Гость
Статьи
Кане-корсо

Кане-корсо

Здавствуйте!Есть ли тут обладатели этой замечательной породы?Если есть расскажите какие трудности возникают с этой собакой,характер вашего любимца.Сложности воспитания и т.д

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходим 2 раза в неделю на дрессировку, налаживаем взаимоотношения. Денег конечно много уходит, но это очень полезно. Он уже понял, что я в доме главней и слушается)

Tatiana Viktorovna
#2
Гость

Сообщение было удалено

а сколько вашей собаке месяцев???Сколько он проводит дома один?

Гость
#3

Ему уже 7 месяцев, большой мальчик. Один он не бывает дома. У нас бабушка всегда дома сидит. Ну разве что на несколько часов, когда она например в магазин уходит. Брали у заводчика, он нам все рекомендации дает, советует. Это наша первая собака, не знаю как бы мы без нее справлялись.

#4

спасибо за комментарии)

#5

у нас на ежедневных собачьих встречах кане корсо есть, совсем еще молодой - год. очень приятное впечатление о породе произвел) такой спокойный, неконфликтный, ласковый, все время к хозяйке подходит, боком трется, как кот. он действительно многими манерами напоминает кошку. так плавно размеренно двигается, стать, мощь - как у пантеры. супер собаки) конечно, при хорошем уходе и воспитании. одно но - очень уж большой) не знаю, вместилась бы такая тушка к нам в квартиру, но, если честно, хотелось бы)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема