Гость
Статьи
Завидую красивым …

Завидую красивым квартирам

Здравствуйте читатели.

Очень люблю уютные квартиры, фурнитуру, мягкую мебель благородных оттенков, дизайн,
У меня есть своя квартира в новостройке, но в ней минималистично. Я мечтаю о дизайнерском ремонте! 
на днях вызывала мастера по натяжным потолкам, он мне только потолок намерил на 80k.
Мебель та которая мне более менее нравится тоже стоит не меньше 50k.
Я смотрю отзывы с фото на вайдберисе где люди в фото показывают купленное панно на стену, и вижу на их фото ремонт, на каждом фото, просто как дворцы у людей!
Мой доход от 35 до 70 в месяц, варьируется.
Расскажите мне как это все устроено.
Россия нищая или все же это пи здешь!
Откуда у людей такие деньги на такой ремонт!
Причем у каждого второго!

GIF
Гость
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Они в кредитном рабстве, тоже так хотите?

Гость
#3

Все небогатые люди с крутым ремонтом которых я знаю , покупают дешевую еду , не ездят в путешествия вообще , разве на соседнее озеро , одеваются дешево и со скидками. И техника дешевая тоже. Есть такой тип людей помешанных на жилье. Их больше не чего не интересует , это домашние люди , которые любят сидеть постоянно дома , убираться , готовить смотреть телик. Те которые то тут то там , ездят по свету, бегают целый день не имеют такого ремонта

Гость
#4

Натяжные потолки это позавчерашний день, такое уже давно не носят.
А интерьеры и ремонты "как во дворце", это дурновкусие и цыганщина.

В моде как раз минимализм, лаконичность и монохром. Очень элегантно и интеллигентно.

Викинг
#6

Жить надо как западные люди в домах, а не в квартирах, люди не знаю, что стоимости построить частный дом в 100 кв.метров, у нас дешевле, чем квартира в 50 кв.метров, я говорю не про Московскую область с Москвой. Правда надо ещё покупать землю. Стройте свой дом какого угодно дизайна и с высокими потолками

Гость
#7

Красивая квартира это прежде всего ровные стены и хорошие полы. Без всяких там драных обоев, облезлых пластиковых плинтусов, облупившейся краски. При желании можно самой все это сделать. А потолки лучше побелить. Натяжной потолок это ужасно

Гость
#8

Прочитала сначала - завидую красивым парням - удивилась

Гость
#9
Гость

Натяжные потолки это позавчерашний день, такое уже давно не носят.
А интерьеры и ремонты "как во дворце", это дурновкусие и цыганщина.

В моде как раз минимализм, лаконичность и монохром. Очень элегантно и интеллигентно.

Как во дворцах я имею в виду очень дорогую отделку

Гость
#10
Гость

Красивая квартира это прежде всего ровные стены и хорошие полы. Без всяких там драных обоев, облезлых пластиковых плинтусов, облупившейся краски. При желании можно самой все это сделать. А потолки лучше побелить. Натяжной потолок это ужасно

Когда домой возвращаюсь в окна невольно смотрю у каждого второго на потолке эти световые линии, смотрится красиво

Гость
#11

деньги на ремонт есть только у тех, кто наворовал.

Гость
#12
Самая красивая в мире, кланьтесь

Если у колхозников прилтчный ремонт, значит отказывают себе несколько лет в путешествиях, покупают дешевую одежду, ходят со старым телефоном.

деньги на телефоны и ремонт у тех только есть, кто наворовал.

Гость
#13
Гость

Все небогатые люди с крутым ремонтом которых я знаю , покупают дешевую еду , не ездят в путешествия вообще , разве на соседнее озеро , одеваются дешево и со скидками. И техника дешевая тоже. Есть такой тип людей помешанных на жилье. Их больше не чего не интересует , это домашние люди , которые любят сидеть постоянно дома , убираться , готовить смотреть телик. Те которые то тут то там , ездят по свету, бегают целый день не имеют такого ремонта

путешествуют те, кто наворовал.
ремонт у тех, кто наворовал.
и только у честного порядочного человека нет ремонта и нет денег на путешествия.

Гость
#14
Викинг

Жить надо как западные люди в домах, а не в квартирах, люди не знаю, что стоимости построить частный дом в 100 кв.метров, у нас дешевле, чем квартира в 50 кв.метров, я говорю не про Московскую область с Москвой. Правда надо ещё покупать землю. Стройте свой дом какого угодно дизайна и с высокими потолками

от высоких потолков какой нынче толк? чем ниже потолки, тем лучше, потому что меньше расходов на строительные, отделочные материалы и на отопление.

Гость
#15
Гость

Красивая квартира это прежде всего ровные стены и хорошие полы. Без всяких там драных обоев, облезлых пластиковых плинтусов, облупившейся краски. При желании можно самой все это сделать. А потолки лучше побелить. Натяжной потолок это ужасно

Натяжной потолок может быть разный.
Мне действительно не нравится эти глянцевые белые потолки - да это деревня.
Но сейчас же много вариаций.
Я мастера вызывала он мне много дизайна показал и матовый потолок со светящимися линиями (самый красивый и дорогой вариант), на мой зал мастер мне намерил на 80к, даже на 83к.
Нет уж спасибо.
Не знаю на кого такая цена рассчитывается. Я точно кушать еще хочу и буду хотеть.

Гость
#16
Гость

деньги на ремонт есть только у тех, кто наворовал.

Кто его знает как люди зарабатывают у нас. Пару лет назад тоже все ныли что нет ни черта не купишь, однако все ездили и в Европу и все одевались и на машинах и на квартирах.
Народ у нас хитрый.

Гость
#17
Гость

Красивая квартира это прежде всего ровные стены и хорошие полы. Без всяких там драных обоев, облезлых пластиковых плинтусов, облупившейся краски. При желании можно самой все это сделать. А потолки лучше побелить. Натяжной потолок это ужасно

если краска облупилась, значит покрась. если обои отклелились, значит подклей их. плинтуса пластиковые у тех, у кого евроремонт.

Гость
#18
Гость

Натяжной потолок может быть разный.
Мне действительно не нравится эти глянцевые белые потолки - да это деревня.
Но сейчас же много вариаций.
Я мастера вызывала он мне много дизайна показал и матовый потолок со светящимися линиями (самый красивый и дорогой вариант), на мой зал мастер мне намерил на 80к, даже на 83к.
Нет уж спасибо.
Не знаю на кого такая цена рассчитывается. Я точно кушать еще хочу и буду хотеть.

потолок за 80 тысяч только у новых русских. у таких и украшения есть золотые и даже мобильные телефоны.

Гость
#19
Гость

если краска облупилась, значит покрась. если обои отклелились, значит подклей их. плинтуса пластиковые у тех, у кого евроремонт.

А какие плинтусы еще могут быть? Деревянные?
У меня тоже пластиковые белоснежные широкие
Смотрятся аккуратно и базово

Гость
#20
Гость

Кто его знает как люди зарабатывают у нас. Пару лет назад тоже все ныли что нет ни черта не купишь, однако все ездили и в Европу и все одевались и на машинах и на квартирах.
Народ у нас хитрый.

машины только у тех, кто наворовал.
с ворами жить - по волчьи выть.

Гость
#21
Гость

А какие плинтусы еще могут быть? Деревянные?
У меня тоже пластиковые белоснежные широкие
Смотрятся аккуратно и базово

конечно, деревянные. какие же еще.
деревянный плинтус - это как сумка из натуральной кожи.
пластиковый плинтус - это как пакет из пятерочки.

Гость
#22
Гость

конечно, деревянные. какие же еще.
деревянный плинтус - это как сумка из натуральной кожи.
пластиковый плинтус - это как пакет из пятерочки.

Увы и ах, извините
Евроремонт у меня в этом смысле

Гость
#23
Гость

Увы и ах, извините
Евроремонт у меня в этом смысле

это потому, что ты поддалась моде.

Гость
#24

Возьмите потребительский кредит и делайте ремонт вашей мечты потихоньку.

Гость
#25
Гость

это потому, что ты поддалась моде.

Это потому что я покупала квартиру уже с отделкой.
А сама я очень люблю натуральные материалы и дерево.
Только глупец выберет пластик вместо натурального.

Гость
#26
Гость

Увы и ах, извините
Евроремонт у меня в этом смысле

мода - это то, что выглядит дешево. оттого, что жилье твое выглядит дешево, ты хочешь его изменить. ты не понимаешь почему жилье твое такое дешево, а дешевое оно из-за плинтусов, которые и нужно тебе поменять.

Гость
#27
Гость

Это потому что я покупала квартиру уже с отделкой.
А сама я очень люблю натуральные материалы и дерево.
Только глупец выберет пластик вместо натурального.

так вот клеенкой и прочими дешевыми материалами испортят вначале жилье, а потом думают, что делать. кто не находит вариантов, что делать, тот продает квартиру, чтобы купить себе нормальную, в которой все материалы натуральные.

Гость
#28
Гость

так вот клеенкой и прочими дешевыми материалами испортят вначале жилье, а потом думают, что делать. кто не находит вариантов, что делать, тот продает квартиру, чтобы купить себе нормальную, в которой все материалы натуральные.

Нет плинтусы хорошо смотрятся. Здесь нареканий нет у меня. Даже пусть они и пластик но они мне нравятся.
Я мечтаю стены поменять и мебель.
На потолок я уже забила. Он у меня ровный и матовый.
Но я путешественница и шмоточница.
Вот и живу вот завидую ))))

Гость
#29
Гость

Нет плинтусы хорошо смотрятся. Здесь нареканий нет у меня. Даже пусть они и пластик но они мне нравятся.
Я мечтаю стены поменять и мебель.
На потолок я уже забила. Он у меня ровный и матовый.
Но я путешественница и шмоточница.
Вот и живу вот завидую ))))

так это потому и желаешь поменять, чтобы все это плинтусам твоим соответствовало, чтобы гармония была. хотя достаточно лишь плинтуса поменять на деревянные, чтобы гармония в твой дом пришла, чтобы все сочеталось между собой и чтобы ты была довольна.

Гость
#30
Гость

так вот клеенкой и прочими дешевыми материалами испортят вначале жилье, а потом думают, что делать. кто не находит вариантов, что делать, тот продает квартиру, чтобы купить себе нормальную, в которой все материалы натуральные.

Нет у меня никаких клеенок боже упаси)
Квартира новостройка)
Пол у меня немецкий ламинат
Плинтусы тоже базовые белоснежные и нравится что широкие они
Двери белые дерево под старину
А вот обои в зале 🤦🏼‍♀️
Я мечтаю это уродство убрать

Гость
#31
Гость

Нет у меня никаких клеенок боже упаси)
Квартира новостройка)
Пол у меня немецкий ламинат
Плинтусы тоже базовые белоснежные и нравится что широкие они
Двери белые дерево под старину
А вот обои в зале 🤦🏼‍♀️
Я мечтаю это уродство убрать

Тоже год назад вызвала мастера, видят что девушка одна и обманывают наценивают.
На мой зал нужно купить 4 рулона обоев на одну стену и работа мастера около 7-8
А если из будет два 🙄

Гость
#32
Гость

Нет плинтусы хорошо смотрятся. Здесь нареканий нет у меня. Даже пусть они и пластик но они мне нравятся.
Я мечтаю стены поменять и мебель.
На потолок я уже забила. Он у меня ровный и матовый.
Но я путешественница и шмоточница.
Вот и живу вот завидую ))))

шмоточница ты потому, что у тебя одежда дешевая или, как это нынче говорят, модная.
тяга к путешествиям у тех только имеется, кто пытается путешествиями компенсировать неудачи в карьере, личной жизни.

Гость
#33
Гость

Нет у меня никаких клеенок боже упаси)
Квартира новостройка)
Пол у меня немецкий ламинат
Плинтусы тоже базовые белоснежные и нравится что широкие они
Двери белые дерево под старину
А вот обои в зале 🤦🏼‍♀️
Я мечтаю это уродство убрать

у тебя все дешевое и нищее. пол из ламината - это как клеенка на потолке или как мебель из дсп, или как плинтус из пластика.

Гость
#34
Гость

Нет у меня никаких клеенок боже упаси)
Квартира новостройка)
Пол у меня немецкий ламинат
Плинтусы тоже базовые белоснежные и нравится что широкие они
Двери белые дерево под старину
А вот обои в зале 🤦🏼‍♀️
Я мечтаю это уродство убрать

если пол, то деревянный.
если плинтус, то деревянный.
если стены, то деревянные. а если на деревянные стены денег нет, тогда пусть будут обои бумажные, которые тоже из древесины делают.

Гость
#35
Гость

Тоже год назад вызвала мастера, видят что девушка одна и обманывают наценивают.
На мой зал нужно купить 4 рулона обоев на одну стену и работа мастера около 7-8
А если из будет два 🙄

так обманывают те, кто на машинах к тебе приезжает. у таких людей и телефоны сотовые имеются. откуда у них все это, по-твоему? так это они наворовали, когда делали работу, которая 500 рублей стоит за 7-8 тыс рублей.

Гость
#36
Гость

шмоточница ты потому, что у тебя одежда дешевая или, как это нынче говорят, модная.
тяга к путешествиям у тех только имеется, кто пытается путешествиями компенсировать неудачи в карьере, личной жизни.

А почему вы везде ищите подвох?
Спор ради спора?
Путешествовать я люблю потому что детство у меня было без знаменательных событий и без вылазок с родителями даже на море в Анапу.
Вот теперь меня и носит и каждый раз когда я приезжаю это живая энергия и заряд еще на неделю или две!
На личную жизнь не жалуюсь.
Собственно эту квартиру где я живу мне от моего мужчины и досталась в дар))

Гость
#37
Гость

так обманывают те, кто на машинах к тебе приезжает. у таких людей и телефоны сотовые имеются. откуда у них все это, по-твоему? так это они наворовали, когда делали работу, которая 500 рублей стоит за 7-8 тыс рублей.

Обои надо обдирать и соблюдать какую-то там технику при поклейке, потолок у меня 3 сестра, я когда плинтусы протирала на стремянке думала я сейчас инсульт получу когда со стремянки слезала)))))

Гость
#38

За себя говори, а не за всю Россию. Кто то в достатке живет, кто то беден. Разжую тебе тупой, бедные, живут десятилетиями без ремонта или кредиты на это дело берут, кто живет в достатке, копят.

Гость
#39
Гость

Натяжные потолки это позавчерашний день, такое уже давно не носят.
А интерьеры и ремонты "как во дворце", это дурновкусие и цыганщина.

В моде как раз минимализм, лаконичность и монохром. Очень элегантно и интеллигентно.

А сейчас какие же потолки делают ?

Гость
#40
Гость

Обои надо обдирать и соблюдать какую-то там технику при поклейке, потолок у меня 3 сестра, я когда плинтусы протирала на стремянке думала я сейчас инсульт получу когда со стремянки слезала)))))

техника в том состоит, чтоб подготовить стены для наклеивания обоев. стены должны быть чистыми и ровными.
с 3-метровыми потолками намучаешься.

Гость
#41
Гость

А сейчас какие же потолки делают ?

штукатурят и белят побелкой. такие потолки по 100 лет стоят и с ними ничего не делается.

Гость
#42
Гость

Натяжной потолок может быть разный.
Мне действительно не нравится эти глянцевые белые потолки - да это деревня.
Но сейчас же много вариаций.
Я мастера вызывала он мне много дизайна показал и матовый потолок со светящимися линиями (самый красивый и дорогой вариант), на мой зал мастер мне намерил на 80к, даже на 83к.
Нет уж спасибо.
Не знаю на кого такая цена рассчитывается. Я точно кушать еще хочу и буду хотеть.

Автор мне тоже приходили и считали потолок на 140 тыс а сделала я во всей квартире за 40 - искать надо , вы чего одного замерщика вызвали и поверили его цене ???? 🤦🏼‍♀️вам другой 100 насчитает а третий приедит и 50 предложит
Так же и мебель ищите
У нас же все спекулянты цены разные
Именно так я сделала ремонт , не соглашалась на первое попавшее ,а искала и торговалась
Кухню считали на 200 тыс.,я нашла за 70,она современная и красивая как с картинок ,дизайн сама рисовала через 3д конструктор онлайн и рассылала добивалась согласования удаленной цены и только как нашла цену согласилась на замерщика
Везде хотят обмануть , люди очень много времени тратят на поиски и обдумывание , а на так первого попавшегося , сколько сказал столько и заплачу , его цену смело делите на два и ищите потолок за 30-50 тыс

Гость
#43
Гость

За себя говори, а не за всю Россию. Кто то в достатке живет, кто то беден. Разжую тебе тупой, бедные, живут десятилетиями без ремонта или кредиты на это дело берут, кто живет в достатке, копят.

бедные живут с отклеившимися обоями,с паутиной, с тараканами, в грязи, с поломанной мебелью. и бедные ничего не делают, чтобы все это починить.

#44
Гость

А сейчас какие же потолки делают ?

Как вариант, если высокие потолки : из гипсокартона делается два уровня( верхний в виде круга, например), вставляются лампочки. Белая, матовая побелка.

Гость
#45
Гость

За себя говори, а не за всю Россию. Кто то в достатке живет, кто то беден. Разжую тебе тупой, бедные, живут десятилетиями без ремонта или кредиты на это дело берут, кто живет в достатке, копят.

Почему вы переходите на оскорбления?
Вам так легче общаться и жить?

Гость
#46
Гость

А сейчас какие же потолки делают ?

Ну типа как просто ровные белые матовые и просто с люстрами или лампами разные
Но я лично не считаю натяжные потолки дурновкусием и вчерашним днем
Мне очень нравится и много красивых достойных вариаций сейчас, особенно световые линии.

Гость
#47
Гость

техника в том состоит, чтоб подготовить стены для наклеивания обоев. стены должны быть чистыми и ровными.
с 3-метровыми потолками намучаешься.

Вот я об том и говорю мне без услуга маляра никак)

#48
Гость

Жырушенька мечтает о фурнитуре.

Может,она плоская?

#49
Гость

бедные живут с отклеившимися обоями,с паутиной, с тараканами, в грязи, с поломанной мебелью. и бедные ничего не делают, чтобы все это починить.

С чего бы?у вас странный круг общения…

Гость
#50
Гость

Автор мне тоже приходили и считали потолок на 140 тыс а сделала я во всей квартире за 40 - искать надо , вы чего одного замерщика вызвали и поверили его цене ???? 🤦🏼‍♀️вам другой 100 насчитает а третий приедит и 50 предложит
Так же и мебель ищите
У нас же все спекулянты цены разные
Именно так я сделала ремонт , не соглашалась на первое попавшее ,а искала и торговалась
Кухню считали на 200 тыс.,я нашла за 70,она современная и красивая как с картинок ,дизайн сама рисовала через 3д конструктор онлайн и рассылала добивалась согласования удаленной цены и только как нашла цену согласилась на замерщика
Везде хотят обмануть , люди очень много времени тратят на поиски и обдумывание , а на так первого попавшегося , сколько сказал столько и заплачу , его цену смело делите на два и ищите потолок за 30-50 тыс

Да я искала сначала на авито - там тоже мастера врут о ценах и наматывают цену
Помню звонила какой-то тетке которая в объявлении написала что у нее стоит 95 р за метр квадратный поклеить обои. Я позвонила, сказала что стены ровные новые, их не нужно выравнивать, так она мне насчитала 25к поклеить одну только стену! И это авито!
Потолки мне на 83к насчитал официальный работник Леруа Мерлен

Гость
#51
Ирина

Как вариант, если высокие потолки : из гипсокартона делается два уровня( верхний в виде круга, например), вставляются лампочки. Белая, матовая побелка.

Вот я так и хотела на что мне сказали 83к 😳
Я спрашиваю его что у меня уже ровные белые матовые потолки мне можно как-то на этой основе вставить сафиты, он мне отвечает что нет надо еще опускать потолок делать второй уровень и уже на нем можно делать все что угодно 🙄

#52
Гость

Вот я так и хотела на что мне сказали 83к 😳
Я спрашиваю его что у меня уже ровные белые матовые потолки мне можно как-то на этой основе вставить сафиты, он мне отвечает что нет надо еще опускать потолок делать второй уровень и уже на нем можно делать все что угодно 🙄

Вы живёте в новостройке. Там вокруг наверняка делают ремонты. Найдите нормального парня, он вам выведет второй уровень тысяч за10-15. Дополнительно купите гипсокартон твсячи на 3. Побелить потолок ещё 10 тысяч.