Гость
Статьи
Вы любите собак или …

Вы любите собак или кошек больше?

Я больше собак.Мне почему то кажется что кошкам на нас в основном наплевать

GIF
Катття
70 ответов
Последний — Перейти
Mon astre
#1

я их всех люблю))) Но все же думаю, что собака она искренне любит своего хозяина и любого за него "порвет". А кошака кто кормит - тот и друг. Все же кошки гуляют сами по себе. Но люблю их из-за этого не меньше.

Гость
#2

Кошек! У них такая мягкая шерсть и они ласковые, а собаки жесткие и вонючие. У кошек есть собственный характер и они никому не подчиняются в отличие от собак.

Катка
#3

Я люблю только кошек)))

Ева другая
#4

Только кошки

Гость
#5

однозначно собачух!))

Гость
#6

Люблю кошек,не согласна с тем что кто кормит тот и друг.

У меня пропадал кот,искала его несколько недель.Люди видели говорили появился кот во дворах(мой по описанию) ни к кому не подходит шипит.Нашла я его,сколько радости было-как он радовался всех лапами обнимал и мурлыкал,сейчас видимо прошло потрясение,но все равно как-то он изменился в лучшую сторону.

алеалена
#7

кошки тупые и вонючие

ромашка
#8

Наглые морды эти кошки, деловые такие... за это я их и обажаю))

гость
#9

кошек

Гость
#10

Собаки,собаки и ТОЛЬКО собаки.

гость
#11

у меня кошка и собачка. живут очень дружно но очень разные. люблю обеих. кошка умная, аристократичная, но беспомощная, даже мяукнуть громко не может. собачка - простая мексиканская чехуень! -но ооочень ласковая)

Гость
#12

Я больше собак.Мне почему то кажется что кошкам на нас в основном наплевать

Кошкам ПЛЕВАТЬ????

Моя Мусёна не отходит от меня, когда болею, таскает мне еду на одияло приносит.

Муж готовит, она стащит крылышко куриное, и принесет мне.

С работы иду, бежит к двери, когда я еще только в лифт захожу.

Муж говорит:

- Раз бежит к двери значит Наташа сейчас придет.

У моей бабуленьки кот прожил 24 года.

Бабушку похоронили (в деревне) Кота дядюшка забрал к себе, увезли его за 80км, в другую область.

Котя пришел за 80км, к бабушке на могилку и умер.

Нашли уже когда могилку проведать приехали.

Гость
#13

[quote="алеалена"]кошки тупые и вонючие Вонючие это собаки, от кошей никогда псиной не воняет, вообще ни чем не пахнет. они моются целыми днями.

А собака, особенно после прогулки под дождем-ЖЖЕЕЕСССТТТЬЬ!!! Хоть из дома беги.

Шайба
#14

я люблю кошек больше, а больше кошек я люблю лошадей

Гость
#15

Я люблю всех животных -кошек, собак, птичек, хомячков и т.п. Но вот держать в квартире кошку или кота никогда не буду. Вот нечем мне с ними заниматься. А так тупо любоваться, кормить и чесать пузо неинтересно. Причем дома живут всегда две-три собаки (сейчас две), одна морская свинка и два кенара.

Общение с собакой вообще снимает все стрессы. С кошками так общаться никогда не получиться.

Шайба
#16
алеалена

кошки тупые и вонючие

это ты тупая и вонючая

Гость
#17
Шайба

алеалена

кошки тупые и вонючие

это ты тупая и вонючая

Да!!!!+1000!!!!!

Гость
#18

Еще вспомнила случай,несколько лет назад мы кормили кошку-дворовую,все ее знали,так она представляете мышей к порогу нам приносила-в знак благодарности наверно!Жалко,убил ее кто-то потом.

гость
#19

а мне недавно моя кошка крысу принесла показать

Гость
#20

[quote="Шайба"]я люблю кошек больше, а больше кошек я люблю лошадей

Ой! Да! Самое благородное животное!! И именно лошадушке больше всего от человека досталось, за всю историю.

Эксплуатируют, всю жизнь (пашут, гоняют) еще и на колбасу пустят потом.....

Дарья
#21

Собаки ведь если наорать на них зажимают хвост между яиц и рады всем, а кошечки не такие. Любят тех, кто о них заботится)

Это Даш_чик, лень с телефона регистрироваться

Гость
#22

а мне недавно моя кошка крысу принесла показать

Умница какая. Где отловила?? На даче?

Дарья
#23
Дарья

Собаки ведь если наорать на них зажимают хвост между яиц и рады всем, а кошечки не такие. Любят тех, кто о них заботится)

Это Даш_чик, лень с телефона регистрироваться

Моя кошечка меня будит, предупреждает если кто придёт, а к другим огна холодна и целует только меня

гость
#24

а мне недавно моя кошка крысу принесла показать

Умница какая. Где отловила?? На даче?

да, на даче, у меня гости как раз сидели за столом, а она перед всеми покрасовалась, все ее похвалили, крысу мы потом тайком выбросили

Гость
#25
гость

а мне недавно моя кошка крысу принесла показать

Умница какая. Где отловила?? На даче?



да, на даче, у меня гости как раз сидели за столом, а она перед всеми покрасовалась, все ее похвалили, крысу мы потом тайком выбросили

Это точно она хотела похвалится что такая-не просто так в семье живет,но еще и пользу приносит..Хорошо что одобрили,а не поругали)

Самбука+нафтизин
#26

дЭвушки, вах, я тоже кошЭчек любыл, но вчеря Гиви - сосед мой привЭль мнэ маладую ишачку, так я тэпер больше ишяков люблю

Ирина
#27

люблю и собак, и кошек, и вообще многих зверюшек :)

Но собак всё же бОльше люблю! особенно крупных пород. Я с детства заядлая собачница)

Ирина
#28
Дарья

ДарьяСобаки ведь если наорать на них зажимают хвост между яиц и рады всем, а кошечки не такие.

не правда. Не все собаки такие, как вы описываете. От характера животного многое зависит!

А вот кошки кстати зачастую ко всем ластятся - если не дикие и не шибко пугливые (как те, что родились и живут на улице), - чтобы их погладили, покормили. Особенно кошки этим отличаются и особенно в свою *беременную* пору) Коты в этом плане более независимые.

Ирина
#29
Mon astre

А кошака кто кормит - тот и друг.

так и есть. Такая их "особенность" :)

Бродяга
#30

Коты

МаМа Мия
#31

Люблю кошек-они умные,независимые и ласковые.А собак терпеть не могу,особенно бездомных,которые собираются в стаи и нападают на людей(испытала на себе в детстве).

Олка
#32

не люблю собак. Гавкают и запах специфический, не приятный. Не люблю кошек , действительно продажные создания.

Обожаю котов, с собачьим характером. Такие бывают. У меня второй такой котяра , чудесный. Друг и умница.

Гость
#33
Ирина

так и есть. Такая их "особенность" :)

НЕПРАВДА!Кошаки так же как и люди разные бывают,читайте мой пост 6,они очень благодарными могут быть и любить не хуже чем собаки могут!!!!!

незнакомка
#34

собачки конечно!!!!! они по моему все лапочки, от маленькой до большой

#35

собак у меня никогда не было, поэтому я не могу сравнить..

#36
незнакомка

собачки конечно!!!!! они по моему все лапочки, от маленькой до большой

мне тоже казалось, что все лапочки, пока с собачкой подружки не познакомилась))) прибить хотелось))

к счастью, они не все такие..

Гость
#37

Собак

гость очередной
#38

кошек конечно, всегда настроение поднимают одним своим присутствием.

СКРОМНАЯ
#39

Я даже не знаю, если честно...всех очень люблю!!! у меня 3 собаки разных пород и 1 котик. Свою любовь я делю на всех поровну!!! обожаю своих лялек!!

ТАНЯ
#40

Мне лично нравятся и собаки и кошки....50 НА 50 так сказать!

Гость
#41

Мне нравятся и те и те, но держу только собак. Не выношу кошачий запах. Да, собаки тоже пахнут, но к запаху псины отношусь спокойно, а к кошачьему - просто до тошноты.

русские быдляки
#42

кошки

Гость
#43

не люблю собак у которых слюни висят, а так всех люблю. в идеале бы мне частный дом в пригороде. завела бы себе хаски, лабрадора, немецкую овчарку, мейн-куна и сибирячку. а так две кошки у меня

Гость
#44

С детства у меня жили кошки, две-три. Т.е. лет 20 я считала себя закоренелой кошатницей. Потом завела собаку, и все... поняла, что такое настоящий преданный друг-животное. К кошкам теперь равнодушие какое-то. Знаю точно, больше не заведу.

#45

конечно кошек, собак не люблю вообще, грязные, вонючие и приставучие.

Ксения
#46

ни в моей семье,ни в семье родителей- никогда не было собак.

Гость
#47

А у меня были собаки, аж вспомнить страшно. Про вонищу говорить нечего, это амбре у них такое. А про все остальное - то гов-на на улице умудрится слопать, а дома выб-вать, то тряпку дома найдет, и сношается с ней, аж смотреть противно. Вечно сопит, ужас. Мне кажется собак надо держать только по делу - как сторожа, служебные собаки, и пр. А чтобы псину в квартире держать, ужас. Кошка - это Кошка. Люблю и уважаю их за нежность, ум, независимость. В трудную минуту наш Кот всегда приходил лечить, поддержать.

Наталья
#48

собачухи:)))) как мило:)

Наталья
#49

У моей бабуленьки кот прожил 24 года.

Бабушку похоронили (в деревне) Кота дядюшка забрал к себе, увезли его за 80км, в другую область.

Котя пришел за 80км, к бабушке на могилку и умер.

Нашли уже когда могилку проведать приехали.[/quote]

Хнык-хнык:(((( Вот бывает же, да?

Гость
#50

Где-то я читала исследование, точно не помню, но общий смысл такой. Кошек предпочитают люди самодостаточные, уверенные в себе. То есть они не нуждаются в подчинении окружающих их. Собак предпочитают люди с комплексами, неуверенные в себе, так как собака всегда занимает подчиненное положение и тем самым тешит самолюбие. Конечно, сейчас набегут собачники и каждый будет доказывать, что у него, и у его знакомых собачников комплексов никаких, и что все это чушь. Не спорю заранее, просто пересказываю, что читала.