Гость
Статьи
Помогите!Как уговорить …

Помогите!Как уговорить родителей на покупку кролика?!

Я очень хочу себе кролика.Папа не против даже за,а вот мама не хочет.Говорит пахнуть будет и вообще столько проблем...Вот не знаю я больше никаких способов.Всё испробовала,а толку 0.У меня остался …

GIF
хома
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Полина
#51
Алиса

Вот именно из-за таких эгоистичных подростков, как Вы, автор, которые не считаются ни с чьим мнением, кроме своего, я и не хочу иметь детей. За таким ухаживаешь-заботишься, всё ему отдаёшь, а в ответ нет даже элементарной мысли о том, что у других людей тоже есть какие-то желания и предпочтения. Главное - Я ХОЧУ КРОЛИКА, на всё остальное наплевать.





К слову сказать, кролики - агрессивные тупые создания. Радости от них - ноль, меньше, чем от хомяка. Вы бы подумали сначала головой, а потом уже вопили на форуме.

Алиса это вы можете спокойно думать так,но нам то тоже хочется животного нам скучно без них!Родители бывает уходят к подруге (другу ) в гости , а мы сидим и ждём их !На работе пропадают долго , а на нас им наплевать и потом отмазка "извини начальство", а если у подруги(друга),то "прости задержалась(!).Мы сидим ждём скучаем!Да, все по своему любят своих родителей и животных,я вот например своих очень люблю , но они меня не понимают!У меня умерла собака 24 мая я по ней очень скучаю!Поэтому и хочу купить кролика!!!!Я знаю вы это написали давно ,но просто не смогла просто так отреогировать!Простите за обвинения ,но всё же!

2к4567676
#52

Я хочу красноухую черепаху,а родители не разрешают

Хочу кроля!
#53

Я тоже очень хочу кролика))))Но моя мама не в какую.....

У меня через 2 месяца днюха,и мой самый желаный подарок это кролик...Но мама хочет мне купить набор серебряных украшений......

Тогда я поставила её перед условие-"ЛИБО КРЫСА ИЛИ КРОЛИК"....

Но она посмотрела на меня как на ненормальную.........

Она говорит что за кроликом убирать долго...НУ ДА КОНЕЧНО КРОЛИК СРЁТ БОЛЬШЕ ЧЕМ КОРОВА!НЕТ!

За ним же убирать как за хомяком,а хомяк у нас был(по старости умер).......

Я маму и так угавариваю,и так,а пользы 0!

А потом я подумала,будет днюха,бобла насобираю.........А моя сестра в бресте и кроля с клетко и разными прембомбасами купит!И привезёт,и у них не какого выхода не будет.....

Но сейчас такие цены..КРОЛИК 100 тысяч,я в шоке..........

НУ И ПОФИГ!

Я только боюсь что у меня кот,но я придумала когда кот дома,свою комноту на замок,а кролик в пакое.......

И ещё я слышала что кролика нужно кормить сеном,а это сено в магазинах покупать или можно домашнее,свежо скошенную траву?

В растеряности
#54
Алиса

Вот именно из-за таких эгоистичных подростков, как Вы, автор, которые не считаются ни с чьим мнением, кроме своего, я и не хочу иметь детей. За таким ухаживаешь-заботишься, всё ему отдаёшь, а в ответ нет даже элементарной мысли о том, что у других людей тоже есть какие-то желания и предпочтения. Главное - Я ХОЧУ КРОЛИКА, на всё остальное наплевать.



К слову сказать, кролики - агрессивные тупые создания. Радости от них - ноль, меньше, чем от хомяка. Вы бы подумали сначала головой, а потом уже вопили на форуме.

Извините, пожалуйста, но вы не правы!

Имено из-за таких людей у ребенка пропадает мечта!

У меня такая же проблема!

Папа против, цитирую:

1)Кролик всё грызет

Мой ответ:

Я обверну мебель полотенцами

Папа:

2) Он воняет

Мой ответ:

Карликовые кролики не воняют.

Папа:

Тебе там всё что угодно скажут!

Я:

А я им верю!

Окончание: ПАПА ПРОТИВ

Я:

Мама, ты не против, если у меня будет кролик на ДР , как подарок от вас

Мама:

Я ещё не осознала проблемы и ее полноты

Я считаю аргументы не убедительными

И не пойму - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?

Даша
#55

я хочу крольика купить

а мама одно -итоже нет незя а крольик такой милый

беленький и пушыстый что делать помогите в такой сетвуацыи

Даша
#56

я хочу крольика купить

за 25 евро а мама одно-и тоже нет даша вонять будут ая говарю маме что

нет мама небудут я заними буду уберать

а крольик такой милый бельинький и пушыстый

оля
#57

если кролик приучен к лотку, то просто лоток каждый день мыть.

а саму клетку где-то раз в четыре дня.

у меня домы есть кролик, все его любят. и от него не воняет.

летом с ним гуляю.

только им еще надл прививки в ветеренарке делать.

живет около года.

оля
#58
оля

если кролик приучен к лотку, то просто лоток каждый день мыть.

а саму клетку где-то раз в четыре дня.

у меня домы есть кролик, все его любят. и от него не воняет.

летом с ним гуляю.

только им еще надл прививки в ветеренарке делать.

живет около года.

всмысле у меня дома живет год)

Гость
#59

а поможите мне

Гость
#60

хочу кроликааааааааа уууууу

Аня
#61

Я тоже хочу. У меня против все! И мама, и папа! Говорят воняют! ДЫ НЕФИГА ОНИ НЕ ВОНЯЮТ, ЕСЛИ ВОВРЕМЯ УБИРАТЬ! Я маму уговаривала, уговаривала, ей надоело. Она сказала папе и он пришел ко мне и сказал все, никаких кроликов! Ты не одна! А я очень хочу! Мне нужен друг. У меня друзей нет совсем!

ЮЛИЯ
#62

Я тоже хочу кролика маму уговаривала,бесполезно!!!ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!(Кстати,те ктоговорит то что кролики тупые сами тупые.Кроли ведь такие милые,красивые.ласковые .забавные)

На пару дней зашла сюда
#63

Мне тоже помогите у меня был хомячок я за ним ухаживала и смотрела за ним только я))А вот сейчас я в израйле уговариваю маму на кролика не в какую я живу с мамой и бабушкой братом маленьким и сестрой на 2 года младше что делать незнаю а я ведь так хочу их эти милашки ммммм

алишка
#64

у меня тоже

Гость
#65

Допустим кролики не вонючие,у меня даже по квартире бегает!Мы его кормим травой,одуванчиками.Кролики очень милые создания и тот кто их не покупает - просто идиот!!!

олеся
#66

скажи своей маме что твоей подруги купили кролика,у меня сработало!)

Деми
#67
гостьЯ

что, делать больше не чего? Поверь маме от них вонь идет еще та!!! и если живешь в квартире т.е нет загона для животных то лучше не покупать кролика)) даже если очень хочется, сначала сходи к аллергологу и проверься нет ли у тебя скрытой аллергии на пух, пыль шерсть))) а потом решай, но вонь еще та!!!

Ну вобще-то декоративные кролики не пахнут,ок?

Сашуличка♥♥
#68

кролики очееень приколиненькие ♥♥♥ ласковые и нежные создания)))) так что уговаривай по скорей своих родителей***

Сашуличка♥♥
#69

а мне через 11 дней крола купят)))) у мя днюха и на счет моего подарка не кто не против))))))))))))))))))))))))))))

Таня
#70
Гость

гостьЯ

что, делать больше не чего? Поверь маме от них вонь идет еще та!!! и если живешь в квартире т.е нет загона для животных то лучше не покупать кролика)) даже если очень хочется, сначала сходи к аллергологу и проверься нет ли у тебя скрытой аллергии на пух, пыль шерсть))) а потом решай, но вонь еще та!!!

если тебя на неделю в помещение без канализации посадить, то "ты" (твое помещение - кролик-то тоже не сам пахнет, а его клетка-террариум) ещё не так будешь вонять, раз в 10 сильнее кролика наверна. Убирать надо вовремя! Само животное НЕ ПАХНЕТ! А если на газеты - вообще молчу. Нельзя газеты, там оксид свинца или какая-то подобная ***, для животных, грызунов, надо покупать специальные наполнители, и грызунам - специальный, а не кошачий (ни в коем случае! они его грызть могут из интереса, а кошачий не для еды приспособлен, там химия - яд), кошкам - тоже специальный.

савсм с ума сшла

Таня
#71
В растеряности

Алиса

Вот именно из-за таких эгоистичных подростков, как Вы, автор, которые не считаются ни с чьим мнением, кроме своего, я и не хочу иметь детей. За таким ухаживаешь-заботишься, всё ему отдаёшь, а в ответ нет даже элементарной мысли о том, что у других людей тоже есть какие-то желания и предпочтения. Главное - Я ХОЧУ КРОЛИКА, на всё остальное наплевать. К слову сказать, кролики - агрессивные тупые создания. Радости от них - ноль, меньше, чем от хомяка. Вы бы подумали сначала головой, а потом уже вопили на форуме.

Извините, пожалуйста, но вы не правы! Имено из-за таких людей у ребенка пропадает мечта! У меня такая же проблема! Папа против, цитирую: 1)Кролик всё грызет Мой ответ: Я обверну мебель полотенцами Папа: 2) Он воняет Мой ответ: Карликовые кролики не воняют. Папа: Тебе там всё что угодно скажут! Я: А я им верю! Окончание: ПАПА ПРОТИВ Я: Мама, ты не против, если у меня будет кролик на ДР , как подарок от вас Мама: Я ещё не осознала проблемы и ее полноты Я считаю аргументы не убедительными И не пойму - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?

радости в 100 рас больше

юля
#72
хома

Я очень хочу себе кролика.Папа не против даже за,а вот мама не хочет.Говорит пахнуть будет и вообще столько проблем...Вот не знаю я больше никаких способов.Всё испробовала,а толку 0.У меня остался последний способ принести домой кролика мне кажется что и это не лучший способ.Помогите мне прошу!

Мария
#73

Автор, кролики не пахнут при должном уходе))

Моему кролику (между прочим любимому) уже 2,5 года. Даже мой папа, который не воспринимал в квартире никаких животных из-за порчи евро-ремонта, всей душой полюбил моего Кекса)

И я так же, как и ты, уговаривала родителей на покупку кролика. Но сделала проще- просто принесла его и все) Мама сразу влюбилась, папа на след. день съездил со мной за клеткой даже)

Вот мой Кекс любимец всей семьи) его любят все) А еще он красавец, регулярно его вяжем, чтоб дети красивые были)

Вот так вот и живем с кроликом)

Уговариваете родителей, кролик это замечательно!

Мария
#74

http://vkontakte.ru/masha3003

По всем вопросам о кроликах пишите мне Вконтакте)

Знаю все, содержу)

Татьяна
#75

Нет блин!А у вас был кролик, что вы так говорите мне аж плохо становится когда говорят:"кролики воняют"или что то типоэтого вы сами эгоисты.Да кролик будет вонять если за ним не убирать неделю.Но автор русским языком вырозился, что убирать будет!Вот у меня есть кролик, и знаете ли он ни капли не воняет!А те у кого воняет кролик, лучше пусть почаще за ним убирают.

Ксения
#76

У меня уже есть кролик, и я думаю ты должна объяснить маме, что они не воняют, когда используешь наполнитель!

Ксения
#77

И вообще кролики животные чистоплотные, просто вовремя убирай за ними!

лоя
#78

я попросила просто мама купи мне кролика и она купила

В.С.Д.
#79

я тоже кроля хочу:)уговариваю купить маму!)

и вы своих уговаривайте,а ты Алиса завидуй молча.

юля
#80

блииин,мама против отчем почти уговорен))

незнаю че делать!он сам вырос в поселке и у них было200 с чем-то кроликов,и он говорит что воняют((нахрен типо мне кролик(((помогите 100 %способ дайте,но не об учебе))

юля
#81
Гость

АлисаВот именно из-за таких эгоистичных подростков, как Вы, автор, которые не считаются ни с чьим мнением, кроме своего, я и не хочу иметь детей. За таким ухаживаешь-заботишься, всё ему отдаёшь, а в ответ нет даже элементарной мысли о том, что у других людей тоже есть какие-то желания и предпочтения. Главное - Я ХОЧУ КРОЛИКА, на всё остальное наплевать.



К слову сказать, кролики - агрессивные тупые создания. Радости от них - ноль, меньше, чем от хомяка. Вы бы подумали сначала головой, а потом уже вопили на форуме.

Ваш текст-------ты злая,тупая школота)рот откроешь у стомотолога))

АВТОР
#82

БЛИН БЫЛ У МЕНЯ КРОЛИК-приехала к подружке в деревню, а там новорожденные крольчата-я сугубо городской тогда еще подросток любящий всякую животину в итоге приехала с одним домой....и....что тут началось сразу скажу ЗАПАХА НЕ БЫЛО..но...

мы поселили его в огромный аквариум...сено...газеты...кал ..еду....менялось все это по 5-6 раз в сутки дадада именно в сутки т.к. я даже ночью вставала убираться=он описается и не спит...правда когда я его выпускала погулять он ходил только в один угол в кошачий лоток...но зато перегрыз все провода..и кусок ковра.....до сих пор крола вспоминаю...отдали мы его в итоге...а всеравно жалко...ручной был...пушистый...

хочу кролика!!! катя 11 лет...
#83

я очень кролика хочу!!!!!! мама говорит что не собирается покупать!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!! что делать.

хочу кролика!!! катя 11 лет...
#84
Натусик:)

А мне купили кролика:). Я много уговаривала 3 года. Но потом я взяла себя в руки и принесла домой крольчонка. Мама как увидела так "ЭТО СТО ТАКОЕ В МОЕМ ДОМЕ?!?!?! ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ЭТОГО ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!!!" Ну я маме плакала,уговаривала...И она оставила) Сейчас в моем доме живет карликовый кролик беленький,девочка её зовут Маруся:))). Попробуйте,подействует!

я так хотела попробовать.

Анжелика
#85

Я тоже хочу кролика.У меня был кролик,звали Ася.Умерла в 6 месяцев...=((( Плакала очень долго... Потом мне купили хорька,он тоже умер этим октябрем...Вместо хорька купили котёнка Шади. Мама не разрешает потому что кроликов когда выпускаешь они каждую минуту какают и писают! Да,да! Каждую минуту! Они когда бегут какают на ходу!!! Но я всё равно хочу... А кролика не могу принести...Потому что нет клетки,корма и всякой такой мелочи... У нас в Красноярске кролики стоят от 3.000 руб.! А у меня всего то 1.000! Я хочу собаку,будет йоркширский терьер. Одноклассник подарит,щенки будут! И это + животное! И у меня ещё черепаха и 2 хищных сома! У меня уже 3 животных! И прибавится ещё одно! У меня 1-комн квартира,но как маму разломать на ещё одного кролика?!

Анжелика
#86
АВТОР

БЛИН БЫЛ У МЕНЯ КРОЛИК-приехала к подружке в деревню, а там новорожденные крольчата-я сугубо городской тогда еще подросток любящий всякую животину в итоге приехала с одним домой....и....что тут началось сразу скажу ЗАПАХА НЕ БЫЛО..но...







Да,обсолютно согласна! У меня тоже была Ася (умерла...) тоже всё грызла! И ночью тоже убирали! Но у меня была и такая проблема: Она каждую ночь просыпалась и грызла клетку чтоб её выпустили!!!





мы поселили его в огромный аквариум...сено...газеты...кал ..еду....менялось все это по 5-6 раз в сутки дадада именно в сутки т.к. я даже ночью вставала убираться=он описается и не спит...правда когда я его выпускала погулять он ходил только в один угол в кошачий лоток...но зато перегрыз все провода..и кусок ковра.....до сих пор крола вспоминаю...отдали мы его в итоге...а всеравно жалко...ручной был...пушистый...

таня
#87

у меня такая же проблема только кролик есть и имя у неё есть но мама не хочет её отдать хочет жалко ведь месяц пробыла

лера
#88

а мою лопуську вообще мама не хочет помогите пожалуйста жалко мне мою беленькую красивенькую лильку я так её назвала

Александра
#89

Слушайте все!!! Я отвечу как уговорить маму купить , взять кролика!!! Сначало просто когда вы приходите со школы то грустите , плачьте . И так везде!!

Тогда мама скажет --- что случилось ????

Вы скажете --- скучно вот бы поиграть с кем нибудь !

Если у вас есть сестра то скажите так ----

Сестрёнка сама собой играет не даёт играть не хочет со мной !!

Провереный способ это действует на все 100% сама не давно проверила этот способ действует !!!!! Сейчас я с кроликом Лиля красивая очень!!! Ласковая живёт в коробке широкой я ей от веника нарезала веточки говорят едят только от чистого оно похоже на сено!!!

александр
#90

Знаете я бы черепаху завёл кролики это не моё !!! Это надо клетку, корм, сено... вообще не нравится они мне!!!

Александра
#91

А я думаю они ласковые , пушистенькие

Таис
#92
таня

у меня такая же проблема только кролик есть и имя у неё есть но мама не хочет её отдать хочет жалко ведь месяц пробыла

Вот так все эти детские хотелки и заканчиваются. В прошлом апреле я взяла домой больного кролика, которого просто выставили на лестничную клетку. Он уже лежал, был в таком плохом состоянии. Кроликам нужна большая клетка, правильное сбалансированное питание. и прогулки по квартире. Запах специфический, особенно если не очень часто убирать. Кроме того сразу закрывайте провода. Грызут обои и деревянные углы. В содержании не простые животные, сложнее кошек. Кролики не пушистые игрушки!

анастасия Игоривна
#93

ребята здравствуйте я тоже очень хочу декоративного кролика но моя мама против просто у меня уже есть песчанка я маме обещала что буду послушной ,что они не воняют ,что я буду убирать за 2 животными мама скозала что НАВЕРНОЕ А вы понадоедайте мамае и потом прямо скажите всё как вы думаете и надеюсь всё будет ОК

lbvf
#94
хома

Я очень хочу себе кролика.Папа не против даже за,а вот мама не хочет.Говорит пахнуть будет и вообще столько проблем...Вот не знаю я больше никаких способов.Всё испробовала,а толку 0.У меня остался последний способ принести домой кролика мне кажется что и это не лучший способ.Помогите мне прошу!

хома

Я очень хочу себе кролика.Папа не против даже за,а вот мама не хочет.Говорит пахнуть будет и вообще столько проблем...Вот не знаю я больше никаких способов.Всё испробовала,а толку 0.У меня остался последний способ принести домой кролика мне кажется что и это не лучший способ.Помогите мне прошу!

хома

Я очень хочу себе кролика.Папа не против даже за,а вот мама не хочет.Говорит пахнуть будет и вообще столько проблем...Вот не знаю я больше никаких способов.Всё испробовала,а толку 0.У меня остался последний способ принести домой кролика мне кажется что и это не лучший способ.Помогите мне прошу!

Анютка
#95

А я крысу в прошлом году тайно принесла) Правда потом её собака моя съела(. Сеёчас очень хочу кролю, мама не против, но папа ещё сомневается... Конечно к собаке ни на шаг не подпущу больше, потому что знаю что будет!...

Эля
#96
гостья

зачем он вам?они абсолютно бестолковые.у меня соседка хотела очень кролика,купила и избавилась через некоторое время.это туповатые, безэмоциональные создания без характера.мягкую игрущку купи себе,толку будет столько же-то есть ноль.лучше кошку завести если на то пошло.

Если покупать здорового хорошего кролика то они очень ласковые и добрые они выражают свои эмоции надо знать и читать только как они не собака что бы лаять и прыгать на вас от радости и не кошка мяучить и они выражают и радость и горе надо уметь понимать их и смотреть на мир с глазами кролика, они очень пугливы и у них бывают депрессии может у него была депресия и поэтому он стал как вы написали ъ туповатые, безэмоциональные создания без характераъ нужно уметь за ними ухаживать! А кролики милые создания у меня их нет но у моей подруги он есть и я часто с ним вижусь я тооже не знаю какуговорить родителей.

Гость
#97

Я люблю кроликов,это очень милое,преданное и пушистое существо!!!!

Они не воняют!)))

И не в коем случае, не тупые

Все понимают!!!! И чувствуют!!!!

Гость
#98

А вы,Эля, наверно никогда не держали кроликов.

Заведите, и поймете, как вы ошибаетесь!

Эля
#99
Гость

А вы,Эля, наверно никогда не держали кроликов.



Заведите, и поймете, как вы ошибаетесь!

Я недавно купила кролика так я думала с ним много проблем, но нет! Поэтому я уже знаю, ну и свои минусы есть.

#100

Собаки воняют,кошки воняют,кролики воняют и прочие живности тоже...Как послушать так все воняют=)Ухаживать за ними надо,тогда и пахнуть не будет.За своей гигиеной перестаньте следить,тоже аромат будет не из приятных.А насчет тупости и без эмоциональности кроликов огромная ошибка,хотя возможно вам такие спокойные и попадались.