Гость
Статьи
Овуляция после …

Овуляция после экстренной контрацепции

Добрый день! Был ПА незащищённый , не прерванный . Выпила постинор через 30+- часов первую и через 42+- вторую таблетку. В инструкции написано, что он отсрочивает овуляцию. Купила тесты и через 2 дня (как и должно быть по календарю) у меня тестовая полоска ярче контрольной. То есть овуляция наступила. Кто сталкивался с таким, беременность значит наступит? Ребёнку пол года, в прошлый раз с первого раза получилось, теперь волнуюсь , что история повторится , а у нас сейчас сложный период.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы сейчас уже более опытная мама, не переживайте. Если даже беременны, справитесь. Всего вам хорошего)

Гость
#3
Гость

Вы сейчас уже более опытная мама, не переживайте. Если даже беременны, справитесь. Всего вам хорошего)

Спасибо! После прошлых родов ещё не восстановилась, куча болячек, боюсь , что беременность будет сложной и отразится на малыше.
Для справки тем, кто столкнётся с таким же и зайдёт почитать мой пост. Пару дней были мажущие розово-коричневые выделения. Сейчас прекратились. Тест на беременность пустой (оно и ясно, ещё рано). Буду держать в курсе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Дополняю. До задержки начались все симптомы б. Делала тесты за 5 дней до задержки , была вторая полоска немного слабее контрольной. Сходила на узи, сдала хгч. По узи было непонятно, сказала врач она не уверена, но возможно есть пя. Хгч пришёл отрицательный. Потом задержка 7 дней. Пришли м. Длились на 2 дня меньше обычного. Сейчас снова началась тошнота, прыщи , сонливость. Предполагаю, что это все побочки постинора, которые начались через неделю после приема и длятся до сих пор. Буду ждать следующий цикл, если что-то новое будет , напишу .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: