Гость
Статьи
Собираюсь снять …

Собираюсь снять страшную квартиру, помогите украсить

Всем здравствуйте, пост о боли ..вот как сдают сейчас жилье ? Даже карниз и шторку повесить не могут ,спальное место какой-то сранный диван ..(это уже рисует картину мастера ,который крепит карниз за 5тыс +2 за вызов , шторы, которую я должна покупать ,ок вб 500-1000,нести её в отеле подгонять 2000 ,матрасс на этот калечный диван дай бог 6000 ) и это заберёт мои выходные ближайший месяц?
Просто наглецы ,эти собственники.
Получили бесплатно квартиры при совке ,блин ,ну хотябы карниз..Точнее, приготовьте блин к сдаче квартиру! Конечно на переговорах можно это обсудить ,чтобы она это все зделала ,но ,она ещё это и вспомнит на протяжении всего времени, которое я там буду жить ,что я купила ,сделала вот это ..А че я должна была купить ?!
Нужно срочно снять квартиру из адекватных хоть немного..только "это" ,без телевизора ещё..но раз в год сестру пригласить в гости ,на неделю, уже в такую кв стыдно ..
В этой кв нормальная только кухня .
Подскажите, как можно обоагородить зал ?как из этого ,зделать конфетку?
Скатерти ,коврик, какой цветов ?чтобы вы исправили здесь ?

GIF
Лиза
42 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

45тыс месяц ))

Гость
#2

Автор, вы никогда не видели страшных квартир! я вам очень завидую
Я бы озеленила и текстилем дополнила

Гость
#3

Зажралась ты, мать.

Гость
#4

Шторы повесить

Гость
#6

Хорошая квартира, берите ипотеку и живите в черновой на полу, за 116.000/мес 20 лет, зато своя.

Гость
#7
Гость

Автор, вы никогда не видели страшных квартир! я вам очень завидую Я бы озеленила и текстилем дополнила

Согласна. Какая же это страшная квартира? Мебель норм. По сути, нужна только штора и декор.

Гость
#8
Лиза

45тыс месяц ))

Дёшево, а это где?

Гость
#9

Прекрасная квартира, отель еще не видели.

Лиза
#10
Гость

Автор, вы никогда не видели страшных квартир! я вам очень завидую Я бы озеленила и текстилем дополнила

Спасибо, меня это реально успокаивает.а то думаю у всех все складывается ,а как мне так соглашаться на меньшее из зол..просто иногда хотела клиенток на дом и хотелось красиво чтобы было)
И я не 🐷 точно все будет нормально. Чисто живу

Лиза
#11
Гость

Зажралась ты, мать.

Ну отвлекает кухня ,она хорошая.
А зал 🥹

Лиза
#12
Гость

Хорошая квартира, берите ипотеку и живите в черновой на полу, за 116.000/мес 20 лет, зато своя.

😁точно)так люди и живут))
У меня бывшая админ ,рассказывала ,что у нее свой дом ,это ее собственность,но там такой капец ,просто не пригодно для жизни..Из сз кого-то притянула на сексс ,он увидел и сбежал)))а она так живет ..Диссонанс такой ,а это большой дом и ее ..
Такой разрыв у нас между уровнем жизни ,зарплатами ...

Лиза
#13
Гость

Согласна. Какая же это страшная квартира? Мебель норм. По сути, нужна только штора и декор.

Спасибо большое, а я всегда себя успокаиваю ..и думаю выставлю ,мне реально скажут ,что это клоповник и я очнусь..
А то много дурных ситуаций было,где я засттавляю себя думать ,что все хорошо, хотя там ж

Лиза
#14
Гость

Дёшево, а это где?

Да,чтобы идейные ,тому собственнику сейчас написали и ссылочку на этот пост дали.
Гдето)

Лиза
#15
Гость

Прекрасная квартира, отель еще не видели.

Спасибо, фух..
Правда ? Я так и после парикмахерской рыдаю и желаю смерти;)))а потом "отойду",смотрю,а вроде ничего))))

Гость
#16

Занавески, цветы /зелень в горшках. Ковёр неплохо бы на пол. Можно застелить при желании диван покрывалом, положить красивые подушки. Картины, плакаты можно повесить на стену. Сейчас есть способы без сверления и гвоздей. Всё это недорого и останется у вас даже при переезде. А вообще, как я писала выше (и все такого же мнения) - для съёмной квартиры очень даже неплохо. 🙂

Гость
#17

Квартира отличная, нормальный ремонт, мебель, кухня.
Чего надо то ещё??
Да такую квартиру вообще сдавать страшно, загадят ремонт и снова по кругу.
А шторы это фигня по сравнению с тем, сколько платят арендодатели для того чтобы привести квартиру в порядок после очередных квартирантов.
Хорошо судить, не зная нюансов сдачи квартир, не очень то прибыльное дело и сплошной головняк.
Кстати, в Европе часто сдают вообще пустые квартиры, без мебели, то есть вообще не заморачиваются.

Лиза
#18
Гость

Квартира отличная, нормальный ремонт, мебель, кухня. Чего надо то ещё?? Да такую квартиру вообще сдавать страшно, загадят ремонт и снова по кругу. А шторы это фигня по сравнению с тем, сколько платят арендодатели для того чтобы привести квартиру в порядок после очередных квартирантов. Хорошо судить, не зная нюансов сдачи квартир, не очень то прибыльное дело и сплошной головняк. Кстати, в Европе часто сдают вообще пустые квартиры, без мебели, то есть вообще не заморачиваются.

Иди с богом !

Лиза
#19
Гость

Квартира отличная, нормальный ремонт, мебель, кухня. Чего надо то ещё?? Да такую квартиру вообще сдавать страшно, загадят ремонт и снова по кругу. А шторы это фигня по сравнению с тем, сколько платят арендодатели для того чтобы привести квартиру в порядок после очередных квартирантов. Хорошо судить, не зная нюансов сдачи квартир, не очень то прибыльное дело и сплошной головняк. Кстати, в Европе часто сдают вообще пустые квартиры, без мебели, то есть вообще не заморачиваются.

Так не сдавайте😃

Лиза
#20
Гость

Квартира отличная, нормальный ремонт, мебель, кухня. Чего надо то ещё?? Да такую квартиру вообще сдавать страшно, загадят ремонт и снова по кругу. А шторы это фигня по сравнению с тем, сколько платят арендодатели для того чтобы привести квартиру в порядок после очередных квартирантов. Хорошо судить, не зная нюансов сдачи квартир, не очень то прибыльное дело и сплошной головняк. Кстати, в Европе часто сдают вообще пустые квартиры, без мебели, то есть вообще не заморачиваются.

В Европе все красиво ,никогда нет страшных ,мне есть с чем сравнить ..
А у нас старый совок еще подсовывают ,и есть что терять это барахло ,наляпистость .
Слелайте строгий ,минимальный ,ничего лишнего ,ремонт и потом сдавайте!
Или не лезьте!
Риски есть везде ,никогда не поймешь ,кто будет чисто жить ..но живите в ней сами тогда ,не сдавайте ..

Лиза
#21
Лиза

Так не сдавайте😃

Вообще-то, вы берете 100%залог на этот случай..который покроет все неустойки в соучае чего то ..а ремонт не испортишь, его у вас нет ! Десятилетиями .!

Гость
#22
Лиза

😁точно)так люди и живут)) У меня бывшая админ ,рассказывала ,что у нее свой дом ,это ее собственность,но там такой капец ,просто не пригодно для жизни..Из сз кого-то притянула на сексс ,он увидел и сбежал)))а она так живет ..Диссонанс такой ,а это большой дом и ее .. Такой разрыв у нас между уровнем жизни ,зарплатами ...

Проблема точно не в шторах и карнизе...А в чем,как думаешь?

Гость
#23

Автор, у вас совершенно нормальная чистенькая квартира. Вполне симпатичная и в хорошем состоянии. Шторы это ерунда. Вы не видели, в каком состоянии сейчас сдают квартиры, с разрухой и тараканами, и сколько просят за это денег (в Москве). Я себе в съемную квартиру купила шторы б/у но авито очень приличные (на кухню), съеду оставлю их хозяевам. Если у вас нет животных, можно для уюта постелить мохнатый ковер в комнату если вы, конечно, любите ковры. А так я не любитель в съемное жилье покупать декор и делать там особенно уютно, чисто тепло и норм.

Гость
#24

Меня бы больше на вашем месте беспокоили не шторы, а что там со стеклопакетом в комнате и с подоконником - по фото непонятно, это не пластик, что ли, а старые и какие-то растрепанные. Не будет ли дуть зимой. Тогда вам надо купить утеплители для окон, резинки такие самоклеющиеся, они в строительных магазинах и на маркетплейсах продаются.

Лиза
#25
Гость

Проблема точно не в шторах и карнизе...А в чем,как думаешь?

В твоей голове ?

Лиза
#26
Гость

Автор, у вас совершенно нормальная чистенькая квартира. Вполне симпатичная и в хорошем состоянии. Шторы это ерунда. Вы не видели, в каком состоянии сейчас сдают квартиры, с разрухой и тараканами, и сколько просят за это денег (в Москве). Я себе в съемную квартиру купила шторы б/у но авито очень приличные (на кухню), съеду оставлю их хозяевам. Если у вас нет животных, можно для уюта постелить мохнатый ковер в комнату если вы, конечно, любите ковры. А так я не любитель в съемное жилье покупать декор и делать там особенно уютно, чисто тепло и норм.

Спасибо большое 💜 да ,думала, может ковер типо шкурки ,как искуственные продают ..они модно смотрятся .Есть кошечка ) в лоток ходит ,но раз в месяц может на пол *** ,вот за ковер боюсь

Лиза
#27
Гость

Автор, у вас совершенно нормальная чистенькая квартира. Вполне симпатичная и в хорошем состоянии. Шторы это ерунда. Вы не видели, в каком состоянии сейчас сдают квартиры, с разрухой и тараканами, и сколько просят за это денег (в Москве). Я себе в съемную квартиру купила шторы б/у но авито очень приличные (на кухню), съеду оставлю их хозяевам. Если у вас нет животных, можно для уюта постелить мохнатый ковер в комнату если вы, конечно, любите ковры. А так я не любитель в съемное жилье покупать декор и делать там особенно уютно, чисто тепло и норм.

Посмотрю еа авито ,правда .. а то не накупишься,еще за первый ,за последний месяц сразу отдать ..вот это все ..
Еще как то работать и 2 платежа до 1го числа

Реальнотакое сдают,с тараканами это вообще....тьфу тьфу..человек поатит сразу за 2 мес ,а потом такое ..и не признаются,чтобы залог не возвращать.
Да шторы,ковер ужп зделают ,надо по цветам прикольно подобрать ..

Лиза
#28
Гость

Меня бы больше на вашем месте беспокоили не шторы, а что там со стеклопакетом в комнате и с подоконником - по фото непонятно, это не пластик, что ли, а старые и какие-то растрепанные. Не будет ли дуть зимой. Тогда вам надо купить утеплители для окон, резинки такие самоклеющиеся, они в строительных магазинах и на маркетплейсах продаются.

Окуеть конечно. Спасибо, что сказали.
Вот как они здают? Уже у всех окна пластиковые ,еще кто-то там крякает вверху..

А эти резинки реально утепляют или ненамного?и смогу ли я их поклеить сама?

Гость
#29
Лиза

Иди с богом !

Такую квартиру я вообще не задавала бы. Для арендодателя это лотерея . На вид приличная семщица . А она загадит затопит мебель попортит . После них только ремонт капитальный нужен.

Гость
#30
Лиза

В твоей голове ?

Мадам,это не я выискиваю недостатки там,где их нет и обсуждаю дом коллеги.Посиди и подумай над этим.

Лиза
#31
Гость

Такую квартиру я вообще не задавала бы. Для арендодателя это лотерея . На вид приличная семщица . А она загадит затопит мебель попортит . После них только ремонт капитальный нужен.

Такие квартиры, снимет только средний класс и ниже ,но двое .. это згачит ,что они убьют ее ..я жила в хороших и все было нормально..и если бельмо на глазах,то другим понятно,что я наоборот собираюсь улучшить жилье ,а не испортить.. логика у вас кривая ,с такой психикой как раз грязнули,бардак в голове

Гость
#32
Гость

Меня бы больше на вашем месте беспокоили не шторы, а что там со стеклопакетом в комнате и с подоконником - по фото непонятно, это не пластик, что ли, а старые и какие-то растрепанные. Не будет ли дуть зимой. Тогда вам надо купить утеплители для окон, резинки такие самоклеющиеся, они в строительных магазинах и на маркетплейсах продаются.

Тоже заметила это. По поводу установки карниза попробуйте стрясти оплату с владельца, тк он у него остаётся, даже если съедете.

Лиза
#33
Гость

Тоже заметила это. По поводу установки карниза попробуйте стрясти оплату с владельца, тк он у него остаётся, даже если съедете.

Это точно ..да

Гость
#34

Зачем вам карниз? Купите рулонные шторы готовые на Озоне под размер окон и живите спокойно

Гость
#35

Честно,я тоже не увидела ничего страшного, приличная вполне квартира. Посмотрите канал на Ютубе "Дом быта" там женщина преображает не очень модные квартирки с минимальными так сказать вложениями, может какие то идеи от туда возьмёте.

Лиза
#36

Сейчас ходила смотреть другую ,божеее ,вот где реально бомжатник (( прям начала ценить эту квартирочку))какая она аккуратная.
Вот скоро еду смотреть ее.
А ту ,которую видела сейчас, простотне описать ,стены ободранные в дырах от верха до низа ..на что сказали ,что это бывшая хозяйка художник и это были ее картины .
Ванна без слов ее ржавокоричневая..я в шоке была..и люди такие сомнительные в жтом бизнесе,заметила ..приехала бомжиха в парике ,в глаза не смотрит ,будто обманывает и на громадной машине ..уверенна,не ее ..а типо авторитетом давить ,чтобы снимали.. а сумрчка бомжацкая)и на таких машинах,в париках не ходят ..предыдущий раз риелтор пришел без зубов ..
Наверное там грызня и вечные разборки ..
Не грабанули,не трахнули;)и на том спасибо,что споконо ушла

Гость
#37

так у вас карниз есть наверху, ало. под потолком, вглядитесь

Гость
#38
Лиза

Ну отвлекает кухня ,она хорошая. А зал 🥹

нормальный зал. цветы, картины, текстиль, шторы, конфетка!

Гость
#39
Гость

так у вас карниз есть наверху, ало. под потолком, вглядитесь

Реально, карниз есть. Там даже крючки для штор видны.

#40

А зачем это в 3д нарисовали?

ПрактичнаяРомантичная
#41

А вы бы хотели чтобы хозяева купили декор, который придется по вкусу лично вам, и чтобы они стоимость заложили в аренду? Снимите сразу дороже.
Нации дизайнера, он все сделает за тебя.

Гость
#42

Ну как, посмотрели квартиру? Как вам?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: