Гость
Статьи
Решила продать …

Решила продать хомячка, а теперь жалею

Мне 20, я снимаю кв, работаю, учусь, из-за личных обстоятельств брала академ в учёбе на год, и чтоб скрасить своё одиночество решила приобрести хомячка
Но вот мой академ кончился, работать усерно и получать хорошие деньги возможность пропала, вернулась на учёбу, паралельно готовлюсь к переезду обратно к родителям (их кв очень маленькая, клетку хомя ка некуда поставить, буквально нет места ни на подоконнике ни на столе, так же с ними живёт активный кот, который любит есть птиц и мышей)
Выставила его на продажу на Авито, было много желающих его приобрести, уже выбрав благополучную семью, готовую его забрать, обговорив дату, время и место, получив оплату, я поняла что мне жаль этого хомяка, он из-за меня будет в сстресовой ситуации
Но думаю, заботливая семья сможет дать ему больше любви, чем я... В душе я чувствую себя предателем, некоторой гнид*й... Даже не смотря на это, я не жалею что купила его тогда, ведь этот малыш подарил мне приятные воспоминания #питомцы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну… Вы знали о последствиях, вы просто безответственная. Так бывает :(

Гость
#2

Оставьте себе. Раз жалеете. Врят ли много места займет. Не собака же. Потом сожалеть будете

Гость
#3

Автор, вам жаль с ним расставаться или жаль ставить его в стрессовую ситуацию?
Подумайте в таком ключе: переехав в новый дом, где будут новые люди и активный кот, он испытает стресс не меньший, а может и больший. Это я ни в коем случае не виню вас, но хочу показать, что стресс у него будет в любом случае, это не ваша вина. Важнее выбрать меньшую из зол.
На мой взгляд вы поступаете ответственно, точно не как предатель: вы, ведь, не бросаете его на произвол судьбы, вы, поняв, что ваши обстоятельства не позволяют его оставить, нашли ему новых благополучных хозяев. И ведь поступаете так из желания сделать как лучше будет для него.

Гость
#4

На женской доброте держится весь мир.

Гость
#5

Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста материально.
Согласен на любую работу.
Вышлите денег
Напишите номер, или почту, я свяжусь обязательно!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста материально.
Согласен на любую работу.
Вышлите денег
Напишите номер, или почту, я свяжусь обязательно!

Сосать будешь?

Гость
#7

А сколько он у вас прожил? У меня были хомячки в детстве, они живут от силы 2-3 года, вы его продали, а много ли ему осталось?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема