Гость
Статьи
Коврик в ванную …

Коврик в ванную комнату

Коврик для ванной? Какой выбрать? Чтобы не скользил.. а то, я недавно чуть не расшиблась.

GIF
Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с резиновой подкладкой внизу

Гость
#2

Лучше уже тогда поручни крепко к стене приделать и за них держаться при выходе из самой ванны, коврик всё равно подло скользнёт когда-нибудь.

#3

Коврик в ванную посмотрите на Wildberries. Должно быть много присосок, тогда не подведёт. Пользуемся несколько лет. Правда раз в год примерно меняем. Желтеет прозрачный.

#5
Гость

Желтеет от пяток?

Нет. От времени. Был белый, прозрачный, но со временем пожелтел.

Гость
#6
Гость

Лучше уже тогда поручни крепко к стене приделать и за них держаться при выходе из самой ванны, коврик всё равно подло скользнёт когда-нибудь.

Удобная вещь!для мамы поставила два поручня,хорошо смотрится и безопаснее!

Гость
#8
Гость

Спасибо за понимание.

Да,намного лучше стало!а коврик можно на пол на резиновой основе-надо при покупке проверить,чтобы не скользил-и в саму ванну на присосках,но как-то я им не очень доверяю)

Валентина
#9

Хороший коврик марки amaro home, не так давно его купили, лежит на месте, не скользит, хорошо впитывает воду и быстро сохнет. Покупали на валберис

Гость
#10

Не знаю, актуально ли ещё, но я нашла шикарный коврик. Очень приятный тактильно, воду не пропускает и не скользит . Сама недавно чуть не переломилась вся, ещё и с ворса мусор мелкий липнет на ноги, а с этого нет. Покупала на озон, расцветки вроде любые арт. 1394833439

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: