Гость
Статьи
кот напился воды из …

кот напился воды из унитаза

Коту 12 лет,больные почки,сейчас делаю уколы,гормоны,которые усиливают аппетит и вызывают жажду.Только успеваю миски с водой менять.Пару раз замечала что пьет из унитаза.Знаю что животные не болеют всякими там кишечными инфекциями,но вот все-таки насколько это может быть опасно для ее здоровья?или все кошки так делают?

GIF
Алия
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так у Вас кот, 12 лет, или кошка с ЕЕ здоровьем?

Гостья
#2

мои пытаются ЭТО делать. гоняю...

Девушка-весна
#3

У нас кот периодически поступал также, ничего страшного не было. Потом поменяли унитаз, пить стало неудобно и он эту затею бросил :)

Рожденная змеей
#4

Из унитаза или бачка? Потому что мое котэ любит пить из бачка, я даже туда ничего не добавляю. А унитаз у меня постоянно закрыт

Гость
#5

У меня собака так всегда делала,ничего страшного.

#6

У меня кошка, поэтому унитаз после использования всегда закрываем.

Гость
#7

Если на самом унитазе не висит освежитель или в бачке нет специальной таблетки, то ничего коту не будет.

Гость
#8

У меня кот пил воду из тазика с замоченным в порошке бельем. Ничего не было, но больше не оставляю.

Гость
#9
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

А как он бачок открывает?

#10

Два вопроса:

1) Как кот открывает дверь в помещение, где находится унитаз?

2) Как кот открывает крышку унитаза самостоятельно?

Не пускайте кота к унитазу и вопрос будет снят сам собой.

Рожденная змеей
#11
Гость

Сообщение было удалено

Лапкой сдвигает, у меня не тяжелая крышка.

Рожденная змеей
#12

[quote="Кареглазка"]

Как кот открывает дверь в помещение, где находится унитаз?

quote]

У меня там кошачий туалет, и дверь специально переделана, чтобы котэ ходило туда-сюда, а не какало под дверью, если закрыто)))

#13

Я вот тоже не пойму почему у вас унитаз открытый?

А у меня кошка,, когда мы ремонт делали, клей обойный жрала "метилан")))) Прям как бешанная, увидит тазик с клеем и бегом к нему, и жрет, жрет, да так быстро, какбудто п_и_п_е_ц какая голодная, мы ее гоняли. Тоже переживали, но прошло уже около полутора лет с тех пор, вроде живая)))

Алиска
#14

"Кареглазка"]Два вопроса:

1) Как кот открывает дверь в помещение, где находится унитаз?

2) Как кот открывает крышку унитаза самостоятельно?

1 и 2 - Легко и очень быстро.)

Единственное следить , чтобы дверь была закрыта. У моего иногда идет перекос сознания и он раскорячивается на унитазе - пописать))))

Джоли
#15
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

А что за мода теперь котяр называть "котэ"))))?

Эти типо грузин Генацвали????

#16
Джоли

Сообщение было удалено

Может порода какая кавказская?))

Рожденная змеей
#17
Джоли

Сообщение было удалено

Не знаю, я в инете увидела, мне понравилось)) "Кагбэ котэ"

Джоли
#18

Вот и я этО котЭ увидела....думаю что за примочка???

Чета бесит это слово)))

Потом думаю, может в Маскаве теперь так принято))) и надо мне -деревне ТОЖЕ изучить гламурное словцо))))

#19

[quote="Джоли

Потом думаю, может в Маскаве теперь так принято))) и надо мне -деревне ТОЖЕ изучить гламурное словцо))))[/quote]

В Маскве не принято, Масква вынуждена)) Ещё немного и нам придётся учить армянский с азербайджанским в полном объеме, чтобы понимать большинство жителей столицы)))

Жена Стрельца
#20

ну хоть не наелся оттуда. Ну и темы.

Татьяна
#21
Джоли

Сообщение было удалено

"Котэ"-это не в Москве принято, это интернет-сленг такой:)Правда откуда пожло-не знаю:)

Гость
#22

как он открывает дверь в туалет?Например у моего кота Собственный туалет)).Там стоит лоток,этот санузел у меня как бы рабочий.Ведро,швабры,тряпки,химия стоит.Мы туда не ходим,туалет полностью принадлежит котику.Пил много раз из унитаза,учитывая,что вода в миске всегда есть.Я тоже иногда пью ночью из под крана ледяную воду.

Гость
#23

ZAKRIVAITE KRISHKY V UNITAZE I OGROMNUU MISKY S VODOI STAVJTE

:)

чувак
#24
Джоли

Сообщение было удалено

еще "кошко" обзывают

1+1
#25
Жена Стрельца

Сообщение было удалено

бугагаа

#26

Да они любители полакать водичку из унитазов))) И собаки тож.

#27

У меня любитель попить водичку из ведра,когда мою полы. А туда я добавляла Мистера Пропера раньше,а как заметила,купила Лок,и теперь пусть пьет спокойно.

#28

Есть такой лозунг "Котэ- это наше фсё"

#29

унитаз закрывайте, денег в доме не будет, феншуйская примета=)

Гост
#30
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

мне тоже слово котэ нравится ))) сразу такой "котэ" представляется )))

#31

Котэ негодуэ

#32

и мне котэ нравится. только у меня двое кошек, как будет котэ во множ числе?

все кошки любят пить откуда ни попадя. поэтому у нас унитаз всегда закрыт, а сто проц провалились бы туда уже давно. пьют из-под крана над ванной, из под душа, из ведра для полов. когда чищу санузел, то просто обожают потереться об эти чист средства, особенно Анжелка. а Бегемот запрыгивает на сервант, и пьет из вазы с цветами. Анж так высоко не летает:(

Гость
#33
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

))))) Молодец, сообразительный мурлыка! Мне тоже было интересно: как он бачок открывает? Наш тоже пьет, когда забудем унитаз закрыть. У них это страсть какая-то ))))

Гость
#34
Special K

Сообщение было удалено

Такого еще не слышала, это всмысле *прос*рете* ?(извиняюсь)

))))))))

мимо прохожу
#35

ничо ему не будет. коты не люди, они что хочешь жрать могут и пить тож, особенно не породистые, т.е с нормальным кошачьим иммунитетом не испорченным всякими имбридингами и прочим неестественным отбором. А в тюрьме ему не сидеть, я слышала там не приветствуется пить из отхожих мест, вроде, а то был бы у вас кото-петушок :)

новая
#36

ничего не будет, у многих они пьют от туда воду. Это нормально.

Лиза Бандерлогина
#37
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

юб А бочок для кота специально что-ли открываете)))))))

Сергеевна
#38

автрор, мой кот, доживший до 15, достаточно часто оттуда пил

из унитаза именно

или из ванной

Алия
#39

[quote="гость"]Так у Вас кот, 12 лет, или кошка с ЕЕ здоровьем

у меня кот,я просто так выразилась

в том то и дело что и в голову не приходило крышку закрывать,т.к. никогда не замечала за ним такого,все от лекарств,ветеринар сказала что это нормально,много пьет и в туалет ходит -значит почки работают.

В общем теперь всегда буду крышку закрывать))))

Гость
#40

тьфу ты, я вместо КОТ прочитала КТО. надеюсь, к понедельнику полегчает

Гость
#41

автор, вы унитаз моете? если он у вас чистый, заразы там быть не должно, только чистая вода.

разве что, у вас жидкий освежитель сбоку висит. тогда конечно котику хреново будет.

Мика
#42

Я пою кису из под крана

Тата
#43

Мика это плохо

Гость
#44

У нас форум женский!!!

Тата
#45

Причём тут это?

Гость
#46

Не туда написал

Алия
#47
Мика

Сообщение было удалено

Пою только кипяченой всегда,сырой-никогда,поэтому и волнуюсь

Мика
#48

алия мой кот не болеет.И не хочет пить из унитаза.

Гость
#49

Купите питьевой фонтанчик, и котэ будет оттуда пить с удовольствием. Они просто воду свежую любят.

Вова
#50

а моему 21лет