Гость
Статьи
Злые соседи

Злые соседи

Живем уже 3 года , соседи тоже примерно живут с этого времени , стали хорошо общаться. Мы до этого жили со временной старенькой мебелью . И вот месяц назад все обновили наконец-то, купили стол о котором давно мечтала (250к комплект со стульями Турецкий !) не считая кух.гарнитура и тд. И вот зашли соседи посмотреть на обновки (мы периодически ходим в гости к друг другу). И тут они начинают фыркать, бубнить, говорить что лучше бы заказали на озоне и вообще не красиво, околхозили всю квартиру . Я была в шоке и в замешательстве. Муж сообразил вовремя и выгнал их
Сижу и думаю теперь. Почему они так сказали ?? Может правда все испортили 😑
С соседями больше не общаемся и не будем #интерьер #соседи

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная бытовая зависть, не смогли скрыть, отсюда и негатив

марсианин
#2

зависть разная.
можно так:
по-хорошему - блин, у ребят так все классно и я так хочу.
по-нашему - обос рать их, потому что я хреннн так смогу.
второе проще и быстрей

Гость
#3

Очень красивая гостиная получилась, и предложили на озоне))) еще бы на авито отправили)
А как их муж выгнал? Так и сказал уходите? Я бы тоже не общалась больше.

Cвета
#4

Мне тоже не понравилось - унылый, банальный стандарт.
Такие длинные, да еще и в середине комнаты, столы, ушли лет 30 назад.
Сейчас их можно увидеть только в офисах, в переговорных.
Стол съел площадь комнаты и смотрится там как инородное тело.

Гость
#5

У нас аналогичная ситуация с соседями сейчас была. Выкопал у себя с дачи сосед для себя и для нас дикий виноград и кусты роз, мы с ними оформляли стены домов и свои беседки.
Так вот, у нас виноград так красиво разросся, и розы прижились и цвели все лето, а у них все попередохло и сгнило.
Так он нам за это предъявил, типо не надо было мне свое выкапывать, не надо было мне за всех думать и идеи свои предлагать, такие задумки денег стоят, а вы неблагодарные даже спасибо не сказали (хотя мы благодарили в том году его) короче, общаться перестали.

Всем бобра
#6

Ой, свистушка. На одном фото окна на город сверху выходят, на другом первый этаж на деревню :)))

Гость
#7

очень шикарно, не обращайте внимания на злые языки, это от зависти

марсианин
#8
Гость

Очень красивая гостиная получилась, и предложили на озоне))) еще бы на авито отправили)
А как их муж выгнал? Так и сказал уходите? Я бы тоже не общалась больше.

давайте разберемся, как это удалось мужу?
итак.
я муж, вы - соседи.
я:
- идитенахуй!
ваша реплика?

Гость
#9
Гость

очень шикарно, не обращайте внимания на злые языки, это от зависти

Обыкновенная советская зависть прогрессивного пролетариата так как это вопрос не был согласован с ними

Гость
#11

Зачем таскать в свой дом посторонних,и самим к ним ходить))

Автор
#12
Всем бобра

Ой, свистушка. На одном фото окна на город сверху выходят, на другом первый этаж на деревню :)))

На какую деревню ? Мы живем на втором этаже, вы знали что квартира может выходить на разные стороны ? 21 век

Автор
#13
Гость

Зачем таскать в свой дом посторонних,и самим к ним ходить))

Ну, все таки соседи и наши ровесники они, до этого конфликтов не было

Автор
#14
Гость

Очень красивая гостиная получилась, и предложили на озоне))) еще бы на авито отправили)
А как их муж выгнал? Так и сказал уходите? Я бы тоже не общалась больше.

Если честно, с Авито был заказан стол))
У продавца из Дагестана, цена реально такая ( с доставкой до нас +10к)можете сами посмотреть. Очень сомневались и боялись заказывать , сумма не маленькая. А в нашем городе такой комплект от 300к с 6-ю стульями
Кстати по качеству тоже самое, что и в магазине!
И спальня тоже оттуда)
Все на официальной гарантии, оплатили после доставки и осмотра

Всем бобра
#15
Автор

На какую деревню ? Мы живем на втором этаже, вы знали что квартира может выходить на разные стороны ? 21 век

Не оправдывайся и в следующий раз тщательней фото с инета отбирай

Автор
#16
Всем бобра

Не оправдывайся и в следующий раз тщательней фото с инета отбирай

Как скажешь 😂 в следующий раз выложу вид на Эйфелеву Башню)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: