Гость
Статьи
Столешница кухонная

Столешница кухонная

Девочки,привет,что это за столешница такая? И как за ней ухаживать и убрать эти темные пятна?
Я в съемной живу,не хочу потом проблем с хозяйкой

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Шкурку "нулёвку" купи. Прошкурь эти пятна.
Если стол лакированный, протри сухой тряпкой места, где шкурила, затем цветным лаком для дерева покрой эти места кисточкой.
Если там не лак, а какое-то масла и т.п., то вместо лака после шкурки используй трансформаторное масла, тоже кистью по-немногу. Удачи !

#3

Готовьте на полу, точно не испортите

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Шкурку "нулёвку" купи. Прошкурь эти пятна.
Если стол лакированный, протри сухой тряпкой места, где шкурила, затем цветным лаком для дерева покрой эти места кисточкой.
Если там не лак, а какое-то масла и т.п., то вместо лака после шкурки используй трансформаторное масла, тоже кистью по-немногу. Удачи !

Ща купит канистру трансформаторго, сбегает только в строительный. Тyпoй идиoт какой-то. Че ты несешь

Гость
#6

Не особо оптимальный вариант для столешницы, а если резать на ней? Этот лак не факт, что пищевой вообще, это же лак по дереву, он точно не пищей, а если резать и кусочки этого лака попадут в пищу? Идиoтизм какой-то.
Пятна ты не выведешь, дерево их хорошо впитывает, оно же пористое. Особенно вино.

Автор
#7
Гость

Не особо оптимальный вариант для столешницы, а если резать на ней? Этот лак не факт, что пищевой вообще, это же лак по дереву, он точно не пищей, а если резать и кусочки этого лака попадут в пищу? Идиoтизм какой-то.
Пятна ты не выведешь, дерево их хорошо впитывает, оно же пористое. Особенно вино.

Это пятна от воды

Автор
#8
Гость

Не особо оптимальный вариант для столешницы, а если резать на ней? Этот лак не факт, что пищевой вообще, это же лак по дереву, он точно не пищей, а если резать и кусочки этого лака попадут в пищу? Идиoтизм какой-то.
Пятна ты не выведешь, дерево их хорошо впитывает, оно же пористое. Особенно вино.

Как я узнала,это все из икеи,но материал я так и не поняла какой

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: