Гость
Статьи
Укладываем теплый пол …

Укладываем теплый пол с мужем

Дамы, приветствую. Ищем с мужем материал, который нужно укладывать вместе с теплым полом, подложку специальную. Может кто-то подскажет фирму, кто с чем делал?

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на другой форум. Форумхаус, называется).

Светлана
#2

В Леруа навалом материалов. Думаю, есть смысл спросить непосредственно в магазине

Аня
#3

Знаю, что укладывают с какой-то фольгированной подложкой. Такую можете поискать

Гость
#4

Теплый пол теплому полу рознь. И ОЧЕНЬ большая рознь. Автор, вы бы хоть немного намекнули, какого типа теплый пол-то будет...

Гость
#5

Уважакмая теплые полы разны,соотвественно и остальное тоже разное

Гость
#6
Гость

Уважакмая теплые полы разны,соотвественно и остальное тоже разное

да она бестолочь колхозная

Наталья
#7

У нас мастер укладывал с перфорированной подложкой из изолона Ecoheat. Хороший материал, легкий

Валентина
#8

Не лучше ли доверить этот вопрос профессионалам? Вот кто у вас пол будет делать, он наверное лучше в таком разбирается)

Гость
#9
Наталья

У нас мастер укладывал с перфорированной подложкой из изолона Ecoheat. Хороший материал, легкий

:))) обожаю ответы женщин на темы, в которых они ни в зуб ногой...
Бабы, отжигайте дальше, не сдерживайте себя!

Гость
#10

Автор, а почему Вы спрашиваете такие вещи, которые должен муж узнавать и делать, а вы просто помогать и поддерживать. Я бы из него самого подложку сделала и в пол закатала и ходила бы.

Гость
#11

не забудь выкопать под полом яму 1х2х1.5м. и приготовить бетонную смесь, а то, вернется любовник а ты с мужем пол укладываешь!!!

Лаура
#12

Привет вам из Ижевска. У нас завод производит хорошие подложки Экохит, 100% есть и для теплого пола. Можете в любом строительном магазине спросить.

Катя
#13

У нас вообще теплый пол в стяжку устанавливали. Честно, даже не помню, какие там слои были

Гость
#14

Экохит есть для теплого пола с перфорацией и металлизированные подложки. У нас все полы с их подложками, всем довольны)

Наталья
#15
Катя

У нас вообще теплый пол в стяжку устанавливали. Честно, даже не помню, какие там слои были

Вот у нас такой же пол. Плюс у нас все материалы прораб выбирал. Думаю, стоит спрашивать у более знающих людей

Аксиос
#16
Валентина

Не лучше ли доверить этот вопрос профессионалам? Вот кто у вас пол будет делать, он наверное лучше в таком разбирается)

"..Не лучше ли доверить этот вопрос профессионалам? ""
вы не поверите : это самое сложное--найти профессионалов.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: