может, острая боль стихает или я иду к какому-то рубежу, что там будет, может спокойствие, не знаю, ведь этой кошеньки нет по моей вине, я себя не прощу никогда, душа осталась горькой навсегда, я и не жду никакого спокойствия и нет цели избавиться от боли, это и невозможно, эта кошенька мне нужна по-прежнему, моя самая огромная любовь и моя самая сильная боль. Иногда форум подвисает, может из-за связи или потому что я не в России, в такие моменты очень тяжело, не высказать боль, не написать, здесь словно моя кошенька, вся моя боль и все мои мысли связанные с милой кошенькой, спасибо форум. Напишешь, и вроде легче, хотя боль на то она и боль, что не разделить её ни с кем. Моя родная, моя маленькая, твои глазочки всегда передо мной, разве я могу не думать о тебе, ты была такая маленькая крошечка, но ты была таким огромным счастьем. Видно, у каждого счастья есть предел. Всего шесть лет, так ничтожно мало я отпустила нашему с тобой счастью. Родненькая моя, я тебе желаю всей любви того мира где ты есть сейчас, моя лялечка. Моя жизнь как раньше уже не будет никогда, та счастливая жизнь ушла вместе с тобой, нашими играми и нашими мечтами, со всем, что было связано с тобой, моя любимая кошенька. Со мной эти кошечки, которыми я тебя, уже больную, вогнала в жуткий стресс, ну теперь просто кошечки, просто они приближаются ко мне к часу кормления, котеночку нужно погладить перед тарелкой, иначе не будет кушать. Просто по страшному недоразумению они здесь, но нет тебя, моя самая дорогая и самая моя близкая и родная.

Гость
#4475
Гость

автор у меня в конце прошлого года умер любимый кот, не дожил не много до 20 лет. Месяц болел, сох, потом сутки умирал спокойно. Понимаю конечно, что он прожил долгую жизнь в любви и заботе, но состояние моё тогда не передать. Но вот спустя полгода решилась взяла нового котёнка и ... стало легче. Конечно никто не заменит старого любимца, но от невыносимых страданий он всё-таки избавил, согрел душу, стало легче гораздо!

Я наверное никогда не решусь взять котенка , мой ушел по болезни хпн но последние дни начал кричать от боли и мы его усыпили .Ему было 15 лет Нужно быть внимательнее к нашим (я о себе )животным чуток бы раньше и ему можно было помочь .Беги по радуге мой родной ...там все живы и здоровы , там много друзей и вкусняшек ....и жди меня .Мы обязательно встретимся ...

Гость
#4476
Наталия

У меня позавчера умер кот..15 лет.Здоровый котик..не болел..Правда..последнее время почти всегда спал..на аквариуме любимое тёплое место..Утром..как обычно..поел..попил водички..Ничто не предвещало печали....Вдруг его стошнило на коврик..а я провожала ребёнка на работу и в сердцах наругала кота..что под ногами крутится не вовремя...Теперь себе сердце рву и корю себя за то..что была груба с ним...А он вдруг стал слабенький..слюни потекли и не мог двигаться а только пытался отползти в сторону балкона...Я сразу поняла..что котик умирает...Умер на коврике на балконе...Жалко..слов нет!!!!!!...Остались ещё кот и две кошечки...тоже уже немолодые...Но ему как старшему всегда доставалось меньше ласки..А сейчас вспоминаю..что только он один переживал..когда из дома уходила..всегда провожал..даже если спал..слышал..что собираюсь..и сонный провожал..а потом он единственный и встречал....А остальные сами по себе...даже когда он умирал..другие кошки спокойно спали...Вот теперь только осознала..что он у меня был самый любимый!!!!!..

Господи, плачуууу 🙏🙏🙏💔

#4477
Гость

Господи, плачуууу 🙏🙏🙏💔

Такая же ерунда пустота и вина , я ищу по квартире кота зову , так и свихнуться можно . 15 лет Марсюль был с нами , потом как гром среди ясного неба болезнь хпн лечили улучшения не было а затем он начал кричать . Пришли к непростому решению эвтаназия Боже как больно то....

Моя родная кошенька
#4478

Читала про души, что они в тонком мире всё помнят, все прошлые жизни, но особенно хорошо помнят свою последнюю жизнь на земле. Душа продолжает и видеть и слышать, но чем больше проходит времени, тем дальше она удаляется, дальше поднимается от земной плоскости. И поэтому душе всё труднее сообщать о себе.. Плачу не могу, видимо, поэтому моя родная кошенька не снится, давно не снилась, но несколько дней назад я ясно чувствовала на кровати рядышком с моей подушкой что-то объемное, слева как дуновение по щеке почувствовала в темноте. И где бы не была душа, она всегда чувствует любовь тех, с кем она жила. Маленькая моя душоночка родная, есть ли хоть один час, чтобы я не думала о тебе, каждый день могилочку поправляю, каждый день портретики глажу и целую, по прежнему засыпаю с мыслями о тебе, моя крошечка, по-прежнему вопросы себе. Ещё прочитала, что душе нужно желать радости, веселья, легкости и всего доброго. Прочитала, что им всем там хорошо. Вот плачу и желаю сладенькой кошеньке самого счастливого бытия, самых веселых игр, только чтобы ты там была не одна и не скучала, моя любимая и самая дорогая кошенька, я тебя очень сильно люблю, я тебя никогда не забуду, ты навсегда со мной в моих мыслях, я очень сильно надеюсь и верю, что мы с тобой увидимся, боже мой, только одного этого я хочу, больше ничего мне не надо.

Моя родная кошенька
#4479
Моя родная кошенька

Читала про души, что они в тонком мире всё помнят, все прошлые жизни, но особенно хорошо помнят свою последнюю жизнь на земле. Душа продолжает и видеть и слышать, но чем больше проходит времени, тем дальше она удаляется, дальше поднимается от земной плоскости. И поэтому душе всё труднее сообщать о себе.. Плачу не могу, видимо, поэтому моя родная кошенька не снится, давно не снилась, но несколько дней назад я ясно чувствовала на кровати рядышком с моей подушкой что-то объемное, слева как дуновение по щеке почувствовала в темноте. И где бы не была душа, она всегда чувствует любовь тех, с кем она жила. Маленькая моя душоночка родная, есть ли хоть один час, чтобы я не думала о тебе, каждый день могилочку поправляю, каждый день портретики глажу и целую, по прежнему засыпаю с мыслями о тебе, моя крошечка, по-прежнему вопросы себе. Ещё прочитала, что душе нужно желать радости, веселья, легкости и всего доброго. Прочитала, что им всем там хорошо. Вот плачу и желаю сладенькой кошеньке самого счастливого бытия, самых веселых игр, только чтобы ты там была не одна и не скучала, моя любимая и самая дорогая кошенька, я тебя очень сильно люблю, я тебя никогда не забуду, ты навсегда со мной в моих мыслях, я очень сильно надеюсь и верю, что мы с тобой увидимся, боже мой, только одного этого я хочу, больше ничего мне не надо.

Я всегда боялась этого времени и сейчас боюсь, это страшное и ужасное время, оно как насилие, отдаляет меня от кошеньки, а я со всех сил пытаюсь удержать то, что уже невозможно удержать. Эта жизнь, она и дар, она же и жестокость, ушла самая любимая и самая драгоценная, мое горе огромное, оно больше меня, по другому не могло быть, так сильно я любила кошеньку и всегда говорила, что я не представляю свою жизнь без неё. Никто и ничто не является смыслом, другая кошечка смотрит на меня сейчас, а я вместо неё вижу родные кошенькины глазочки. Так есть и будет всегда так, невозможно забыть всё то, что уже никогда не повторится.

Моя родная кошенька
#4480

Плакать всю оставшуюся жизнь, сегодня смотрела фотографии кошеньки, когда она была крошечка совсем, невыносимо больно и тяжело. Глазочки её смотрят мне прямо в глаза. Маленькая с мамой своей. Вот мама здесь, а доченьки нашей нету. Как страшна эта действительность, Вообще, легче не становится. Может быть, уже больше дней каких-то просто вялых и пустых без слез, но как дойдет, как дойдет, боль такая сильная, сильнее чем раньше. Невозможно думать, осознавать и жить с этим. Очень тяжело смотреть фото, хоть и совсем ранние. Пледики кошенькины по-прежнему рядом с моей подушкой, запах кошенькин есть, берегу как самое драгоценное, больше у меня ничего не осталось. Что сделать, чтобы всё вернуть вспять. . Как повторить всё. Я уже поумнела, я всё делала бы иначе, я бы не кормила мою кошеньку тем г-ом, которым кормила, где же были мои мозги, теперь я столько всего узнала, какого бога спросить, почему же я всего этого раньше не видела и не знала, господи, как всё ужасно и тяжело, но ведь своими руками я это сделала. Невозможно вернуть и жить невозможно с этим

Моя родная кошенька
#4481
пустота

Не пишут не потому что нет боли.Я вот например всё читаю,а писать нет сил.Все время плачу,нет никаких желаний.Сегодня 217 день,праздники я себе все запретила,у меня их больше нет.Поняла что любила её больше всего на свете,даже больше своей жизни.Надеюсь что каждый прожитый день этого ада приближает меня к ней.Очень хочу быть снова с ней,прижаться,зацеловать,держать крепко и больше никуда не отпускать....Таши нет,и жизни нет.И зачем мне этот свет?По душе гуляет пепел,навсегда погас рассвет.Боль и мука,боль и мука. Пепелище,чернота.Как теперь мы друг без друга?Где та страшная черта?Где смыкаются два мира переходом через смерть?Как мне без тебя родная?На портреты лишь смотреть?В каждой клеточке страданья....я хочу все время спать ...Стоит лишь глаза открыть мне-Снова мука "Нет...Опять!!!"Первым входит осознанье за собой приводит боль. Как мне отключить сознанье???Как вернуть мою любовь???

Здравствуйте, пролистала несколько страниц назад, поискала вас. Если вы вдруг ещё заглядываете сюда, я видела ваш комментарий в контакте и видела фото могилочки Ташеньки.. Я не могу писать там, не понимаю, как устроен тот сайт, посты вижу, читать могу, а писать нет. Вы меня простите пожалуйста за мой вопрос. На вашей фотографии видно, как вы оформили могилочку, поэтому хотела спросить, вот боковые стенки вижу, а сверху есть какой-то навес? Я всё думаю, как защитить могилочку моей кошеньки от дождей, как дождь, закрываю широкими досками, нет дождя, открываю, и каждый раз прошу прощения у кошеньки дорогой, что нарушаю её спокойствие. И на ночь каждый раз закрываю, так боюсь чтобы какой зверек не раскопал. Хотелось бы что-то как у вашей Ташеньки, чтобы что-то постоянное было, но не могу сообразить, как сделать. . Читала вас и плакала, по-прежнему столько боли в ваших словах, как сильно вам была дорога ваша кошечка, очень красивая Ташенька была, как теплое сердечко мягкое и нежное, очень жалко её, что так пришлось ей уйти. Я также постоянно думаю о своей кошеньке и уже знаю, что никогда не перестану думать о ней, тоже сделала несколько портретиков в рамки, беру в руки, целую, переставляю, всегда и везде кошенька со мной. Мелькнуло что-то сегодня пятнышком сбоку от меня, конечно же, это моя маленькая, обращаюсь теперь к её душоночке, прошу, чтобы почаще навещала меня. А вот моя душа не справилась со своей задачей на этой земле, виню себя изо дня в день. Тяжело очень от всего от этого, только чтобы всем нашим животинкам было хорошо и радостно в их мире, там где они сейчас, а нам надеяться на встречу с ними. .

Гость
#4482
Моя родная кошенька

Здравствуйте, пролистала несколько страниц назад, поискала вас. Если вы вдруг ещё заглядываете сюда, я видела ваш комментарий в контакте и видела фото могилочки Ташеньки.. Я не могу писать там, не понимаю, как устроен тот сайт, посты вижу, читать могу, а писать нет. Вы меня простите пожалуйста за мой вопрос. На вашей фотографии видно, как вы оформили могилочку, поэтому хотела спросить, вот боковые стенки вижу, а сверху есть какой-то навес? Я всё думаю, как защитить могилочку моей кошеньки от дождей, как дождь, закрываю широкими досками, нет дождя, открываю, и каждый раз прошу прощения у кошеньки дорогой, что нарушаю её спокойствие. И на ночь каждый раз закрываю, так боюсь чтобы какой зверек не раскопал. Хотелось бы что-то как у вашей Ташеньки, чтобы что-то постоянное было, но не могу сообразить, как сделать. . Читала вас и плакала, по-прежнему столько боли в ваших словах, как сильно вам была дорога ваша кошечка, очень красивая Ташенька была, как теплое сердечко мягкое и нежное, очень жалко её, что так пришлось ей уйти. Я также постоянно думаю о своей кошеньке и уже знаю, что никогда не перестану думать о ней, тоже сделала несколько портретиков в рамки, беру в руки, целую, переставляю, всегда и везде кошенька со мной. Мелькнуло что-то сегодня пятнышком сбоку от меня, конечно же, это моя маленькая, обращаюсь теперь к её душоночке, прошу, чтобы почаще навещала меня. А вот моя душа не справилась со своей задачей на этой земле, виню себя изо дня в день. Тяжело очень от всего от этого, только чтобы всем нашим животинкам было хорошо и радостно в их мире, там где они сейчас, а нам надеяться на встречу с ними. .

Здравствуйте, да я захожу сюда,и в контакт ,но уже не часто. Не вижу смысла писать, всё равно никто не поймёт....Я также как и Вы плачу каждый день,виню себе и не могу себе простить. Ненавижу себе и желаю себе смерти,я должна была умереть в не она,она была лучше меня и достойна была жить.Я не спасла, не уберегла, не вылечила, не смогла спасти,я убийца и нет мне прощения....Насчет могилки,муж сварил каркас,с трех сторон и крыша накрыта поликарбонатом 8 мм,на осень и зиму закрываем и 4 сторону.Как то так,буду рада что смогла Вам помочь.Похоронили её в гробике,надеюсь что увидимся с ними....Очень хочу к ней...

Моя родная кошенька
#4483
Гость

Здравствуйте, да я захожу сюда,и в контакт ,но уже не часто. Не вижу смысла писать, всё равно никто не поймёт....Я также как и Вы плачу каждый день,виню себе и не могу себе простить. Ненавижу себе и желаю себе смерти,я должна была умереть в не она,она была лучше меня и достойна была жить.Я не спасла, не уберегла, не вылечила, не смогла спасти,я убийца и нет мне прощения....Насчет могилки,муж сварил каркас,с трех сторон и крыша накрыта поликарбонатом 8 мм,на осень и зиму закрываем и 4 сторону.Как то так,буду рада что смогла Вам помочь.Похоронили её в гробике,надеюсь что увидимся с ними....Очень хочу к ней...

Спасибо Вам огромное что отозвались, я наверное, тоже так сделаю моей кошеньке, надо будет кого-то поискать, чтобы сварили каркас. Будет защита и от листьев и от дождя. У меня уже и сил немного, а так будет могилочка ухоженной, а главное сухо будет кошеньке моей родненькой. Я видела Ваши фотографии и помню фотографию с гробиком, белый гробик, вроде помню хорошо, я ещё подумала, как же эти люди любят свою кошечку, если бы только все так любили своих животных. . Здесь была Ирина, она потеряла Мишеньку котика, так эта женщинка мне советовала зарегистрироваться там, я пыталась несколько раз, потом вроде получилось, несколько дней я могла легко видеть все посты и комментарии, но потом всё, начал с трудом открываться сайт, писать не получается, так бы я Вас поддержала в комментариях. Мне Вас очень жалко, что живете с такой болью, но всё что вы написали, я испытываю к себе и мне себя совсем не жалко. Потому что есть моя прямая вина, я с каждым днем всё больше и больше осознаю свои ошибки. То тут пойму что я делала неправильно, то там, и так каждый день, в ужасе от своих действий, иной раз за голову хватаюсь. Вина навсегда здесь. Я спросила у одной мамочки, у неё есть потеря и она сейчас психолог, как люди справляются с виной, она мне ответила, что можно признать вину, но не носить её в сердце. Не знаю как это, если горечь и разочарование от себя очень сильные. Я тоже согласна с тем, что это я должна была умереть, но не кошенька, она настолько была чистая душой, мне до неё очень далеко. Я уже столько всего перечитала, столько горя и боли пересмотрела, ничего не изменит во мне мою боль, слишком сильно было всё у нас с кошенькой. Только о встрече с ней мечтаю, только этим живу. Я очень много перечитала о подтверждении душ, о том, что на нашу жизнь нужно смотреть шире, чем позволяют нам наши органы чувств, они нам не показывают нам мир в той реальности, в какой он существует. . Я ещё раз благодарю Вас, и знайте, что вы не одна, я вас поддерживаю всем сердцем.

Гость
#4484

Так больно и ужасно, вчера я узнала что нашу кошку сбили, мою дочку, она была такой малышкой, так мало прожила, всего полтора года, я ужасный человек, я должна была ещё лучше за ней приглядывать, это невыносимо, я так по ней скучаю, мне ее не хватает, она всегда будила меня по утрам, ходила за мной хвостиком, хоть и была со сложным характером, но я так ее любила! Муиза, я искренне верю что теперь у тебя все будет хорошо, когда-нибудь на том свете мы с тобой обязательно встретимся. Очень трудно справится с этой болью, ощущение что дыра в сердце, я всегда называла ее частичкой своей души, теперь моей частички больше нет в этом мире, моя любовь, я так по тебе скучаю, со временем думаю мне станет легче, но ее я никогда не забуду, я каждый день буду вспоминать о том, каким прекрасным другом она была, моя любимая, доченька, прости меня и спи спокойно.

Гость
#4485
Моя родная кошенька

Спасибо Вам огромное что отозвались, я наверное, тоже так сделаю моей кошеньке, надо будет кого-то поискать, чтобы сварили каркас. Будет защита и от листьев и от дождя. У меня уже и сил немного, а так будет могилочка ухоженной, а главное сухо будет кошеньке моей родненькой. Я видела Ваши фотографии и помню фотографию с гробиком, белый гробик, вроде помню хорошо, я ещё подумала, как же эти люди любят свою кошечку, если бы только все так любили своих животных. . Здесь была Ирина, она потеряла Мишеньку котика, так эта женщинка мне советовала зарегистрироваться там, я пыталась несколько раз, потом вроде получилось, несколько дней я могла легко видеть все посты и комментарии, но потом всё, начал с трудом открываться сайт, писать не получается, так бы я Вас поддержала в комментариях. Мне Вас очень жалко, что живете с такой болью, но всё что вы написали, я испытываю к себе и мне себя совсем не жалко. Потому что есть моя прямая вина, я с каждым днем всё больше и больше осознаю свои ошибки. То тут пойму что я делала неправильно, то там, и так каждый день, в ужасе от своих действий, иной раз за голову хватаюсь. Вина навсегда здесь. Я спросила у одной мамочки, у неё есть потеря и она сейчас психолог, как люди справляются с виной, она мне ответила, что можно признать вину, но не носить её в сердце. Не знаю как это, если горечь и разочарование от себя очень сильные. Я тоже согласна с тем, что это я должна была умереть, но не кошенька, она настолько была чистая душой, мне до неё очень далеко. Я уже столько всего перечитала, столько горя и боли пересмотрела, ничего не изменит во мне мою боль, слишком сильно было всё у нас с кошенькой. Только о встрече с ней мечтаю, только этим живу. Я очень много перечитала о подтверждении душ, о том, что на нашу жизнь нужно смотреть шире, чем позволяют нам наши органы чувств, они нам не показывают нам мир в той реальности, в какой он существует. . Я ещё раз благодарю Вас, и знайте, что вы не одна, я вас поддерживаю всем сердцем.

Я Вас тоже поддерживаю, и я тоже не могу себя простить... Живу с болью и виной,плачу...Слишком сильно я её любила,наверное это неправильно, поэтому так всё вышло. Я её любила как ребёнка,и никто не сможет её заменить никогда. Она была одной души со мной, мы понимали друг друга взглядом. Она была всем для меня,умной, верной, преданной,никогда не укусила не оцарапала.Ничего плохого никогда и ни кому.. За что им это???Вас тоже понимаю и сочувствую, таких как мы мало,поэтому храню всё у себя внутри....Регистрироваться в группе в контакте не нужно,ьам есть кнопка вступить, и всё у Вас получится.

Моя родная кошенька
#4486
Гость

Я Вас тоже поддерживаю, и я тоже не могу себя простить... Живу с болью и виной,плачу...Слишком сильно я её любила,наверное это неправильно, поэтому так всё вышло. Я её любила как ребёнка,и никто не сможет её заменить никогда. Она была одной души со мной, мы понимали друг друга взглядом. Она была всем для меня,умной, верной, преданной,никогда не укусила не оцарапала.Ничего плохого никогда и ни кому.. За что им это???Вас тоже понимаю и сочувствую, таких как мы мало,поэтому храню всё у себя внутри....Регистрироваться в группе в контакте не нужно,ьам есть кнопка вступить, и всё у Вас получится.

Прочитала Вас, плачу навзрыд, также и моя маленькая никогда не укусила, какие только манипуляции я с ней не проводила, эти таблетки от глистов в ротик ей специальным шприцом, говорю ей, всё всё всё, не бойся, моя лялечка или мажу ей холку, она и терпит, головочку пригнет, и ведь я сама себе рот и нос закрывала платком, чтобы не дышать ядом, и руки себе мою и мою, а где ж мои мозги были, когда всё это ей, что же моя башка не думала, не доходило, что если мне воняет, то что же этому маленькому тельцу яды мажу и даю глотать внутрь. Я убивала и убивала мое самое родное вот этими своими руками, как же тяжело теперь, сдохнуть бы скорее, чтоб не знать эту боль от того что наделала, настолько была слепая глухая никаких знаний, никакого понимания, но схватила эту маленькую жизнь, ничего не изучая, не вникая как работает организм, что ему нужно, почему это случилось в моей жизни, почему я не отдала эту кошечку всем тем людям, которые её просили у меня, она бы была сейчас живая и здоровенькая, господи, сейчас же понимаю, что всё просто, только смотреть на них и учиться у них, они всё подсказывают и показывают, просто довериться природе, а не следовать этот лживый мир бизнеса, который захватил и людей и животных. Почему всё поздно, что жить нет как, одни почему себе задаю изо дня в день и всё, жизнь теперь состоит из вопросов и горя. Нежненькая, родненькая милая моя кошенька дорогая, может дай бог ты мне приснишься, чтобы хоть как, хоть на секундочку побыть с тобой

Гость
#4487
Моя родная кошенька

Прочитала Вас, плачу навзрыд, также и моя маленькая никогда не укусила, какие только манипуляции я с ней не проводила, эти таблетки от глистов в ротик ей специальным шприцом, говорю ей, всё всё всё, не бойся, моя лялечка или мажу ей холку, она и терпит, головочку пригнет, и ведь я сама себе рот и нос закрывала платком, чтобы не дышать ядом, и руки себе мою и мою, а где ж мои мозги были, когда всё это ей, что же моя башка не думала, не доходило, что если мне воняет, то что же этому маленькому тельцу яды мажу и даю глотать внутрь. Я убивала и убивала мое самое родное вот этими своими руками, как же тяжело теперь, сдохнуть бы скорее, чтоб не знать эту боль от того что наделала, настолько была слепая глухая никаких знаний, никакого понимания, но схватила эту маленькую жизнь, ничего не изучая, не вникая как работает организм, что ему нужно, почему это случилось в моей жизни, почему я не отдала эту кошечку всем тем людям, которые её просили у меня, она бы была сейчас живая и здоровенькая, господи, сейчас же понимаю, что всё просто, только смотреть на них и учиться у них, они всё подсказывают и показывают, просто довериться природе, а не следовать этот лживый мир бизнеса, который захватил и людей и животных. Почему всё поздно, что жить нет как, одни почему себе задаю изо дня в день и всё, жизнь теперь состоит из вопросов и горя. Нежненькая, родненькая милая моя кошенька дорогая, может дай бог ты мне приснишься, чтобы хоть как, хоть на секундочку побыть с тобой

Я тоже жду когда присниться,уже почти год не приходит....Наверное не может меня простить, или нет там ничего....Нет вашей вины,мы люди совершаем ошибки...Я отказалась.от прививок и всей этой химии, покупала специальный порошок чтобы следить за мочой своей девочки...Наверное если бы их так не любили,и имели холодный разум и сердце то наверно бы спасли....Но мы их очень любили,и люди в шоке многое не понимают....И я виню себе что не сберегла, старалась но вышло вот так...Наверное многое предрешено..Вы знаете прошлым летом после её смерти, на меня садились бабочки, просто облепляли и сидели на мне очень долго,может это что-то значит,но я ничего не поняла....А теперь остаётся только вина,боль и отчаинья....

Моя родная кошенька
#4488
Гость

Я тоже жду когда присниться,уже почти год не приходит....Наверное не может меня простить, или нет там ничего....Нет вашей вины,мы люди совершаем ошибки...Я отказалась.от прививок и всей этой химии, покупала специальный порошок чтобы следить за мочой своей девочки...Наверное если бы их так не любили,и имели холодный разум и сердце то наверно бы спасли....Но мы их очень любили,и люди в шоке многое не понимают....И я виню себе что не сберегла, старалась но вышло вот так...Наверное многое предрешено..Вы знаете прошлым летом после её смерти, на меня садились бабочки, просто облепляли и сидели на мне очень долго,может это что-то значит,но я ничего не поняла....А теперь остаётся только вина,боль и отчаинья....

Вы правы, чем сильнее чувствовали любовь, тем сильнее боль. Ну что ж, значит следуем смыслу людской жизни, ведь у жизни только один смысл: чувствовать, а не деньги, путешествия и покушать и поспать.. У Вас были бабочки, а у меня была птичка, также совсем рядом со мной, их много разных было, но вот одна как только меня увидит, подлетала ко мне совсем близко, садилась на ветку рядышком и просто смотрела на меня и даже когда я уже насыплю семечек и потихоньку ухожу, она не торопилась кушать, также всё смотрела на меня. Я уже сама просыпалась с птицами и бежала во двор чтобы её увидеть, она и была тут как тут каждый раз. Несколько месяцев птичка была, я так боялась за неё, стала ставить всякие загородки от кошечек. А потом она исчезла, птицы долго не живут, надеюсь сильно, что она умерла своей смертью. Я вот и раньше верила в существование души, сейчас много читаю и всё больше убеждаюсь что это правда, очень много доказательств и никто ещё научно не опроверг. Я читала, что наше тело как фильтр для души, он не пропускает сигналы из тонкого мира специально для того, чтобы душа сконцетрировалась на выполнении своих задач в физическом мире. И потом ещё этот человек писал, что частично можем преодолеть этот фильтр, например, во время сна, когда мозг расслаблен, или медиумы могут также. Мне очень отозвалось, запомнила прям наизусть эти слова, может быть и Вам отзовется, с этим боль переносить как-то чуть легче. И кошки могут, они чувствуют души и реагируют, в этом я сама убедилась, котеночка после ухода родной кошеньки очень часто занимает напряженную позу и просто смотрит в никуда и волнуется сильно. Мне кошенька снилась часто до марта этого года и всё, но я жду каждую ноченьку, на могилочке каждый вечер прошу кошеньку присниться, но тут тоже читала, что если у души есть задача, то она может сразу перевоплотиться, может поэтому Ташенька не снится. А иногда душа может находиться какое-то время в тонком мире и только потом перевоплощается, моя кошенька снилась и потом всё.

Моя родная кошенька
#4489
Гость

Я тоже жду когда присниться,уже почти год не приходит....Наверное не может меня простить, или нет там ничего....Нет вашей вины,мы люди совершаем ошибки...Я отказалась.от прививок и всей этой химии, покупала специальный порошок чтобы следить за мочой своей девочки...Наверное если бы их так не любили,и имели холодный разум и сердце то наверно бы спасли....Но мы их очень любили,и люди в шоке многое не понимают....И я виню себе что не сберегла, старалась но вышло вот так...Наверное многое предрешено..Вы знаете прошлым летом после её смерти, на меня садились бабочки, просто облепляли и сидели на мне очень долго,может это что-то значит,но я ничего не поняла....А теперь остаётся только вина,боль и отчаинья....

Я тут всю неделю нещадно пялилась в этот ютюб, смотрела все видео про жизнь и смерть Алана Делона, вчера перед тем как заснуть, думала как всегда о кошеньке, вглядывалась в эту темноту, и подумала о маме моей и говорю им, вот ещё одна душа добавилась в ваш мир мои дорогие, это вот Алан к вам присоединился, такой красивый и талантливый. Так вот и приснились мне и мама и Алан, а кошенька не приснилась. . Вы знаете, я вот вспомнила сейчас, тоже читала, мы можем не запоминать сны, но наши родные нам снятся, у меня часто такое, проснусь знаю что видела сон, но что именно, не помню. Но кошеньку я должна всё таки помнить, неужели такое может быть чтобы я не запомнила, это же так страшно. . Нам ничего не остается как жить с этим и полагаться на какое-то время, чтобы наступило какое-то облегчение, если оно наступит и если есть желание. Мне всё ещё очень больно и я считаю что это справедливо для меня и у меня не возникает желание облегчить свою участь с помощью каких-то средств. Но помню и такое читала, что не стоит торопиться умирать, вот дословно: иначе можно прос**ть эту жизнь, наша душа сменит тело и нам придется начинать всё сначала и скорее всего в более худших условиях, с тем же опытом, с которым не справились в этой жизни. Эти слова меня немного охладили, я вот даже возобновила свой сок овощной, который пила раньше, хотя не лезет, каждый раз думаю, себя соком поила, а кошеньку гав.. и ядами травила, не могу никак это понять в своей башке, увидела недавно в сарае коробочки от упаковок всех консерв мира, которые я заказывала отовсюду и давала ей как опытному кролику, сердце зашлось от ужаса. Ну вот так, ничего не изменить, только себя мы в силах изменить, пока не поздно. Верьте пожалуйста, что наши кошечки имели душу, которая чувствует нашу любовь и сейчас, хоть так мы будем соприкасаться с ними, ведь если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет. Я часто краем глаза замечаю что-то, конечно же, это моя милая и дорогая сладенькая кошенька.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: