Гость
Статьи
кто ласковее?

кто ласковее?

скажите кто ласковее персы или британцы,очень хочется котенка но чтобы в руки давался был ооочень ручным,как из этих пород в этом плане лучше?

GIF
Кошкомама
11 ответов
Последний — Перейти
Кошка-Мышкина
#1

британцы

Ната
#2

Одноцветные британцы :лиловые, голубые - не ласковые совершенно.А вот серебритстые - супер ласковые.

Рупрeхт
#3

А русские кошки чем не устраивают?

Гость
#4

А у меня полусибиряк.... наиласковейшее создание) без людей вообще не может жить!

Зёбра
#5

автор, зачем вам этот перс с вечно грязными глазами и такой проблемной шерстью? берите британца.

Гостья
#6

если выбираете из этих двух пород, то однозначно британцы.

Гость
#7

Британец таааааакой ласковый, что Вы замучаетесь его гладить, чесать и всячески убложать :) а еще он разговорчивый очень, придете домой, а он вам начнет "рассказывать" как день провел, что делал и т.д. вобщем милый котик!

#8

мой скотиш меня зацеловал уже, сил нет, ни с кем не целуется больше, вся его нежность на меня по утрам сваливается, пока не вылижет мне всю морду и волосы, не успокоиться, ещё любит залезть на руки, встать на задние лапы, обнять передними за шею и тереться носом о мой нос.

Кошкомама
#9

ой,девоски спасиииибо,конечно из этих двуз пород хочется британчика,а с персами действителтно мороки много! прото начталась что они не очень ласковые,а вообще наверное от воспитания ещё зависит :о)))))

Кошкомама
#10

девочки* двух* начиталась* простите за ошибки,торопилась

Елена
#11

Видимо британец британцу рознь. У меня был перс-чудо!!! нежное и ласковое, лучше для ребенка не придумаешь друга. Сейчас шотландка вислоухая(кот настроения, может подойти укусить, через 5 минут будет лезть на руки и облизывать лицо), а у сестры британец. Так я вам скажу, собаки в доме держать не надо. Страшно войти, шипит и кидается на ноги, прорывает джинсы когтями, и с хозяевами таже ситуация, если не в духе-может покусать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема