Гость
Статьи
Электрические котлы

Электрические котлы

Здравствуйте. Подскажите, электрические котлы, двухконтурные, нормальной зимой справляются и с обогревом, и с нагревом воды? Или лучше ставить отдельно котел на обогрев , и отдельно бойлер на воду?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#3

Лучше газ провести. У нас газовый справляется, но правда к давлению требователен, не всегда в пятницу вечером можно нормально помыться

#4

Мне сказали от котла сильно зависит. Наш Nobby Electro KBO справляется. Компактный, но мощный, моемся зимой вообще без проблем

#5

У меня стоит первый вариант и отлично пережили зиму, даже местами слишком жарко было

#6
zoya.novikova.96

Мне сказали от котла сильно зависит. Наш Nobby Electro KBO справляется. Компактный, но мощный, моемся зимой вообще без проблем

А у вас как с напором, нормальный?

#7
kuznetsova.yaya

А у вас как с напором, нормальный?

По утрам бывает не очень и на выходных по вечерам. Но мне сказали дело именно в котле и для Nobby Electro KBO это не проблема

#8
zoya.novikova.96

По утрам бывает не очень и на выходных по вечерам. Но мне сказали дело именно в котле и для Nobby Electro KBO это не проблема

Видимо для газовых - проблема

#9
kuznetsova.yaya

Видимо для газовых - проблема

Проблема не в газе, а производителей. Nobby Balance Plus у нас стоит, нормально греет даже при слабом давлении, причём поставила даже чтобы воду грел одинаковой температуры, чтобы комфортно душ принимать и не подкручивать, если давление меняется

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: