Гость
Статьи
Девушки ответи …

Девушки ответи пожалуйста пару слов на простой вопрос про посуду ?

Из каких тарелок вы обычно едите из мелньких или больших??из плоских или глубоких??? с рисунком или без ???
Просто интересно. #дом #посуда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Суп - из глубоких тарелок. Второе - из плоских тарелок. Тарелки небольшие. Рисунки есть.

#2

Суп - из литровых тёмно-стеклянных салатниц, остальную еду - плоские тарелки , раскрашенные под срез арбузов. Маленькие, когда мало еды, большие - когда много еды. Если готовлю на одного, ем из кастрюли.)

#3

Размер средний, глубиной разной, но чаще всего тоже средней ( не совсем плоские, и не слишком глубокие) стеклянные цветные без рисунка

Гость
#4

Все ем из плоских тарелок, у меня чёрные. Суп из пиал. В подарок предпочла бы обычный набор тарелок (по форме), но ярких сочных цветов или с восточной тематикой.

Гость
#5

Первое из глубоких тарелок с рисунком. Второе из треугольных тарелок без рисунка.

#6

Я люблю большие плоские тарелки, а с рисунком или без неважно. У меня и белые есть и цветные
Для супа люблю глубокие, типа салатнмкрв. Их греть в мк удобно, не прольешь

Срака
#7

Белая посуда как в ресторане, разноцветные тарелки без рисунков, керамическая посуда из красной глины под старину (это мое любимое). Размеры разные, что первое под руку попадет, из того и ем.

Гость
#8

Есть огромные суповые тарелки, а есть небольшие средние. Так вот у меня средняя тарелка и на суп и на второе. В основном белые и небольшим милым рисунком. Рисунок в основном какой нибудь зелёный)) Не знаю почему, но я заметила что выбираю всегда такие тарелки и ищу чтобы именно был зелёный рисунок. Ненавижу голубые или красные тарелки, еда поперёк горла встаёт..

Гость
#9

каши, яичницы/омлеты и т.п, ем из мелких, остальное из глубоких, творог в пиале ем. у нас посуда в основном с рисунками, я не представляю однотонную посуду, не интересно.

Гость
#10

каши, яичницы/омлеты и т.п, ем из мелких, остальное из глубоких, творог в пиале ем. у нас посуда в основном с рисунками, я не представляю однотонную посуду, не интересно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: