Гость
Статьи
Полет в Турцию с …

Полет в Турцию с собакой

Возможно ли? Кто летал расскажите о своем опыте? Будет у животного стресс?
Собака не меньше 10 кг, хотелось бы перевести в салоне, читала, что некоторые компании разрешают такое. Собака маленькая, на момент отлета будет всего 4 месяца.
Есть вариант оставить дома с мужем, но муж очень грубо обращался с предыдущей собакой, бил часто. Не хочется с ним щенка оставлять.
Папа у меня очень любит собак, но мачеха домой щенка взять не позволит, то есть ему придется ехать к нам перед работой и после работы. Почти не реально.
Незнакомым людям давать на передержку боюсь.
Что будет лучше для щенка?

GIF
Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорить конкретно с мужем,что если тронешь псину,отрежу яйца. оставить дома собака,и ехать спокойно отдыхать.

*****
#2

поговорить конкретно с мужем,что если тронешь псину,отрежу яйца. оставить дома собака,и ехать спокойно отдыхать.

Поддерживаю!

Гость
#3

поговорить конкретно с мужем,что если тронешь псину,отрежу яйца. оставить дома собака,и ехать спокойно отдыхать.

А я бы не смогла спокойно отдыхать, зная, что собака осталась с мужем-тираном. Да и жить бы с таким не смогла, потому что обожаю животных и считаю отношение человека к животным очень показательным.

Гость
#4

У собаки будет стресс, это точно.

Дать в тык мужу, и пусть сидит с собакой.

Гость
#5

Лучший вариант - отдать на передержку заводчику (в питомник), но, к сожалению, не все они это практикуют. А так там и мать щенка, и братья-сестры могут быть, и люди знакомые собаке - никакого стресса. Спросите на всякий случай - может возьмут за деньги?

Кошковод
#6

поговорить конкретно с мужем,что если тронешь псину,отрежу яйца. оставить дома собака,и ехать спокойно отдыхать.

. + 1 Автор, а ребенка потом тоже не будете оставлять с мужем? А вдруг что.

гость
#7

автор, найдите способ оставить собаку дома, прислушайтесь к посту 1!!! очень дельный совет! или в питомник на передержку за деньги! Ну сами подумайте, какой собаке будет стресс лететь в самолете, а потом тусовать в турции в дикой жарище? а потом опять эта таскотня, перелет, замучаете собаку!

а кстати, какая порода? овчарка что ли или питбуль? Интересно )))

Гость
#8

ни один отель не возьмет србаку. хоть почитайте . везде пункт: животные не разрешаются

Гость
#9
Гость

А я бы не смогла спокойно отдыхать, зная, что собака осталась с мужем-тираном. Да и жить бы с таким не смогла, потому что обожаю животных и считаю отношение человека к животным очень показательным.

а это уже другой вопрос.для другой темы

Мур
#10
Гость

ни один отель не возьмет србаку. хоть почитайте . везде пункт: животные не разрешаются

Нет, есть отели, где животные разрешаются, и в Турции, и в Египте. Подмосковные пансионаты тоже есть, думаем в сентябре поехать со щенком. Проблема больше в перевозке, если речь о Турции

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: