Гость
Статьи
В каком магазине …

В каком магазине выбрать качественный матрас?

Девочки, посоветуйте в каком магазине лучше взять матрас в рассрочку? Очень хочу себе нормальный матрас, потому что замучилась со своей спиной уже

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный сайт matras.ru

Гость
#3

Очень хорошие матрасы орматек. Прям кайф. Только берите см 30 толщиной.

Гость
#5

А брала в Анатомии сна с рассрочкой

#6

Ascona

Гость
#7
Гость

Очень хорошие матрасы орматек. Прям кайф. Только берите см 30 толщиной.

Вы на всех матрасах Орматек спали по несколько недель? Вы что, испытатель матрасов? И удобны, и химией не воняют?

Гость
#8

Вам надо идти по всем магазина и лежать на матрасе, чтобы понять на каком 100% удобно

Гость
#9
Гость

Вам надо идти по всем магазина и лежать на матрасе, чтобы понять на каком 100% удобно

Бессмысленное предложение, чисто женское - за 10 секунд лежания в верхней одежде на матрасе (в большинстве случаев ещё и в уличной обуви) человек может понять в лучшем случае только жесткий он или мягкий. Всё!
Для реального впечатления на нём нужно в обычном порядке поспать несколько ночей.

Гость
#10

Орматек лучшие. Вторые по качеству Аскона, остальные я бы не рассматривала.

Гость
#11
Гость

А брала в Анатомии сна с рассрочкой

Матрас в рассрочку? Сочувствую , как вы вообще живете ?))) Еще что то советовать пытаются )))

Гость
#12
Гость

Орматек лучшие. Вторые по качеству Аскона, остальные я бы не рассматривала.

Откуда вы знаете? Сколько у вас дома было (и есть) матрасов этих фирм и сколько других? А иначе ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО понять, что лучше, что хуже, такое познаётся ТОЛЬКО в процессе реальной эксплуатации.
Итак, сколько?

Гость
#13
Гость

Матрас в рассрочку? Сочувствую , как вы вообще живете ?))) Еще что то советовать пытаются )))

Вам лишь бы критиковать, может она имела в виду ватный матрас категории Б (набитый отходами швейного производства, чёрные такие).

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: