Гость
Статьи
Как думаете,стоит ли …

Как думаете,стоит ли покупать сиамского котёнка?

Я хочу купить котёнка на птичьем рынке за 600 руб.
Говорят хорошенький,всё кушает,играет.
Как думаете,стоит?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

больным может быть.... а так чеб не взять

#2

2- чем это, собственно, лучше?

Hasta la vista
#3

покупай а чего сомневаешься? раз нравится надо брать

#4

На птичьем рынке почти все животные больные.У меня несколько знакомых покупали:одна щенка,другая кошечку,а кумовья купили попугая-все животные были больны.Кошку и попугая не смогли спасти в ветклинике,а собачку лечили несколько месяцев-денег ушло в 5 раз больше,чем стоила собака.

ТАНЯ
#5

Разумеется, можно НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ...Если рассчитывать на какого-нибудь породистого кота или кошку, то здесь врядли...А так конечно... берите, если вам просто нужен верный и ласковый друг!

Гость
#6

Сиамские коты- лучшие! Берите, не пожалеете

#7

(\__/)

(='-'=)

('''')('''')

#8

Мы взяли котенка сиамского и не пожалели.Брали с рук.Оказалась с вшами.Вшей быстро вывели с помощью лекарств,провели профилактику от глистов,и всё.Девочка ооооочень ласковая и послушная,и на горшок ходит куда надо)

#9

Если прокрутить все назад, я б с улицы спасла. Щас котенка взяли, а буквально через неделю такой кот сиамец красавец, умница, ласковый, чистоплотный, на улице нашли. Слава Богу нашелся хозяин ему, а так бы сама взяла. Помогите брошенному, он до конца жизни вам благодарен будет.

.
#10

Дмаем, что стоит. Покупай.

Гость
#11

Люди вы чего, ни в коем случае! Не ходите даже туда. За 600 рублей вы сиамца не купите, вы купите больную дворняжку! Сходите в ближайший фонд или приют и выберите здорового, привитого, приученного к лотку и когтеточке котенка бесплатно. Я уверена, что вы не сиамца увидели, а окрас сил-пойнт.

ХВАТИТ брать котят у разведенцев, знали бы вы в каких условиях они у них живут...рядом здоровенькие, чистые котята, нет они берут инфекционных смертников. Я когда проходила практику в больнице, насмотрелась на этих котят и хозяев, заражались всей семьей и детей по своей тупости заражали....

Капитан Очевидность
#12

породистую и здоровую кошку можно купить исключительно в клубах или питомниках, НИ ОДИН заводчик не будет продавать котят или щенят на рынке, тем более за 600р

Гость
#13

cиамского?? за 600?? там от сиамщины - только окрас)))

и хорошо, если здорвоый

хотя првоерять любого нужно. если не от проф. заводчиков берете

Гость
#14

Нет не стоит!

Гость
#15

мы приютили бездомного сиамского котенка, да, оказался очень больным, вылечили, помыли, теперь у нас нет лучше друга, чем он

Гость
#16

пожалуйста где можна взять сиаского котенка,посоветуйте..звоните 0966364029