Гость
Статьи
Что можете сказать про …

Что можете сказать про облачные кондиционеры?

Увидела, начала читать, а чём их преимущества так и не поняла. может кто пользуется или сталкивался, объясните пожалуйста

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Облачный кондиционер. Что это такое? Кондиционер, который управляется со смартфона и работает по подписке.

Обеспечун Арсентий
#2

Я прочитал "про облачные месячные"

#3

Первый раз слышу. Максимум знаю что с wi-fi есть, но приложения там кривые, вообще непонятно как работают

#4

Могу сказать что это круто и удобно, по крайней мере с моим Alpha от Daichi так. Да и стоит он не сильно дороже обычных, так что ничем не рисковала, когда покупала

#5
Литоня

Первый раз слышу. Максимум знаю что с wi-fi есть, но приложения там кривые, вообще непонятно как работают

У меня Daichi Comfort на телефоне стоит, очень даже удобное приложение, понятное, интерфейс приятный

Гость
#6
Белла

У меня Daichi Comfort на телефоне стоит, очень даже удобное приложение, понятное, интерфейс приятный

Примеры реального использования с помощью приложения, не надо платить ежемесячную плату за него?

#7
Белла

У меня Daichi Comfort на телефоне стоит, очень даже удобное приложение, понятное, интерфейс приятный

Не слышала про такое. Да я и кондиционеров таких не видела, может шагнули вперёд, не каждый день на такие вещи выбираешь

#8
Литоня

Не слышала про такое. Да я и кондиционеров таких не видела, может шагнули вперёд, не каждый день на такие вещи выбираешь

Сегодня только про Daichi Comfort читала, тоже рекомендовали данный кондиционер. Они за это приложение премию получали, как за лучшее в СНГ

#9
Белла

У меня Daichi Comfort на телефоне стоит, очень даже удобное приложение, понятное, интерфейс приятный

А не подскажите, сложно было разобраться? Есть там информация в инструкции как это всё настраивать?

#10
Эллочка

А не подскажите, сложно было разобраться? Есть там информация в инструкции как это всё настраивать?

Вообще никаких проблем не было, просто скачала Daichi Comfort, зарегистрировалась, подвязала кондиционер и дальше всё интуитивно понятно. в крайнем случае на сайт зайдите, там всё тоже расписано, мне сказали если что там смотреть

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: