Гость
Статьи
Кошководы,помогите! …

Кошководы,помогите! Кошка себя странно ведет после укола от бешенства

Добрый день всем. Три недели назад сделали кошке укол от бешенства, после этого кошка стала плохо есть, перестала давать себя погладить: руку только поднесешь, а она прям аж выгибается, только чтобы до нее не дотрагивались. Когда привезли с дачи цветы, травку всякую, кошка стала ее жевать. Я знаю, что кошки таким образом сами себя лечат. Когда были у ветеринара, она ей мерила температуру-все было хорошо. Может кто-то подскажет что с ней?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну через три недели после прививки изменилось поведение, то тут не прививка виновата

#2

Так ещё раз. ВЫ её заразили бешенством (ведь в прививке - вирус бешенства), и удивляетесь что она ведёт себя необычно?))

нуну))

Автор
#3

я понимаю, но прошло уже 3 недели! что же она теперь всегда такая будет чтоли, есть же какой-то инкубационный период?

Гость
#4

Травой кошки не лесатся. Они пытаются убрать дискомфорт. Может животик болит или ещё что. Обследовать надо. Мерял температуру -всё было хорошо - это как? Только потемпературе смотрите хорошо или нет? Надо кровь сдавать, итд.

Автор
#5

да, только температуру померила и все, ну еще спросила как кошка себя ведет, как ест, а на тот момент все было хорошо. Вот я и хочу узнать, кто делал своим питомцам уколы, как они себя вели после этого?

#6

Вам лучше спросить на форуме ветеринаров. Поищите в инете, их полно.

Гость
#7

Обиделась она на тебя, вот что. Простит. Мой как-то и не дуется на меня, хотя для него поход в ветклинику всегда стресс, он у меня вообще боится врачей. А кто их не боится?) Животных тоже бросает в ужас от людей в белых халатах.

Постарайся её задобрить, давай ей её любимые лакомства, говори ласково, но лучше не трогай, она сама придёт.

жизнь
#8

Сделали укол от бешенства - это прививку от бешенства вкололи? Проглистогонили кошку перед прививкой?

Кошковод
#9

Звоните вашему врачу, тому который прививку делал. Это нормальная практика. Или идите наветеринарный форум. Но лучше очно к врачу и побыстрее.

#10

кто может проголосуйте за фото моего котика http://felix-club.ru/contest/story/3224 Буду очень благодарна!

Гость
#11

слушайте а если укол сделать собаке, она умрёт?

Гость
#12

после укола от бешенства нет покоя ни днем ни ночью кошка орет спит хорошо ест хорошо играет бегает но только мы ложимся спать или смотрим телек кошка сидит на кухне и орет уже устали не знаем что делать как только увидит что мы идем к ней начинает пряталки играть с нами сядем опять орет у меня скоро самой бешенство появится ну не может же кошка тр месяца подряд просить кота до прививки этого не было

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: