На днях завела двух крысок девочек, постоянно за ними наблюдаю и не могу оторвать глаз 🥹
За это время заметила, что одна из малышек ооооооооочень много спит. Сон прерывается на «душ» и на поход попить и покушать. Остальное время постоянно дремает, то в домике, то на полу.
Опытные крысоводы, подскажите, это нормально?
Крысы ночные животные. Днем они спят.
ужас, выкинь их в подъезд.
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму через СБП: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (банк по умолчанию)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.