Гость
Статьи
Если бы у вас была …

Если бы у вас была возможность задать 3 вопроса про ремонт дизайнеру интерьера

Сейчас у всех большая насмотренность, и многие делают ремонт самостоятельно, без помощи дизайнера, но в итоге вопросы по ходу стройки все равно возникают.
Если бы у вас была возможность задать любых 3 вопроса про ремонт дизайнеру интерьера, что бы вы спросили?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто делает ремонт без дизайн-проекта, тот большой дурачок. Либо просто делают тяп-ляп и так и живут, ЛИБО на продажу таким же колхозникам.

#2

Я бы попросил его портфолио. А остальные вопросы уже по ходу пьесы. Может их и не будет 😎

Гость
#3
Санта Хрякус

Я бы попросил его портфолио. А остальные вопросы уже по ходу пьесы. Может их и не будет 😎

а-абсолютно справедливо!
Услуги дизайнера отнюдь ничего не гарантируют, ибо все-таки интерьер это дело вкуса. Даже в том же "Идеальном ремонте" некоторые хозяева плевались и просили вернуть всё взад.

#4

Я в первую очередь спросила про новые тенденции в цветах и аксессуарах, как можно с помощью правильного дизайна визуально расширить пространство.

Гость
#5
wferat

Я в первую очередь спросила про новые тенденции в цветах и аксессуарах, как можно с помощью правильного дизайна визуально расширить пространство.

Зачем тебе тенденции, своего мнения не имеешь?
Визуально расширяется за счет светлых оттенков стен, пола, потолка, больших окон и минимума мебели, для этих банальностей быть дизайнером отнюдь не обязательно.

#6
wferat

Я в первую очередь спросила про новые тенденции в цветах и аксессуарах, как можно с помощью правильного дизайна визуально расширить пространство.

Спасибо за единственный нормальный ответ💖 Интернет забавная вещь, мало того что они сами все отвели какую то чушь, на поставленный вопрос, так еще и единственному адекватному человеку "насували"🙈

Гость
#7
koza_katka

Спасибо за единственный нормальный ответ💖 Интернет забавная вещь, мало того что они сами все отвели какую то чушь, на поставленный вопрос, так еще и единственному адекватному человеку "насували"🙈

простушка видит простушку издалека

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: