Гость
Статьи
Хорёчки,хорьки,фретка, …

Хорёчки,хорьки,фретка,хореПОП

я счастливая обладательница сего чуда.решиться не могла долго,но судьба сама подарила мне его)теперь не собаки,не кошки не нужны)))кто с нами?!

Мариночка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один хорек загрыз ночью свою хозяйку((((

Гость
#2

А второй хорек написал об этом на вумане)))...

Гость
#3

Мне не нравится то, что от них пахнет, руки потом фиг отмоешь, а также то, что у них нет чувства дома. То есть если уйдут гулять, то могут не вернуться домой.

LaDyBird
#4

Ну и страсти говорят тут про хорьков. А все хожу в магазин и умиляюсь, какие они хорошенькие.

Vi
#5

ой!у меня их 2!че за бред " руки фиг отмоешь?"

отличные зверюшки, я с работы прихожу они радостно меня встречают, ласкаются, лижутся. запахи ужасные только он гонных самцов. Но таких обчычно не держут в квартирах! Мои хорьки не воняет, запах есть немного от шкурки! купаемся 2 раза в месяц,после купания брызгаю их специальным хорячьим дезиком! Так что не надо тут говорить о запахе вонючем! при плохом уходе любое животное будет пахнуть!

Колобок ИСЯ
#6

Мариночка, какого пола ваше чудо? чем кормите?

Гость
#7

Ну не знаю, у моего брата несколько хорей, так руки у меня после них пахнут их шерстью.

Vi
#8

может у вас супер пупер обоняние?)) бывают же люди очень чуствительные к запахам

#9

они клевые! я тоже очень хочу себе, но пока не решаюсь

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Читала об этом,но это единичный случай наверно,собаки чаще на своих хозяев нападают...

Гость
#11

http://newsland.ru/news/detail/id/657212/cat/42/

посмотрите!

Барсучиха
#12

Не, умные зверьки, ничего не скажешь, у меня у племянницы живет, но пахнет знатно. Вот точно, даже руки после него пахнут. И в еде привередлевый.

MariKa
#13

У меня хорепопка ничем не пахнет)))

Гость
#14

обожаю их)))) двое у меня))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: