Гость
Статьи
Кошка лижет клей! что …

Кошка лижет клей! что это с ней???

В последнее время стала замечать, что моя кошка (3 года), периодически начинает вылизывать что-то, где есть следы клея, например, коробку в том месте, где ценник отодрали, ценники на книжках... Так вроде обычная, здоровая кошка. У кого такое было, почему она так делает?

Лилит
19 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

купите ей "момент" - порадуйте кисулю

Гость
#2

может язык чистит. Или просто запах нравится.

Хреногубка
#3

У нас обойный клей из ведра жрал, пока мы перерыв в поклейке обоев устроили)))

горсть
#4

у меня котенок покушается на стиральный порошок.)

карие такса
#5

кошки значит не здоровые если едят клей и порошок . у меня тоже клей кошка любила локать мы её к ветеринару повели и он спросил : а вы даёте кошке молоко ? . мы ответили что не кормим молоком (мы уже поняли от чево она лижет клей) . ветеренар сказал что надо делать кошке операцию чтоб вынять из неё куски клея (операция прошла успешно) . теперь мы даём кошке молоко и всё нормально . лично у меня была токая причина

Гость
#6

а моя кошка любит лизать пакеты. мы шутим, что пластика ей в организме не хватает

карие такса
#7
Гость

Сообщение было удалено

если лижет пакеты то пластик ни как не паподёт

#8

Автор,ей наверное чего-то в организме не хватает.Мозгов например)))) Не обижайтесь-шучу.Мой кот всю свою жизнь ел ручки от пластиковых пакетов(да-да,отгрызал и съедал),а на новый год еще и мишуру.Разговаривала с ветеринаром-она ответила,что у каждого кота свои причуды.Как у людей.и если животное чувствует себя нормально,то повода для беспокойства нет

#9

Спрячте весь клей,так чтобы кошка его не нашла.

карие такса
#10
Волчица154

Сообщение было удалено

не очень убедительная идея

александра
#11

у меня тоже самое...и причем только что заметила! зашла в интернет узнать с чем это связано)

Алия
#12

У меня лишет пластиковые коробки от воды и лыбица при этом... Какие витамины может нужны?

татьяна
#14

Взрослой кошке ни при каких обстоятельствах нельзя давать молоко. Им нужен заменитель лактозы. Либо покупается кошачье молоко, что весьма не просто найти, либо кормить кисломолочными продуктами, что самое идеальное. Из рациона кошки натуральное молоко убирается после 3 месяцев жизни.убирается полностью.

Вилада
#15
карие такса

Сообщение было удалено

Вилада
#15

А если один раз только лизнула ничего страшного, просто как прочитала слово операция сразу перепугалась?

Гость
#16

Смотря сколько съела, если она съела мало ничего страшного со временем все переварится. А если много надо делать операцию.

Гость
#18
баба кузя

купите ей "момент" - порадуйте кисулю

ты дебилка?

Гость
#19
Zoey

Автор,ей наверное чего-то в организме не хватает.Мозгов например)))) Не обижайтесь-шучу.Мой кот всю свою жизнь ел ручки от пластиковых пакетов(да-да,отгрызал и съедал),а на новый год еще и мишуру.Разговаривала с ветеринаром-она ответила,что у каждого кота свои причуды.Как у людей.и если животное чувствует себя нормально,то повода для беспокойства нет

Может у вас ума нет, если такие советы даете

Гость
#20

Наркоманка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема