Гость
Статьи
что делать с кошкой? …

что делать с кошкой? потерян интерес к жизни...

неделю назад у кошки была операция по стерелизации
до сих пор не ест и почти не пьет
начала поить и кормить насильно
до операции была не кошка, а уроган
сейчас лежит сутками не встает
на горшок и к миске ношу на руках
шов заживает нормально, осложнений ветеринар не находит, говорит характер..
у меня такое чувство, что ей не матку с яйичниками вырезали, а в мозгу что-то удалили...
напрочь потерян интерес ко всему..
Что делать ?
может у кого был подобный опыт с животными ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

был был, моя кошка начала снова играть только через год. Но есть после операции стала сразу.

Ханна
#2

Наверно ей пока физически плохо. Как только ничего не будет болеть, она снова оживет.

В бане
#3

думаю, что ей пока просто физически плохо. гладьте и разговаривайте почаще с ней. пусть она видит, что вы о ней заботитесь.

Учоный
#4

Интерес к жизни у животных и многих людей заключается в половой епле.

Гость
#5

А кошка у вас в послеоперационой попоне сейчас? Если да, то это из-за неё, наша кошка была жутко недовольная и малоподвижная из-за попоны. А потом, когда время пришло - сняли и все наладилось.

Гость
#6

странно, что прежде чем делать своей бедной кошке операцию, вы даже не изучили насколько сложные могут быть последствия. вы бы тоже наверно так лежали и потеряли интерес к жизни!

Гость
#7

Моя очень долго болела!Я сидела рядом и рыдая ругала себя,что такие мучения животному приходится переносить!Потом все наладилось...

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

спасибо

можно без перехода на личности? у меня медикаментозная кастрация связанная с онкологией

еще есть что сравнить?

Гость
#9

6, я вот знаю одно последствие, которое будет с 99%, если кошку не кастрировать - это рак молочных желез.

Автор, главное, поите ее, если она сама не пьет, иначе будет обезвоживание. Купите специальный корм Hills пюре или детские мясные консервы, чтобы удобнее было через шприц кормить.

Попона очень не нравится кошкам, она может быть малоподвижной из-за этого.

Гость
#10

во-первых, может быть из-за попонки - мои тоже в ней "помирали", попробуйте через ее снять - шов уже должен поджить, и посмотреть на ее поведение, если нормально, оденете обратно, если такая же вялая - бегом к ветеринару делать анализы!

Гость
#11

и не тяните, лучше сразу понять что с кошкой, удачи вам!

lenfante terrible
#12

а у моей подруги у британки характер после кастрации такой флегматичный стал... а до-скакала до потолка...не по-себе как-то такую перемену видеть(((((

Гость
#13

не хочу вас пугать, но моя кошка умерла примерно через две недели после операции. заразили инфекцией. так что перед всеми манипуляциями лучше прививки сделать

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

прививки сделаны

сегодня, наконец , было настойчивое МЯУ с просьбой еды

Отходит вроде)))

#15

на омотр срочно! у нее сепсис может или другие осложнения

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема