Гость
Статьи
Что снится кошкам если …

Что снится кошкам если они никогда не видели мышей???

У меня кот и кошка. Они у меня засони. И всегда во сне скулят, пищать, мякают, бякают. Усы шевелятся, уши, лапы трясутся. Вечно во сне что то жуют и причем оба. Шипят иногда на кого то. Я их когда бужу, то они с ошарашенным видом на меня смотрят. Очень часто спят на телевизоре, и во сне когда ворочаются, всегда падают. А еще я заметила, что младшая во сне когда они спят рядом в обнимку, жует кота усы)))

Вот интересно, что может снится кошкам, если они даже мышей в жизни не видели???

GIF
Королева
12 ответов
Последний — Перейти
Поток Сознания... Псих-Одиночка
#1

Так снятся то не мыши) Шипеть они могут, дерясь с кем-то во сне... Мыши вообще не при чём)

Моим тоже что-то снится. бывает, легонько поглажу спящего котика, он не просыпаясь успокаивается и затихает.

Животным снятся сны, и маленьким, грызунам, тоже - это научно доказанный факт.

Королева
#2

И еще. Младшая все усы коту ободрала. Когда моют морды друг друга, так и дергает вечно. Уже кот без усов остался.

Что тут можно сделать?

Зло Неграмотное
#3
Королева

Сообщение было удалено

Что-что...Понятно что мыши...Которые котов в своей жизни не видели ))))))

Нюта в подвенечном
#4

Если не мыши, то птички. Мы своему специально на зиму "телевизор"делали, за кухонным окном кормушку вешали. Он обожал смотреть!

#5
Королева

Сообщение было удалено

Вы их наверно обижаете.Вот они и спать спокойно не могут...

гость
#6

у меня такие же. 2 кошки, только не в обнимку спят, а #опа к #опе. младшая во сне бывает бегает, лежит на боку, а лапами как будто бежит.

#7
Королева

Сообщение было удалено

Королёва ,а вот интересно ,новые усы у него отрастают?Слышала, что без усов кошки не чувствуют запаха...а как Ваш котик ,миску с едой находит по памяти или всетки носом чует ? а если миску переставить в другое место- найдет ?)

Гость
#8

А может, им воробьи снятся? Они у вас никогда не пробовали охотиться на воробьёв?

Королева
#9

Мои кошки домашние, коту 10 лет, вот и усы у него плохо растут. Но уж кухню и туалет он находит быстро. К миску с едой может с закрытыми глазами найти))) Ему 10 лет, но он до сих пор прыгает на двери, когда сходит в туалет, то с разбегу залазиет на ковер на стене. А вот младшая его дочь 4 года, всегда ходит рядом с ним и рот открывает от зависти, что он может высоко забраться и запрыгнуть.

Птиц видели только в окно.

#10

если шипят-снится драка скорее всего:)

Гость
#11

амойкотиквоснебурчитнакоготоишипитакогдабужуеготолезетвдраку​

мау
#12

Ха-ха! прикольно.. моя иногда спит-спит на подоконнике, потом ей что-то про меня приснится, она как взвоет, и бегом ко мне на ручки. Часто стонет,дергает лапами и усами во сне. Думаю, им снится то же, что они видят в реальной жизни.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: