Гость
Статьи
Где лучше купить …

Где лучше купить матрас и кровать в рассрочку?

Девочки где лучше купить матрас и кровать? + Я понимаю, что это не дешевое удовольствие (именно качественный матрас и хорошая кровать), поэтому буду рада, если подскажете где в рассрочку можно купить.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Камила
#1

В Асконе очень хороший выбор матрасов и кроватей. По цене не дешево, но качество шикарное. Я рассрочку через paylate оформляла, там льготный период большой был.

Надин
#2

Можно на маркетплейсах посмотреть.

Гость
#3

Ладно матрасы, но качественная кровать - это как? Кровать совершенно никак не влияет на качество сна.
Кстати, я пару месяцев наконец-то перешел от "качественных" матрасов на ватный - наконец-то (2) перестала по утрам болеть поясница и вообще уже не чувствую себя после сна усталым.

Диана
#4

Я в Анатомии сна брала матрас, за кровать не подскажу. Но матрас мне очень понравился. Единственное, советую прям лично полежать на матрасе, прежде чем покупать.

Алиса
#5

Магазин Матрас.ру, там довольно недорого, но как по мне, матрасы хорошие и рассрочка выгодная.

Гость
#6

а, это реклама магазинов, оказывается

Гость
#7

Сейчас очень много магазинов работают с рассрочкой, это даже на сайтах пишут большими буквами. Просто смотрите

Гость
#8

Аскона - классика

Дарья
#9

В Первом Гипермаркете мебели посмотрите кровать, там цена/качество норм. Через Юмани покупали в рассрочку

Гость
#10

Мне тоже в Анатомии сна матрасы понравились

Виктория М.
#11

Мы покупали всю мебель фабрики Бобр, отличный производитель, все можно купить в рассрочку. Нам понравилась мебель, рекомендую.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Следующая тема