Гость
Статьи
Прыщ на внутренней …

Прыщ на внутренней половой губе

Добрый день.
Несколько дней подряд побаливала при физическом контакте малая половая правая губа с пощипыванием.
Ощущение, как будто я бумажкой натерла неудобно. Ну я так и думала сначала, но решила туда заглянуть.
Начала щупать. А там внутри на правой внешней стороне внутренней губы какая-то шишечка. И когда ее трогаешь, она болит. Посередине этой шишечки есть маленькая беленькая точка, похожая на головку от угря.
Половой партнер у меня один - муж.

Сталкивался ли кто с таким?
Я не думала, что там могут быть подкожные воспаления.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прижги чем нибудь, ватной палочкой

Гость
#2

приложите левомеколь ,дня 2-3 и должно пройти

Гость
#3
Гость

приложите левомеколь ,дня 2-3 и должно пройти

Ну т.е появление в этой области угрей/прыщей возможно?
Левомеколь можно наносить на половые органы? Он вытягивает гной?

Гость
#4

сифилис ) или герпес )
это к венерологу, он расскажет, что надо принимать, как лечить.

Гость
#6

тоже иногда прыщи выскакивают. и это нормально. а кто говорит что это сифилис или гермес какие то тупые)) не беспокойтесь. обычный прыщик.

Лолипопс
#7

У меня было такое пару раз, просто выдавливала и всё. Через пару дней заживало.
Мне кажется, что это просто какая-то железа воспаляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Лолипопс

У меня было такое пару раз, просто выдавливала и всё. Через пару дней заживало.
Мне кажется, что это просто какая-то железа воспаляется.

Девочки, пишет автор.
Я сегодня как нормальный человек, сходила к гинекологу, не стала тянуть.
Если у вас будет что-то подобное, не открывайте интернет и никого не слушайте на тему «герпеса и сифилиса».
Это обычное воспаление желез. Причина может быть любая: начиная от неудобного белья, заканчивая порошком, которым вы это белье стираете.
1-2 недели нужно на стерильную повязочку (бинтик) наносить левомеколь + мазь Вишневского (даже к период месячных). И ходить целый день так, переодически меняя эту повязовку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: