Гость
Статьи
Что в первую очередь …

Что в первую очередь приобрести для новой квартиры?

Недавно заселились в квартиру, но ещё не купили бытовую техники для дома.Не знаем покупку с чего начать?

GIF
Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
#2
Оксана

Обычно начинают с пылесосов, стиралок, утюгов и чайников. то,чем будите пользоваться чаще. Про стиралки не скажу какие лучше, я их меняю часто, не везет как то, а вот пылесос порекомендую BQ. У меня он уже год работает исправно. Утюг берите с хорошей подошвой,что бы если гладите и заденете пуговицы, она не царапалась. Ну а чайник, это уже под кухню подбирайте, цвет, дизайн.

Блокнот купи. Чтобы имя свое записать. Оксана. Екатерина. Вася?

Гость
#3

Оксана, которая написала выше сейчас утюги уже никто не покупает. Они очень громоздкие и занимают до фи га места, все пользуются отпаривателями

#4
Оксана

Обычно начинают с пылесосов, стиралок, утюгов и чайников. то,чем будите пользоваться чаще. Про стиралки не скажу какие лучше, я их меняю часто, не везет как то, а вот пылесос порекомендую BQ. У меня он уже год работает исправно. Утюг берите с хорошей подошвой,что бы если гладите и заденете пуговицы, она не царапалась. Ну а чайник, это уже под кухню подбирайте, цвет, дизайн.

Сама спросила - сама ответила
Ну вы и сама хорошо справляетесь, даете себе советы. Не будем вам мешать)))

Гость
#5
Гость

Оксана, которая написала выше сейчас утюги уже никто не покупает. Они очень громоздкие и занимают до фи га места, все пользуются отпаривателями

Отпариватель занимает меньше места, чем утюг??!!!😂

Захария
#6
Оксана

Обычно начинают с пылесосов, стиралок, утюгов и чайников. то,чем будите пользоваться чаще. Про стиралки не скажу какие лучше, я их меняю часто, не везет как то, а вот пылесос порекомендую BQ. У меня он уже год работает исправно. Утюг берите с хорошей подошвой,что бы если гладите и заденете пуговицы, она не царапалась. Ну а чайник, это уже под кухню подбирайте, цвет, дизайн.

Вы уж сразу квартиру от BQ. рекламируйте
Чего мелочиться

#7

холодильник, стиралка, и варочная панель

Гость
#8
Гость

Отпариватель занимает меньше места, чем утюг??!!!😂

ну дэ, под утюг же доска еще нужна вроде. а отпаривателю нет

#10

Плита и холодильник разумеется. Если это уже есть, то стиральная машина.
Пылесосы, микроволновки и утюги уже второстепенное.

Гость
#11
Гость

Оксана, которая написала выше сейчас утюги уже никто не покупает. Они очень громоздкие и занимают до фи га места, все пользуются отпаривателями

:)) уссацца

Гость
#12

да ужж... Оксана-Екатерина отжигает.... Какое-то децкое палево.

Гость
#13

Основа в первую очередь - ванн-туалет и кухня. Чтобы унитаз был, раковина и душ(ванна), чтобы мыться спокойно. Кухня - чайник, холодильник, плита и духовка(или микроволновка, тут от потребностей, кому что надо) + раковина, чтобы посуду мыть. Это вещи первой необходимости. Когда это будет - стиральная машина (первое время можно и руками стирать.

Это прям минимум, спать и на диване-матрасе можно, и тд. а вот если кипяток на еду-чай-помыться в кастюле ЕЖЕДНЕВНО варить - очень заморочно и нервно)

Гость
#14

Утюг и стиралка

#16

Мы начинали с кухни, потому что кушать хочется всегда) Долго не думали тогда, заранее присмотрела технику Darina, ее и взяла

#17

Наверное плиту, духовку надо. Если пока нет гарнитура и проекта, то, думаю, можно взять временно настольную плиту и мини-печку. У дарины такие есть

Гость
#18
Гость

Оксана, которая написала выше сейчас утюги уже никто не покупает. Они очень громоздкие и занимают до фи га места, все пользуются отпаривателями

я., наверное , мамонт,я пользуюсь утюгом

Гость
#19

А чё первый комментарий Оксаны, которая приходится Екатериной удалили то???

А вообще конечно автор зажёг! Молодчина! Ответы форумчан супер!
Давно так не смеялась!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: