Девочки, добрый день! 3 дня назад сделала кератиновое выпрямление волос. На следующий день появились красные пятна на висках и голове, немного чесались, места с пятнами припухли, когда расчесываешься чувствуешь что травмируешь их и щипет. Поняла что аллергия. Стала пить Аллервей экспресс, вроде чесаться меньше стало, но пятна по всей голове теперь. Вчера воспалился лимфоузел у уха, прям твердый, с горошину, при надавливании болит. Кто сталкивался с подобным? Как быстро походит такая аллергия или хим ожог это и что делали с лимфоузлами?
Энтеросгель или активированный уголь пропейте дней 5,плюс зиртек или супрастин по инструкции.
Плюс много чистой воды,никаких аллергенов.И лучше бы к врачу конечно
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Здравствуйте, позавчера сделала кератин,и сейчас такие же симптомы как у вас,пила и супрастин и цетрин,ничего не помогает,не знаю что делать!
Как вы справились с этой проблемой?