Гость
Статьи
Деревенский дом

Деревенский дом

Он снится мне много лет: возможно потому, что я мечтаю об этом и сознательно. Конечно это релакс и окружающая природа. Свежесть воздуха, окружающий пейзаж, вдохновение и прозрение может быть на третий глаз на природе. Многие люди едут к пенсии обязательно, в серднем возрасте часто, и вообще желательно регулярно такого типа жилье снимают и отдыхают. Понравился сруб именно в древнерусском стиле, типа терем боярский, высокий, с некрупными окнами различный домовый проект - из бруса плоского - цвет . тип типа осины, ясеня, бука. Придумала, как его обставить вплоть до посуды. На вскидку примерно пять этажей, но чтобы выглядело не громоздко - пятистенок. Участок небольшой - на нем обязательно росла бы пшеница. Забор был бы небольшой и довольно прозрачный. И было б озеро с рыбой. Внутри я бы поставила высокий стол и много лавок простых. Посуду из рябины и черемухи для сладких блюд - фруктов и желе - киселей. Чан банный с горячей водой и молоком, мятой, кардамоном.

GIF
Опрос
Мечтаете ли вы зажить в эко-стиле?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше пусть это останется только в мечтах. ибо в реальности - это ад

Захария
#2

прозрачный забор сюда как то не очень...

Гость
#3

прекрасно, только нужно, чтобы холопы недалеко жили а то их долго ждать будете на барщину.

bot
#4

Вообще, давайте будем честными, такие мечтания об уходе от цивилизации подальше, лишь показатель того, что мы измотались. Нужно выбирать правильный ритм жизни. Работу по силам и город по условиям. Вы не сможете удовлетворить потребность в отдыхе лишь под старость, тогда уже будут не те краски. Опять же, повторюсь, если человек не изнашивает себя до дыр, то и желания сбежать от человечества нет, он может восстановиться просто посидев в городском парке.

Гость
#5

Идиллия рушится одним вопросом: куда какать будете? канализации нет.
и знаете ли вы расценки на то, чтобы какать не в лесу?

Гость
#6

Могу сдать тебе на месяц. В деревне. На следующее лето.

Гость
#7
Гость

прекрасно, только нужно, чтобы холопы недалеко жили а то их долго ждать будете на барщину.

В поселках нет работников?

Гость
#8
bot

Вообще, давайте будем честными, такие мечтания об уходе от цивилизации подальше, лишь показатель того, что мы измотались. Нужно выбирать правильный ритм жизни. Работу по силам и город по условиям. Вы не сможете удовлетворить потребность в отдыхе лишь под старость, тогда уже будут не те краски. Опять же, повторюсь, если человек не изнашивает себя до дыр, то и желания сбежать от человечества нет, он может восстановиться просто посидев в городском парке.

Это все равномерно, чтоб не изнашивать до дыр....

Гость
#9
Гость

Идиллия рушится одним вопросом: куда какать будете? канализации нет. и знаете ли вы расценки на то, чтобы какать не в лесу?

Ну неужели полноценный дом, даже в лесу сегодня этим не снабжен и возможен для осуществления частями? Сегодня этого не позволит главный инженер - до продажи дома целиком.

Гость
#10
Гость

Могу сдать тебе на месяц. В деревне. На следующее лето.

Я согласна - заранее не знаю точных чисел...

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: