Гость
Статьи
Почему кошки любят …

Почему кошки любят спать в ногах?

Интересно стало

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

почему в ногах-у меня на голове любит спать!

мята
#2

Я не думаю что они любят спать именно в ногах. Просто там места больше, чем например если они рядом лягут. Моя вообще очень редко приходит спать ко мне только зимой если холодно, а до этого кот тоже чуть ли не на голове со мной спал.)

#3

Моя кошка приходит спать ко мне либо на живот, либо на грудь ложится.

Ёжа
#4

Кошкам нравится живое человеческое тепло и ласка.

Rima
#5

У моей мамы варикоз, кот всегда у нее в ногах спит, она думает, он так лечит ).

Гость
#6

Мои кошаки спят в разных позициях, кот всегда только в ногах, а кошка рядом с моей головой, либо в обнимку под одеялом, ей очень важно видеть мое лицо и мурчать, такая привязанность у нее нечеловеческая, ни на секунду от меня не отходит, только в туалет.

#7
Гость

Мои кошаки спят в разных позициях, кот всегда только в ногах, а кошка рядом с моей головой, либо в обнимку под одеялом, ей очень важно видеть мое лицо и мурчать, такая привязанность у нее нечеловеческая, ни на секунду от меня не отходит, только в туалет.

У меня тоже самое. Иногда прям душит своими ласками))

Гость
#8

Богатенький Буратино, а это не Вы раньше были Хир кам ди зоне?

#9
Гость

Богатенький Буратино, а это не Вы раньше были Хир кам ди зоне?

Да-Да)

Гость
#10
Богатенький Буратино

Да-Да)

А))) Помню Ваше пристрастие к Раммштайну)))) Уже прошло?

#11
Гость

А))) Помню Ваше пристрастие к Раммштайну)))) Уже прошло?

Нет еще))

M
#12

O! A ja na rammstein v fevrale idu :)))

Вика
#13

моя кошка рядом на подушке спит))) в ногах никогда

Гость
#14

кошка лечат очень эффективно и обычно трутся возле больного места

#15
M

O! A ja na rammstein v fevrale idu :)))

Я тож пойду, тока билеты не купила еще...

Лорэлей
#16

у них положительное био-поле и светлая аура! и они этим лечат вас дурачков озлобленных с черной аурой!

mm
#17

кошка - сексуальность,

ноги - секс

Белка с орехами
#18

Совершенно уверена, что мой Кот спит у меня в ногах, потому что боится пропустить, когда я встану утром. Надо же жратвы стребовать!!!! А то все разбегутся, а он так в подушках до вечера и проваляется ))

Алена
#19
Белка с орехами

Совершенно уверена, что мой Кот спит у меня в ногах, потому что боится пропустить, когда я встану утром. Надо же жратвы стребовать!!!! А то все разбегутся, а он так в подушках до вечера и проваляется ))

:-))) И мой такой)

Гость
#20

и у меня возле головы спит на подушке голова, телеса под одеяло кутает

Гость
#21

И у меня, мои лапочки, спят - голова на подушке, а тельце под одеялом! Но зимой. А летом... я на краю, а они раскидываются по всей кровати! Подвинуть и трудно и жалко( Приходиться ютиться у них в ногах, т.е. в лапах!

Святоша
#22

Мой не любит. Ложится мне на живот иногда, типа пообщаться. А спит один и не любит, когда кто-то рядом лежит.

#23
Белка с орехами

Совершенно уверена, что мой Кот спит у меня в ногах, потому что боится пропустить, когда я встану утром. Надо же жратвы стребовать!!!! А то все разбегутся, а он так в подушках до вечера и проваляется ))

А моя просыпается прям с будильником) Будилиньки прозвенит, а она как вскочит и давай прыгать по мне)

Тинтагель
#24

ПОтому что чуть шевельнешь ногой - они сразу начинают на ногу нападать, кусаться, лапами колотить.... поближе к развлечениям ложатся, в общем)))))

Албена
#25

А моя на голове у меня спит. Хотя вечером скромно устраивается в ногах, но за ночь мигрирует на подушку.

Тоня Маркони
#26

[quote="Гость"]И у меня, мои лапочки, спят - голова на подушке, а тельце под одеялом!

И моя кошка так спит! Они это собезьянничали у людей, что ли? Это же не свойственная им поза

Бриля Лик
#27

Когда я работала на нервной работе - кошка спала у меня в голове: закопается в мои волосы и спит рядом на подушке. Сейчас у меня все ок, на душе спокойно - она стала спать в у меня в ногах.

Я тоже задумалась, с чего это вдруг. Может, лежание в ногах хозяина - признак преданности и благодарности? А может, и правда, лечит?

Ведь когда я нервничала, кошка "лечила" мне голову, а сейчас много бегаю, к вечеру падаю с ног, и она лежит в ногах.. Вот такое совпадение.

Гость
#28

У меня спит на голове!

райник
#29

мой злобный кот часто на меня нападает и жутко до крови меня царапает и кусает, а последние 3-4месяца приходил и ложился внизу живота и мог лежать часами. я перенесла онкооперацию удалили матку а1. я верю, что мой МАРКИЗ меня пытался лечить. после возвращения из больницы он опять на меня ЗВЕРСКИ нападает, но я ему готова все простить.

Долька
#30

подскажите, может кто что знает...мой кот любимчик моей мамы и никогда не приходил спать ко мне, а последние несколько дней он стал жить в моей комнате, он спит на моей кровати, когда я на работе. а ночью приходит и ложиться в ноги.

Анна
#31
Гость

кошка лечат очень эффективно и обычно трутся возле больного места

Чувак
#32

мне тоже женские ноги нравятся, но я не кошка, я чувак

Гость
#33

мой кот спит на окне где красный уголок (стоят иконы ) что это значит?

123
#34
Гость

мой кот спит на окне где красный уголок (стоят иконы ) что это значит?

Благоприятное место.

Федор
#35

ЛЮДИ!!! СМОТРЮ ВАШИ ОБСУЖДЕНИЯ-КАЖ(ДЫЙ)АЯ ПРАВЫ!!!!! СПОРИТЬ НИ С КЕМ НЕ БУДУ!!! У меня 2 кошки , 2 собаки ,хорёк, кролик! И В С Е. В. М. М. И. Р. Е. !!!!!!!!!!!!

Гость
#36

Моя кошка спит на соседней подушке :)

Юрий
#37

А моя кошка спит только у меня в ногах. Жена страшно обижается на кошку, что та к ней не приходит. А когда я дежурю сутки и меня ночью нет дома, кошка спит одна на стуле на моей рубашке. А вот еду требует только от жены.

диди
#41

У меня кошка была, абсолютно не ласковая. Даже не любила когда её гладили. Но вечером исправно прыгала мне под одеяло в ноги. А утром шла маме на грудь мурчать и ласкаться. А потом целый день к ней не подходи и не трогай. )))

Про Кошек...
#42

Кошка это такой "ЭНЕРГОМЕТР". Кошка стремится к хозяину, если хозяин пребывает в положительной энергии (положительном настроении), уравновешан, здоров, силён, счастлив = кошка лечится от хозяина. Также кошка идёт к хозяину, если хозяин находится в отрицательной энергии, дисгармонии, плохом настроении, болен, слаб = кошка исцеляет хозяина. То есть кошка либо лечится сама & либо лечит хозяина.

Про Кошек...
#43

Но больше кошка любит положительную энергию своего хозяина, если хозяин счастлив, нету внутренних противоречий, дыхание ровное, сердце спокойное, мысли в порядке. Кошка тоже счастлива, спокойна, "балдеет". Если хозяин находится в отрицательной энергии, дисгармонии, плохом настроении, болен, слаб, несчастен = кошка всё чувствует, все состояния хозяина, пытается помочь, исцелить, но потом уходит в другое место, другую комнату.

Про Кошек...
#44

То что кошка "энергометр" человека = это абсолютно точно! из личного опыта. Моей кошке 15 лет. Кошка многому учит. С кошкой находятся ответы на многие вопросы жизни, философии, психологии и даже секса, отношений с противоположным полом, людьми. Возможно кошка также является "энергометром" пространства, "ауры" дома. Но диван / угол / стол / ковёр не может ответить на этот вопрос. Что кошка лечит ковру либо как ковёр лечится от кошки. :) :) :)

мария
#45

00

марина
#46

Кошка спит рядом с головой,половина туловища на кровати,голова и лапы - на подушке.Так еще и лапами мнет мне голову ахахах!!! )))Никто такое не испытывал? Обалденный релакс !!! )))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: