Гость
Статьи
кошка заболела

кошка заболела

прила с работы,кошка не выщла встречать,нашла ее под креслом.
вытащила ее,положила на кровать,а она дышит прерывисто и видно ноги как судорогой сводит.
даю ей колбасу не ест, не двигается,вся сжалась в комок.нос мокрый холодный, а сней что-то не то...
что делать,ветеринарка уже закрыта.
Утром ушла все хорошо было!!!

GIF
ХХХ
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вместо того чтобы на вумене спрашивать, наберите скорая ветеринарная помощь!!! куча же сайтов с врачами. если есть жж, спросите в сообществе ru_vet. жж есть? я и сама могу спросить, если у вас нет, очень уж кошку жалко.

Гость
#2

как нет круглосуточных ветклиник? позвоните в справочную!

Гость
#3

ищите круглосуточную ветеринарку...если в маленьком городе постарайтесь дождаться утра, насильно поите водой - чтобы не было обезвоживания и к ветеринару!!

Futaba
#4

Блин, есть ветеринарные, работающие круглосуточно! Узнайте в справочной, какая из них ближайшая и бегом туда с кошкой! Но после 21 там двойной тариф оплаты.

Белка
#5

У моей коши тоже сводило задние лапы судорогой. Было защемление нерва или что-то вроде этого, уже не вспомню, давно было. Важных моментов было несколько: уколы назначал врач, кололи витамины и гормоны, противовоспалительное. Проверяли чувствительность лап, т.е. не отнялись ли совсем - кололи иглой в подушечку. Если почувствует, вы увидите - это можете сделать сами. Вылечили, но было очень тяжело, кололи и днем и ночью, по очереди, делали массаж лап, итд. Но кошу потом пришлось усыпить, все равно, т.е. чувствительность лап восстановилась, а голова повредилась, стала очень агрессивная после этого. Вот такая грустная история.

Амалфея
#6

Ветклиники работают круглосуточно, возможно, не все, но многие. Вызовите на дом. Дорого, конечно.

Гость
#7

если в москве - поезжайте в Зоовет, там круглосуточно, дежурные врачи, сестры есть.

Белка
#8

Воду давайте из шприца без иглы, вливайте насильно

Гость
#9

Белка, это вас надо было усыпить. Повадились - чуть что, усыплять...а если бы людей так "лечили"?

Кошшшка
#10

9 - какой ужас...

Автор, по-моему, на домашних зверюг любой денег не пожалеет. Конечно, скорую ветеринарку надо.

Белка
#11

9, не чуть - что. Четыре года.

Белка
#12

У меня за эти 4 года вырос ребенок, который знает не понаслышке, что кошка может так порвать, что хирург зашивать будет. Усыпили, только когда на дочку бросаться стала, переживали это очень тяжело всей семьей.

Maribu
#13

У меня собака умирала. Вызвала скорую вет.помощь. Приехала через час. Вкачали в мою псинку, которая тогда весила 450 г, 7-8 уколов. Врачи сидела с ней часа 2. Заплатила 3500, но зато собаку спасли. Потом уже в "ШАНС" ездили

Maribu
#14

Врачи давала моей Баське воду с сахаром из шприца, чтобы поддержать ее. Вливали прямо в глотку, тк она даже не глотала уже

Futaba
#15

Автора нет, значит, слава богу, зашевелилась! Надеюсь, с кошкой все будет хорошо.

Maribu
#16

в ШАНС БИО сразу и анализы все делают, там своя лаборатория. Электролитный проезд

Пирог
#17

Бедное животное.... А вы больше колбасой кормите и прочей дрянью. Блин, ну нельзя кошкам, особенно немолодым колбасу и рыбу сырую, ну пожалейте своих животных, экономные хозяева, блин!

Futaba
#18

Автор, как здоровье кошки?

Kik
#19

Koshka kak?

Тата
#20

Есть ли среди Вас сейчас знающий в области измерения температуры у кошки.Вчера все было хорошо,сегодня горячий нос и сухой и нервничает ,когда глажу левую сторону у ноги с зади.

ГАРИК
#21

У МОЕЙ КОШКИ ГОРЯЧИЙ НОС.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Гость
#22

Моя кошла не ест, плохо ходит в туалет, нос горясий..что с ней может быть..подскажите пожалуйста..а то я очень волнуюсь...(

Гость
#23

Вы НИЧЕГО не написали если срочно нужно вылечить либо помочь животному вы лолы все... !!!

Гость
#24

моя кошка заболела, а живу я в деревне у нас ветеринарской там нет кашель,чихает и наморк кто знает помогите чем её лечить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: