Гость
Статьи
Куда деть кота на …

Куда деть кота на время отпуска

Уезжаю на месяц, не знаю куда пристроить кота. Знакомые и родственники не могут взять на время, у кого кошки не стерилизованные, у кого драчуны. Как решить данный вопрос, подскажите

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#101

добрый вечер!

вот хорошая гостиница: http://cats-and-dogs.ru

можно заранее приехать посмотреть условия, в любое время

Екатерина
#102
Юлия

Предлагаю свои услуги по передержке кошек и котов. Большая квартира, никаких клеток! Также есть когтеточка с полочками от пола до потолка. Я очень люблю животных и буду уделять максимум внимания Вашему питомцу!

Условия:

- стоимость: 250р в сутки (предоплата - 50%).

- Ваш корм и наполнитель для туалета (миски и лоток имеются)

- животное должно быть здорово и приучено к лотку



Контакты:

8(926)649-42-50

Юлия

Юлия, я бы оставила своего кота вам с 29 дек по 5-6 янв , только где вы живёте в Москве?

Анна
#103
Марина

всем добрый вечер!

sos!

два кота на новогодние праздники не с кем оставить, все отказались....

родители обещали тоже не смогут.

к лотку приучены, игривые, но ласковые..

очень нужна помощь!

Марина, если проживаете в Москве или ближнем Подмосковье, могу выручить. 89169692481

Юлия
#104

Добрый день! Помогу решить вопрос с присмотром за Вашей кошечкой/котиком в Ваше отсутствие. моя площадь, идеальная чистота, забота. Единовременно во всей квартире только одно животное принимаю. Пишите, с радостью отвечу на любые вопросы : cat.foster.moscow@gmail.com

#105

Я могу пристроить взрослую кошку или кота до начала июля в Москве, потом я возможно уеду. Я беременная и страсть как хочется погладить пушистого. За услугу деньги не беру. С вас только корм. saintirine@gmail.com

Елена
#106

отличная зоогостиница в Балтыме (Екатеринбург)
1-я Молодежная, дом 3, "Котопес" называется
официальная, своя комната у каждого животного, в любое время можно приехать и посмотреть, что и как
оставляли там кошку и морскую свинку!
все понравилось. животные в отличном состоянии!

Ольга
#107
Гость

говорю же,могу приютить кота )) только никто не откликается )

А где Вы находитесь?

Анастасия
#108

С удовольствием возьму собачку или кошечку на передержку домой!
Корм привозите ваш, так же могу купить или приготовить. Детей нет, зеленый район.
Можно созваниваться по скайпу во время вашего отпуска, я могу показывать по видео вашего любимца!) Анастасия 8(929)-662-34-45 обращайтесь!)

Гость
#109

гостиница только для кошек www.catinn.ru ,мы сами кошатники, собак нет вообще, проживание за городом, коттеджный поселок, возможен выгул в полях если кошка привычна к шлейке, для жителей востока Москвы наверное далековато будет, а для тех кто в Химках, крылатском, строгино, Красногорск вполне, не проблема привезти-отвезти, инет есть, видеокамера без проблем

Гость
#115

Здравствуйте!
Предлагаю домашнюю передержку кошек.
Находимся мы на ст.м.Беговая. Возможен трансфер Вашей кошки.

К каждому животному у нас индивидуальный подход. Многие от стресса прячутся за диван и вообще стесняются общаться первые сутки, а кому-то нужны объятия и внимание сразу по прибытию))

Если Вы кормите свою кошку готовыми кормами, то мы кошку ими и будем кормить. Если она привыкла питаться натуральными продуктами (рыба, мысо, молоко или др.), то мы будем кормить кошку по Вашим рекомендациям. Количество кормлений тоже по рекомендации. Принимаются также и другие пожелания: такие как, например, расчесывание шерсти животного.

Обратите внимание, что по причине несовместимости с кошками, НЕкастрированных котов мы не берем.

Также возможна передержка на ст.м.Перово.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, звоните, не стесняйтесь!!
+79169317451

настя
#118
Гость

говорю же,могу приютить кота )) только никто не откликается )

а где вы живете

Валентин
#119

Я посоветую оставить кота в специализированном месте, к примеру в зоогостинице. Там у каждого животного отдельная комната с окном, покормят, поиграют, помоют и цены радуют. В Питере есть хорошая гостиница - Petty Burg.

Яна
#120

Здравствуйте!Я хотела бы узнать,сможет кто-нибудь взять кота домой на месяц,в городе Красноярске?Очень сильно нуждаюсь в помощи!К туалету приучен!Отзавитесь в ближайшие 2 дня.

миля
#121
Гость

если кот ходит в туалет, могу взять )

Алина
#124

Доброе утро, у меня есть котенок и каждого лета появляется вопрос "куда деть кота на время?" Я решила свою проблему. Узнала что есть очень хорошая ГОСТИНИЦУ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК ОТВЕТ! Там очень хорошие условия содержание, персонал. Гостиница расположена при ветеринарной клиники, и в случаи болезни животных, к ним всегда придет квалифицированый врач.

Анна
#125

Да самый лучший вариант это зоогостиница, каждый отпуск оставляем и кошку и собаку и никаких проблем, и друзей своей проблемой не озадачиваем. вот сервис http://www.petshotels.ru очень удобный и по всей стране действует.

Лена
#130

Всем добрый вечер!
Не знаю и к кому обратиться - очень нужно приютить кошечку с 1 по 9 ноября, уезжаю в отпуск, а оставить любимицу не с кем... Живу в Москве
Готова рассмотреть любые варианты!.

Мария
#127

Здравствуйте всем! У нас кот и кошка. Здоровы. Уезжаем на неделю на юг с 28 по 5. Проживаем в Истре, МО. Нужно с кем-то договориться взять наших кошаков на этот срок. Предлагаем 250 р. за двоих. Они у нас 2 красавца, с нас корм и горшок полностью.

Мария
#128

Здравствуйте всем! У нас кот и кошка. Здоровы. Уезжаем на неделю на юг с 28 ДЕКАБРЯ по 5 ЯНВАРЯ. Проживаем в Истре, МО. Нужно с кем-то договориться взять наших кошаков на этот срок. Предлагаем 250 р. за двоих. Они у нас 2 красавца, с нас корм и горшок полностью.

Гость
#129

Здравствуйте! У нас 2 канадских сфинкса- взрослая стерилизованная кошка и маленький котенок. Привиты. Ищем куда пристроить "детей" с 03 января до 12 января 2015. Кошки очень смешные, горячие и милые, ходят в лоток, едят сухой корм. Было бы неплохо найти людей таких же с животными, которые потом отдадут нам своих кошек на постой. Так сказать, ищем бартер))) Ну, или за символическую плату. Тел. 89670579007 =Алиса

Владимир
#130

Прошу взять на один месяц кота 5лет.с10 марта по 10 апреля.все условия выполним.тел 9165837411

Котовод
#132

За моей кошкой ухаживает подруга. Дома животному неплохо, но страдает от одиночества. Когда я возвращаюсь, не отходит от меня. Если нет таких друзей, тогда зооняня- лучший вариант. Вот сайт,есть отзывы. http://kto-v-teremochke.ru/otzyvy

Залина
#134

Пожалуйста, очень нужна Ваша помощь! Нужно приютить мою кошку, до середины августа, потом я её заберу. Она воспитанная, игривая, на лоток ходит без проблем кормом обеспечу.

Екатерина
#135
Залина

Пожалуйста, очень нужна Ваша помощь! Нужно приютить мою кошку, до середины августа, потом я её заберу. Она воспитанная, игривая, на лоток ходит без проблем кормом обеспечу.

Екатерина
#136

Залина, пишите мне
Возьму

Синкот
#137

Загородная гостиница для кошек, западное подмосковье. 8-915-027-72-72

Кошка
#138

Добрый день! Ищу временное пристанище для шотладнской вислоухой кошки ( на время отпуска с 8 по 28 июля).
Кошка привитая, но не стрерилизованная ( были котята, еще не всех раздали).

Пишите и звоните по вопросу передержи!
Буду очень лагодарна

+7 926 429 66 23

Марина
#140

Здравствуйте!
Нужна помощь в передержке кота и маленькой собаки. Оба старенькие, поэтому в гостиницу сдавать не хотим. Обеспечим всем необходимым. с 15 августа по 30 августа.

Анна
#141

Очень нужно пристроить кота (перс-экзот,кастрат) на время отпуска, с 20 июля по 10 августа. К лотку приучен, очень ласковый и любит внимание. Отзовитесь,кто сможет его взять. Не бесплатно,конечно. Город Мурманск. Тел. +7 (921) 667-38-60, Анна.

Мадина
#142
Гость

говорю же,могу приютить кота )) только никто не откликается )

Мадина
#143

Здравствуйте! Говорите просмотрите за кошечкой?

Жанна
#144

Здравствуйте!Очень нужно пристроить кастрированного кота на время отпуска ,с 3августа по 3 сентября,всем необходимым обеспечу.Кот породы шотландский вислоухий,очень воспитанный и споойный.Город Санкт-Петербург.Зараннее благодарю. Тел. 8953-36-00-274 Жанна

Варя
#145
Гость

Уезжаю на месяц, не знаю куда пристроить кота. Знакомые и родственники не могут взять на время, у кого кошки не стерилизованные, у кого драчуны. Как решить данный вопрос, подскажите

Мама папа? Нет. Ну тогда гостиница для животных или друзьям дать ключи и подарить презент, за так какашки мало кому понравится за животным убирать.
Или соседи.
Почему знакомые и родня нет? Налаживайте отношения

Марина
#146

Здравствуйте, на сайте вы пишите, что можете взять кота на передержку. У меня Абиссинец 4 года. Приучен к своему туалету, стерелизован, привит. На время с 28 июля по 15 августа 2015 г. Стоимость обсудим. Марина позвоните 89689347730

алина
#147

Кто может пристроить моего котика на две недельки может чуть меньше.Живу в Нижнем Новгороде автозаводский район. Если возьмете конечно не за бесплатно !

Динара
#148

Смогу приютить на время ваше домашнее животное.
Люблю животных, но на постоянно взять не могу
г.Нижний Новгород
dinara.garipova@inbox.ru

Динара
#149
алина

Кто может пристроить моего котика на две недельки может чуть меньше.Живу в Нижнем Новгороде автозаводский район. Если возьмете конечно не за бесплатно !

алина

Кто может пристроить моего котика на две недельки может чуть меньше.Живу в Нижнем Новгороде автозаводский район. Если возьмете конечно не за бесплатно !

Здравствуйте! То ли судьба то ли нет, но я с Нижнего Новгорода и написала предложение о передержке животных сразу после вас))
Буду рада помочь Вам! если еще актуально, то напишите мне на почту dinara.garipova@inbox.ru

Юлия
#150

Мы свою кошечку оставляли в зоогостинице "баст" в Санкт-Петербурге. Полностью довольны. У них светло и чисто, с котиками постоянно играются. Фотки присылали. Котейка наша поправилась и уезжать не хотела)) сайт не помню, телефон только остался +7(931)298-40-42

#151

Хотите поехать в отпуск, а котика оставить не с кем? Я помогу, если Вы живете в Риге. Понимаю, что переезд для животного-это всегда стресс. Могу приходить 2-3 раза в день покормить, погладить, расчесать. Очень люблю кошек. О цене договоримся.

Нина
#152

РОСТОВ-на-Дону ПЕРЕДЕРЖКА кошек и собак. есть опыт работы. 89185020548

Ольга
#154
Гость

Здравствуйте!Предлагаю домашнюю передержку кошек.Находимся мы на ст.м.Беговая. Возможен трансфер Вашей кошки.К каждому животному у нас индивидуальный подход. Многие от стресса прячутся за диван и вообще стесняются общаться первые сутки, а кому-то нужны объятия и внимание сразу по прибытию))Если Вы кормите свою кошку готовыми кормами, то мы кошку ими и будем кормить. Если она привыкла питаться натуральными продуктами (рыба, мысо, молоко или др.), то мы будем кормить кошку по Вашим рекомендациям. Количество кормлений тоже по рекомендации. Принимаются также и другие пожелания: такие как, например, расчесывание шерсти животного.Обратите внимание, что по причине несовместимости с кошками, НЕкастрированных котов мы не берем.Также возможна передержка на ст.м.Перово.Если у Вас возникли дополнительные вопросы, звоните, не стесняйтесь!!+79169317451

Гость

Здравствуйте!Предлагаю домашнюю передержку кошек.Находимся мы на ст.м.Беговая. Возможен трансфер Вашей кошки.К каждому животному у нас индивидуальный подход. Многие от стресса прячутся за диван и вообще стесняются общаться первые сутки, а кому-то нужны объятия и внимание сразу по прибытию))Если Вы кормите свою кошку готовыми кормами, то мы кошку ими и будем кормить. Если она привыкла питаться натуральными продуктами (рыба, мысо, молоко или др.), то мы будем кормить кошку по Вашим рекомендациям. Количество кормлений тоже по рекомендации. Принимаются также и другие пожелания: такие как, например, расчесывание шерсти животного.Обратите внимание, что по причине несовместимости с кошками, НЕкастрированных котов мы не берем.Также возможна передержка на ст.м.Перово.Если у Вас возникли дополнительные вопросы, звоните, не стесняйтесь!!+79169317451

добрый вечер! вы берете кошек на передержку? нам нужно продержаться с субботы по 10 января..... очень домашняя и очень ласковая кошка и любит "поговорить" по душам.. спасибо! 89104914888 Ольга

Елена
#155
Гость

говорю же,могу приютить кота )) только никто не откликается )

Елена
#156

А у меня как раз поездка мвй-июнь. 2 месяца, ума не приложу, куда пристроить. Кот культурный, кастрированный, ходит в лоток, ест пакетики. Тихий, в основном спит. Если вы живете в Москве и любите котиков, а , главное, если согласитесь взять, мы заплатим за заботу и кормом и песком обеспечим, будем очень признательны. Елена

Гость
#157

Елена, день добрый! У меня тоже проблема с оставлением питомца на время отпуска, готова помочь в надежде на взаимную помощь :)
Москва. Мой e-mail: ZhdanovaJV@yandex.ru

анна
#158

Москва, кот рыжий короткошерстный, около 9 месяцев, здоров, привит, не стерилизован. Корм и наполнитель предоставлю. Нужа передержка на время первых майских, с 29 апреля по 5 мая. До 300 рублей в день. 8-916-700-89-27

марина
#159
Гость

если кот ходит в туалет, могу взять )

#160

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ПЕРЕДЕРЖКИ. ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ. ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ,ОТЗЫВЫ, ФОТО,ВИДЕО. 200 В СУТКИ. ТАТЬЯНА 89150905519 https://vk.com/zoonyanya_cat

Ирина
#161

приму кота/кошку/котёнка на время . Есть опыт, цена договорная.звоните по : 89685867111,пишите по : MIVArt@bk.ru .

Евгения
#162

Присмотрим за вашим питомцем в самых комфортных для него условиях — у вас дома! Ключи хранятся в сейфе в охраняемом офисе;
Предоставляется устройство учёта открывания дверей; Предоставляем вам видеозапись посещения; Можем приехать к вам для заключения договора.
Всего от 400р. за выезд. Звоните +7 (351) 776 52 37. Подробности на сайте petkeeper.ru. Челябинск

#163

В Троицке можно оставить кошку на передержку в клинике, там очень хорошие сотрудники. Находится по адресу: Калужское шоссе, дом 17, напротив МАКДОНАЛДС