Гость
Статьи
День или ночь

День или ночь

Здравствуйте, девочки! Купили с мужем квартиру, которая только сейчас строится. Поскольку квартира ещё строится мы с мужем можем выбрать её тон. Нам предлагается выбрать цвет кафеля на кухне и в туалете, цвет унитаза, рукомойника, ванны, холодильника и всех шкафов и шкафчиков на кухне, а также цвет полов в коридоре, гостиной, кабинете и в спальне. При этом фирма, которая строит нашу квартиру предлагает нам выбрать между двумя тонами под названием: "день" и "ночь." "День" включает в себя такие цвета, как белый, бежевый и серый. "Ночь" включает в себя такие цвета, как серый, коричневый и чёрный. Мы с мужем всё никак не можем прийти к общему решению, какой тон нам выбрать. Мужу нравится "ночь" потому, что у него такой вкус и фирма, которая строит нашу квартиру нам говорит, что сейчас это очень модно и очень многие, кто будут жить по соседству с нами уже заказали себе "ночь". С другой стороны, мне кажется, что если мы закажем "день", то квартира будет казаться больше по размеру потому, что белый цвет всё увеличивает визуально и ещё у нас окна будут выходить на север. Именно поэтому я боюсь, что в комнатах будет меньше тепла и света и мне кажется, что тон "день" сделает наши комнаты светлее и соответственно теплее визуально. В них тогда приятнее будет находиться. Девочки, а вы, что об думаете? Как по вашему, какой тон лучше придать квартире, чтобы в ней приятно было жить? "День" или "Ночь?" Заранее огромнейшее спасибо всем.

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Осень-сестра
#1

Но жить-то ВАМ, как можно слушать посторонних? "Модно-немодно" - вообще убило...

Гость
#2

Я бы день выбрала

#3

Определённо ночь. Во-первых, эти цвета действительно сейчас в тренде. Во-вторых, это менее "маркое" решение.

симби
#4
НахальнаяОсоба

Сообщение было удалено

точно!!!! И дороже смотрится

Марго
#5

Хоть, может, смотрится и дороже, зато в квартире будет постоянно темно. Конечно, "день". Тем более, что у вас северная сторона, надо что-то посветлее.

Светлана
#6

Не можем пока прийти к определённому и общему решению. Учтём все мнения. Огромнейшее спасибо всем.

#7

Конечно день! Поверьте моему опыту, была ванная аля Ваша ночь и на темном кафеле все видно, весь в белую крапинку, однозначно делайте день

Светлана
#8
Balerro

Сообщение было удалено

Большое спасибо.

Лаура
#9

Если у вас тёмная сторона, то конечно "День". А то когда вообще в квартире темно, то как то в депрессию можно впасть. Но можете совместить - где то "день", например в гостинице и кухне. А в спальне - ночь.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: