Гость
Статьи
Где выбрать мебель?

Где выбрать мебель?

Девочки, знаете что планирую? Давно хочу себе яркую-яркую комнату свою, уже готова финансово обновить ее и половину мебели повыкидывать... Где можно самой раскинуть возможные варианты, может приложение какое удобное и не сильно замудренное... Посоветуйте, плииизз!

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазине на районе

Аня
#2

В р-хом смотрели?

#3

через интернет картинки наверно проще искать, там и нужный дизайн легче подобрать

#4

поверьте, картинку то найти не трудно, вот воплотить - куда тяжелее... попробуй хотя бы через сайт мебельный какой-нибудь! точно знаю, что в диван ру есть нечто похожее, там и модульные неплохие примеры есть, и они просто вариант предоставляют, как люди делают

#5

просто подписана на них, если надо, то могу поделиться

#6
Камилла

просто подписана на них, если надо, то могу поделиться

Кидай, конечно, с радостью!) Я для этого и спрашивала)

#9

Здравствуйте, хочу искренне вам порекомендовать магазин Ардони, в котором продаётся мягкая мебель. У нас уже второй диван там куплен и что привлекает, это конечно же разнообразие вариантов и цветов. То есть яркий диван на свой вкус вы здесь точно найдёте. А ещё огромное преимущество, диваны необычные, они нестандартных форм и размеров, поэтому ваша комната будет не только яркая, она ещё будет оригинальной, благодаря классному дивану

#10

Обратитесь в Стиль купе, я когда у них мебель заказывала мне огромное количество вариантов материалов и оттенков всяких разных предлагали на выбор. И дизайнер у них толковая, поможет подобрать подходящее решение

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: