Гость
Статьи
Кровать с подъемным …

Кровать с подъемным механизмом

Здравствуйте! Кто сталкивался с кроватью с подъемным механизмом? Подскажите, у кровати же должно в комплекте идти основание (дно, ящик для белья)? А то купили кровать, а она без дна.. В интернете искала, не нашла такую комплектацию, чтоб без дна была. Подскажите, может у кого то есть кровать с подъемным механизмом именно БЕЗ дна?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, такая модель. Когда выбирали, почему внимание не обратили?

Гость
#2

Также надо понимать, что такая кровать с ящиком для белья занимает в шкафу ГОРАЗДО больше места, чем "без дна".

Автор
#3
Гость

Также надо понимать, что такая кровать с ящиком для белья занимает в шкафу ГОРАЗДО больше места, чем "без дна".

Просто дело в том что у кровати прям вообще нет дна. Получается вещи на полу лежат. А кровать на ножках, соответственно и вся пыль на вещах.. Странно. Я думала что фанера хотя-бы должна 100% идти в комплекте, ну хоть какое-то основание

Гость
#4

У меня со дном. Без дна не видела.

Гость
#5
Автор

Просто дело в том что у кровати прям вообще нет дна. Получается вещи на полу лежат. А кровать на ножках, соответственно и вся пыль на вещах.. Странно. Я думала что фанера хотя-бы должна 100% идти в комплекте, ну хоть какое-то основание

Ваши ожидания - это ваши проблемы. И ещё раз, для закрепления материала и удаляю тему из истории - кровать "с ящиком" будет занимать в глубину шкафа всё пространство. Без "ящика" - примерно половину или даже меньше. Соответственно, в этом случае в шкафу появляются доп. полки для одежды с полы.

Автор
#6
Гость

У меня со дном. Без дна не видела.

Вот я тоже даже в интернете не нашла кровать без дна.. Поэтому и интересуюсь, может знает кто.. Я конечно предполагала что это комплектация такая, но раз даже в интернете нет.. Наверное не доложили дно

Гость
#7

У меня без ящиков, т.е. нужно докупать туда короба. Брала по большой скидке. Меня устраивает. По итогу ничего не докупала.

Гость
#8
Автор

Просто дело в том что у кровати прям вообще нет дна. Получается вещи на полу лежат. А кровать на ножках, соответственно и вся пыль на вещах.. Странно. Я думала что фанера хотя-бы должна 100% идти в комплекте, ну хоть какое-то основание

А у подруги моей с ящиками и дном, но пыть все равно собирается.

Автор
#9
Гость

У меня без ящиков, т.е. нужно докупать туда короба. Брала по большой скидке. Меня устраивает. По итогу ничего не докупала.

Подскажите, а кровать у вас на ножках? Или вы ножки убрали? Вещи как туда кладёте

Автор
#10
Гость

У меня без ящиков, т.е. нужно докупать туда короба. Брала по большой скидке. Меня устраивает. По итогу ничего не докупала.

Правильно поняла, что у вас без ящиков и без дна? Т.е когда поднимаешь подъемным механизм, сразу пол?

Гость
#11

Сталкивался с подобным,у этих фирм как правило допом за деньги есть ящик. А в базе вам продадут полуфабрикат для удешвления.Ищите нормальные фирмы,они есть.

Гость
#12

Моя с дном ( ящиком для вещей) и на ножках, пылесос заходит

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: