Гость
Статьи
О кошках-нужна помощь …

О кошках-нужна помощь советом(если можно побыстрее)

Помогите советом. У моей кошки проблема с деснами , незнаю что делать . Стала меньше кушать, да ито не все.Хотя поведение не изменилось,Если вы хотите сказать идите к ветеринару, то они сначала советовали мази и уколы, а теперь говорят, что не поможет , а ей то больно кушать , то нет. Может кто-нибудь что-то посоветует.Заранее благодарна всем.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потому что врач нужен хороший, а не вымогатель обычный. Вам все скажут.

БезумнаЯ
#2

Люди лечат десны прополисом. Попробуйте и кошке мазать ваткой. Думаю ей не понравиться, но может поможет.

Гость
#3

ожет настой ромашки или кара-дубы. Промыть, периодически.

А вообшето лучше посоветоватся с ветеринаром.

Светик
#4

Метрогил Денте, людям помогает...

Catrin
#5

Сходите к нормальному ветеринару - это единственный выход. Например, в Беланту. Или Белый Клык. Очень важна хорошая клиника. По своему опыту, к сожалению, знаю.

Ведьмочка
#6

http://zooclub.ru/consult/add.php - задайте свой вопрос здесь

#7

Что случилось?Что за ажиотаж развернулся вокруг кошек на форуме?Каждый день по 10 тем про них,скоро форум можно будет переименовывать в cats.ru

Моё имя Даздраперма
#8

Во-первых, надо дать кошке глюкозы(вколоть,дать попить) раз она у вас ничего не ест.

Во-вторых, СРОЧНО бежать в хорошую клинику. Если вы в Москве, то это Белый Клык.

Гость
#9

это точно - идите в хорошую клинику, а так - когда у моей старшей кошки была такая проблема нам советовали ей десны мазать зеленочкой с небольшим добавлением меда, все прошло, а вот с младшей была ж... - врачи сами не могли сказать чего случилось, началось с воспаления десен. а закончилось страшными нарывами по всему ротику. еле откачали потом, так что не тяните, а то вдруг чего

Гость
#10

Дура вы , Шапка. Не нравится, не читайте.

заранее спасибо
#11

Шапка, а ты какого хрена сюда зашла и воздух тут портишь?

А по теме, автор,как можно быстрее бегите к ХОРОШЕМУ!!! ветеринару.

Сонная Фря
#12

Автор, как кошечка Ваша поживает?

Зарема
#13

помогите пожалуйста у меня кошка упала с пятого этажа задние ноги не работают помоему у неё таз поломаный что мне делать клиники только утром работают

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: