Гость
Статьи
у котят повреждения …

у котят повреждения при родах.Что делать?

Кошка родила котят.Двое из них не нормальные,у каждого одна задняя лапа вывернута в другую сторону.Это ведь не нормально,они не смогут потом ходить?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, в ветеринара вызвать - не судьба?

Веронезе
#2

Вереринар вам скажет что делать.

chek
#3

u moey tak bilo,i eshe odin rodilsya mertviy s jeludkom vnaruju(((((((((,ona togo srazu vinesla na ulucu,vidimo pohoronila, a krivolapki potom sami ushli i ne vernulis((((((((((((((takaya koshachya jizn bila nedolgovechnoy i jestokoy(((((

Кошечка
#4

У нас у кошки одна лапка чуть вывернута и хвост не поднимается с рождения и ничего,уже лет пять ей,такая красавица,причем породистая и мы ее купили,конечно дешевле чем они стоили тогда.

Гость
#5

у нас так было, родились котята уродцы, все померли(((((( один родился бе гла3, месяц прожил а потом его другие котята 3адавили(((((

Гость
#6

Подумайте почему так случилось? Вы давали контрасексы, кормили рыбой, вискасом, колбасой. Кошка у вас гуляла сама по себе. Или вы ей кота соседского принесли, не проверив его здоровье? Вы знаете что у кошек есть ЗПП?

Вам нужны были эти котята? Может хватит кошку мучить? Если любите ее стерилизуйте, сделайте доброе дело.

Гость
#7

к ветеринару бегом, дурында. чем раньше начнете лечить, тем лучше. неужели трудно самой сообразить???

Златовласка
#8

бедненькие!!!!!!!

Златовласка
#9
yuliyastarichenok

Сообщение было удалено

Автор бегом к ветеринару!! только котят осторожно не трогая вывернутые лапки положите в корзину или спец-переноску!

это очень быстро все вправят - я так ходила с своими - дело на полчаса всего! но ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Златовласка
#10

[quote="Гость"

Вам нужны были эти котята? Может хватит кошку мучить? Если любите ее стерилизуйте, сделайте доброе дело.[/quote]

+1000000000000000000

Гость
#11

В Древне й Руси всегда при родах были люди, которые топили плод, если он был ненормальный (это о людях). Я думаю топить надо уродливых, чтоб никто потом не мучился.

А*элита
#12

ох бедалаги

Просто гость.....
#13

Мой котенок тоже лапку подворачивал поначалу. Потом кости окрепли и лапки выпрямились. Не переживайте автор!!!

Полина
#14
Златовласка

Сообщение было удалено

+1000000000000000000

[quote="Гость"

идиот,что ты несешь? какое доброе дело? лишить возможности размножаться-это доброе дело? сделать кошку инвалидом-это доброе дело? если бы тебя насильно сделали бесплодным--тебе бы пон6равилось? думай что говоришь. Девушка! не надо никого стерилизовать.это верх жестокости!

Соня
#15
Златовласка

Сообщение было удалено

Соня
#16

У меня кошка тайская вчера родила пять котят троя нормальные а у одного ножки задние в другую сторону((а у второго ножки задние пяточка к пяточке но ходить могут!!

Подскажи с какого возраста можно на масаж ходить!!!!!!И почему это случилось

Гость
#17
Гость

В Древне й Руси всегда при родах были люди, которые топили плод, если он был ненормальный (это о людях). Я думаю топить надо уродливых, чтоб никто потом не мучился.

Тебя
Нужно утопить ***

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: