Всем привет! Даже не знаю, что с собой делать) слабость, дикая. Тревога какая-то. Головокружения и туман будто в глазах. Тяжелая голова. Лечусь. Наблюдаюсь у врачей. Анализы сдаю регулярно. Колю витаминки и прочее. Но все мне упорно указывают на погоду, перепады, бури и тд. Реально от этого можно так себя не важно чувствовать? Как вы сегодня себя чувствуете?
Значит все кто живут в Мо скве должны себя плохо чувствовать ?. Если это из за погоды.
Возраст какой ? Если пенсионерка - то да, погода, перепады давления в атмосфере влияют на состояние организма , и чем старше - тем хуже
На небо смотрим?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!